Online Capital - www.online-capital.com - Страница 52

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vladislav

Любитель
Регистрация
12.02.2007
Сообщения
388
Реакции
66
Поинты
0.000
Вот я получил ответ с online-capital :



Привет, это не ничто, Вы должны иметь значение, иногда egoldinterfaceis, не работающий должным образом, только пробовать это снова, спасибо. Марка

Пробовал и с паролем и с файлами. Может на самом то деле установить по новой программу ХР? У меня случай был когда заблокировали доступ к счёту в еголд (сейчас то нет блокировки еголда в полном смысле этого слова-пополнять то я счёт могу,а вложить в хайпы не могу),так тогда мне дали постоянный IP и счёт моментально разблокировали. Провайдер мне сказал что скорее всего они (еголд)не любят "серые " айпишники которые меняются постоянно...Но сейчас другая ситуация и я думаю переустановить систему так как скорее всего там вирусов незримых как блох на собаке.....:eek: :mad:

Ты проверял свой аккаунт через прямой ip e-gold'a?
 

Andrei

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
728
Реакции
1
Поинты
0.000

Vladislav

Любитель
Регистрация
12.02.2007
Сообщения
388
Реакции
66
Поинты
0.000

slider

Интересующийся
Регистрация
18.06.2007
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000
В пятницу зарегистрировался в проекте. После регистрации сразу бонусом упало мне 25$. Вклад с e-gold я не делал на сегодняшний день заходил смотрел в профите уже 0,55$. Выводить еще не пробовал. А так пока вроде работает. Как выведу обязательно напишу.
 

OrlandO

Любитель
Регистрация
17.05.2007
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые учасники форума не мог ли кто - нибудь просвятить меня относительно performansa ?? Во- первых : в первом столбике показаны суммы депозитов сделаных в этом месяце ?? Во вторых почему в столбике "выплаты" указаны выплаты за не за каждый месяц ??
 

debris77

Интересующийся
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
В адресе вводишь не www.e-gold.com, а https://209.200.169.10.

С уважением, Владислав.

Да , с https://209.200.169.10 зашёл - там ноль на счету- я аж вспотел думал баста всё приплыли денюжки а набрал обычно на http:e-gold.com все деньги на месте .
Да захожу я в свой аккуант свободно без проблем а вывести в хайп деньги не могу потому как еголд выдаёт то временно услуга не работает то какой то счёт еголда неверный и указывают как я выше говорил какой то другой то услуга временно недоступна Всё .
Но я больше сё же склоняюсь к мысли что нужна переустановка системы...Видимо такие заразные вирусы. :mad:
 

aloxa

Специалист
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
402
Реакции
4
Поинты
0.000
Уважаемые debris77 и Vladislav я конечно не модератор:thumbsup: но в этой теме и так уже за 1к постов перевалило, а вы про е-голд тут перетираете.. для этого есть отдельная тема… давайте пожалеем новых участников (читать и так устанут :) )
Прошу прощения за офф


Бонусные можно вывести если только у Вас будет вклад больше 200$
 

house

Новичок
Регистрация
05.02.2007
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите никто не встречался с таким:
16 июня получил на счет 10 баксов рефских все чин-чином с письмом на почту. Естественно вывел их. Причем выводил с четырех депозитов и не обратил внимание что 10 повисла в пендинге. Обнаружил сегодня в History первой строчкой что вывод от16.06 10 баксов в пендинге. В примечании надпись Waiting to confirm (PYT...YTT или что-то в этом роде)
Пиши им письмо по этому поводу...
Мне всегда помогало...(писем .....дцать им уже писал)..
Все выплаты после письма доходили от одного до двенадцати часов...(за исключением одного который шел две недели(по поводу этого исключения пришлось писем пять написать))...
 

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите никто не встречался с таким:
16 июня получил на счет 10 баксов рефских все чин-чином с письмом на почту. Естественно вывел их. Причем выводил с четырех депозитов и не обратил внимание что 10 повисла в пендинге. Обнаружил сегодня в History первой строчкой что вывод от16.06 10 баксов в пендинге. В примечании надпись Waiting to confirm (PYT...YTT или что-то в этом роде)
Это оно не у вас в пендинге повисло, а у вашего реферала. Т.е. ваш реферал сначала решил сделать вклад, а потом передумал. :overhead:
 

kut

Интересующийся
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
428
Реакции
4
Поинты
0.000
Подскажите никто не встречался с таким:
16 июня получил на счет 10 баксов рефских все чин-чином с письмом на почту. Естественно вывел их. Причем выводил с четырех депозитов и не обратил внимание что 10 повисла в пендинге. Обнаружил сегодня в History первой строчкой что вывод от16.06 10 баксов в пендинге. В примечании надпись Waiting to confirm (PYT...YTT или что-то в этом роде)
Внимательно прочитайте письмо и посмотрите History. Реферальские выплачиваются только с confirmed (выполненных) депозитов. Если депозит находится в состоянии Pending (ожидание, когда реферал хотел сделать взнос, но денег так и не перевёл), то он отображается в History и письмом, но денег за него Вы не получите. ;)

P.S. У меня у самого есть несколько таких "мёртвых" рефералов, а самый большой "мёртвый" депозит чуть меньше $3000 (очевидно, реферал пропустил десятичный разделитель). :lol:
 

andrew2007

Любитель
Регистрация
07.06.2007
Сообщения
236
Реакции
94
Поинты
0.000
Ребят подскажите пожалуйста - 100 раз прочитал но все равно понять не могу?
1) Начальный взнос возвращается или не возвращается никогда?
2) Я сделал два вклада - в результате у меня теперь в целом 3 отображается депозита - два моих и один в 25$ которы1 почему-то не подтвержден? Если я запрошу снять деньги то будут выведены с какого депозита?
3) На сайте написано что то что не снимается со счета переводиться на основной депозит или я чего-то не понял???
Заранее спасибо!
 

Andrei

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
728
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
2) Я сделал два вклада - в результате у меня теперь в целом 3 отображается депозита - два моих и один в 25$ которы1 почему-то не подтвержден? Если я запрошу снять деньги то будут выведены с какого депозита?

Деньги вы снимете с того депозита который выберете в процессе запроса.
25$ не подтверждён - это, я так понимаю, у вас наверно сумма ваших депозитов меньше 200$ и поэтому с 25 снять прибыль не сможете.
 

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите а проценты которые на бонусные 25$ падают можно как-нить снять? У меня там почему то не стоит статус Confirmed?

Уважаемый! Внимательней надо быть. Я же вам только что написал. Этот вопрос уже раз 10 обсуждался. Ваш суммарный депозит Confirmed Deposit должен быть 200$ тогда вы сможете снять проценты набежавшие с бонусных 25$.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу