Online Capital - www.online-capital.com - Страница 53

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
На первый депозит я положил 100$ и вместе с ним появилось 25$ потом положил еще 300 но 25 все равно не подтвердили.
Странно.... а проценты на 25 начисляются? И что конкретно написано в самом правом столбике про эти 25?
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000

OrlandO

Любитель
Регистрация
17.05.2007
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые учасники форума не может ли кто - нибудь все - таки просвятить меня относительно performansa ?? Во- первых : в первом столбике показаны суммы депозитов сделаных в этом месяце ?? Во вторых почему в столбике "выплаты" указаны выплаты за не за каждый месяц ??
 

slider

Интересующийся
Регистрация
18.06.2007
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000
Я так понимаю, что после того как зарегистрировался я получил бонус в размере 25$, проценты начисляют на него. А снимать я смогу проценты или нет? Или нужно ещё вдобавок свой депозит туда сделать,только тогда дадут возможность, снимать проценты с бонусного депозита? Кто знает точно, просьба ответить. Спасибо.
 

SeRa

Интересующийся
Регистрация
18.06.2007
Сообщения
291
Реакции
0
Поинты
0.000

Gregg Jonson

Специалист
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
553
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемые учасники форума не мог ли кто - нибудь просвятить меня относительно performansa ?? Во- первых : в первом столбике показаны суммы депозитов сделаных в этом месяце ?? Во вторых почему в столбике "выплаты" указаны выплаты за не за каждый месяц ??

Те данные которые приведены в вкладке Performance даны для сравнительного анализа их деятельности на рынке FOREX. А почемы не ежемесячные выплаты - так посчитала компания распределить свои доходы. Выдимо на основном счету у них были средства для расчета с нами с инвесторами.
 

Gregg Jonson

Специалист
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
553
Реакции
1
Поинты
0.000
Ребят подскажите пожалуйста - 100 раз прочитал но все равно понять не могу?
1) Начальный взнос возвращается или не возвращается никогда?
2) Я сделал два вклада - в результате у меня теперь в целом 3 отображается депозита - два моих и один в 25$ которы1 почему-то не подтвержден? Если я запрошу снять деньги то будут выведены с какого депозита?
3) На сайте написано что то что не снимается со счета переводиться на основной депозит или я чего-то не понял???
Заранее спасибо!

1. Как выяснилось - через год депозит не возвращается. Депозит действителен 366 дней с момента вклада.
2. Наверно что то неправильно смотрите - с бонуса автоматом начинает начислятся проценты и бонус на дневном плане. В вкладке History все подробно отображается. Деньги буду выводится со всех текущих депозитов если в вашем случае они на дневном плане.
3. Совершенно верно, при выводе начисленных процентов, если сумма будет выведена не полностью, остаток зачисляется к основному депозиту
 
Последнее редактирование:

Gregg Jonson

Специалист
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
553
Реакции
1
Поинты
0.000
Немного новостей.

Новость номер 1: ОК приступил к разработке и выпуску дебетной карты, она будет полностью анонимна, никакой символики ОК, никаких симоволов банка, только логотипы Mastercard.

Новость номер 2: в начале июля будет произведено обновление на сайте, с него в скором будущем сможете контролировать свою дебетную карту

Новость номер 3: За карту придется заплатить, предположительная сумма - 79$ (не потверждено), будет дополнительно сообщены тарифы по работе с ней. Средства находящиеся на ней можно будет снимать абсолютно в любом банкомате, в любой точке земного шара, где есть логотип Mastercard.

Вот пока все новости. Какие будут коментарии?
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
2) Я сделал два вклада - в результате у меня теперь в целом 3 отображается депозита - два моих и один в 25$ которы1 почему-то не подтвержден? Если я запрошу снять деньги то будут выведены с какого депозита?

лепите принтскрины, все будет решаться намного быстрее, а то головоломки решаем. (неправильно сказал, а потом еще неправильно понял:) )
 

Russian

Интересующийся
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Немного новостей.

Новость номер 1: ОК приступил к разработке и выпуску дебетной карты, она будет полностью анонимна, никакой символики ОК, никаких симоволов банка, только логотипы Mastercard.

Новость номер 2: в начале июля будет произведено обновление на сайте, с него в скором будущем сможете контролировать свою дебетную карту

Новость номер 3: За карту придется заплатить, предположительная сумма - 79$ (не потверждено), будет дополнительно сообщены тарифы по работе с ней. Средства находящиеся на ней можно будет снимать абсолютно в любом банкомате, в любой точке земного шара, где есть логотип Mastercard.




Вот пока все новости. Какие будут коментарии?

Только один:
Карта это действительно круто! :d-thumbup: :e-clap: :coolgleamA:

Только что сделал новый депозит в этот долгосрочный проект.
 

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
Немного новостей.

Новость номер 1: ОК приступил к разработке и выпуску дебетной карты, она будет полностью анонимна, никакой символики ОК, никаких симоволов банка, только логотипы Mastercard.

Новость номер 2: в начале июля будет произведено обновление на сайте, с него в скором будущем сможете контролировать свою дебетную карту

Новость номер 3: За карту придется заплатить, предположительная сумма - 79$ (не потверждено), будет дополнительно сообщены тарифы по работе с ней. Средства находящиеся на ней можно будет снимать абсолютно в любом банкомате, в любой точке земного шара, где есть логотип Mastercard.

Вот пока все новости. Какие будут коментарии?

Не может не радовать, видимо закроются НЕ скоро :d-thumbup:
Особенно если проценты по карте будут не такие драконовские как обычно, ведь ОК необычная контора :thumbsup: , то это будет вообще суппер-пуппер.
А откуда кстати эти новости? Из последней рассылки? Просто там было очень много и я не стал читать всё.:t-1doh:
 

Andrei

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
728
Реакции
1
Поинты
0.000
Выложите пожалуйста это письмо или скиньте в личку...а то мне ничего не пришло...буду очень благодарен

Депозит значит сгорит через год....интересно....очень мудрое решение...
А Деньги которые мы добавляем реинвестированием тоже интересно сгорят....потому что в Summary горит только вклад с E-gold
 

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
А Деньги которые мы добавляем реинвестированием тоже интересно сгорят....потому что в Summary горит только вклад с E-gold

Это будет зависеть от фантазии администрации ОК :gay:
 

ex1stence

Интересующийся
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу