Online Capital - www.online-capital.com - Страница 56

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gregg Jonson

Специалист
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
553
Реакции
1
Поинты
0.000
Я закажу карту только если бесплатно будут предлагать, а т.к. у меня депозит даже то 1000 не дотягивает, то наверно мне вообще ничего не светит. :)

Пробовал сверить математически правильно начисляются проценты? Сведения расчитываемые в калькуляторе сходятся с суммой вывода на еголде?
 

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
Пробовал сверить математически правильно начисляются проценты? Сведения расчитываемые в калькуляторе сходятся с суммой вывода на еголде?

На мой взгляд правильно: с депозита 100$ ежемесячно (каждые 30 дней) снимаю 45$.:thumbsup: В калькуляторе не считал.
 

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000
С месячного снял сегодня немного. Пришли инстантом!
 

kut

Интересующийся
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
428
Реакции
4
Поинты
0.000
Это не у хайпов проблема с еголдом или с прочими платежными системами, проблема заключается в банальном налогообложении граждан, в простом сокрытые доходов не только самих хайпов но и системы в целом. Поэтому даже если и будут анонимные дебетные карты, все равно найдется какой нибудь препон, это не показатель что хайп в данном случае ОК будет более прозрачен а наоборот будет еще более плотная вуаль. И не факт что офшорный банк (а будет именно офшор 100%) не кинет нас вкладчиков, держателей этих карт, так как даже если немецкий банк который будет финансировать все платежи вкладчиков ОК будет платить этому офшору, то этот офшор никогда не привлекут к финансовой отвтетственности если произойдет крах последнего. Просто к кормушке прильнут еще парочку нахлебников. Да и сами то карты не выгодны при вложениях до 500 долларов. Они эффективны от более высоких вкладов от 5000 долларов и выше, так все транзакции не особо дешевые. Взять например снятие наличности к примеру в Москве с такой карты, 3% от суммы за снятие, от 2 до 5% коммисия банка+2,5 доллара за саму операцию+неизвестный курс обмена еголда. Не забудьте что выдаватся будут в долларах США в обмене на невыгодный курс обмена Е-gold к доллару США по курсам иностранных обменников. Делайте выводы подискуссируем на эту тему.

Для таких дискуссий есть отдельная тема!
 

Andrei

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
728
Реакции
1
Поинты
0.000
Вывел денюжку...очень приятна поступила в карман...:) всегда верю онлайну как будто он всегда и был :)
 

STO

Интересующийся
Регистрация
22.02.2007
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Вывел 11$ за месяц. На голд поступили в течении часа! :)
 

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000
Кстати, а ты ее получала? Я до сих пор нет. Ребята, просьба, давайте оперировать только фактами... а не кричать на весь форум, то что мы лишь хотим видеть, иначе мы сами себя вводим в заблуждение.

Я даже не заказывала ее. У меня еще нет такого количества финансов, чтобы терять их на комиссиях карты:) Даже если Онлайн и введет их, это для меня лично, будет лишь плюсом в их надежности, но я не побегу ее заказывать, даже бесплатно.

Да, кстати денежки, как и у всех я думаю, все на месте, % тоже:)
 

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000
А что в скрипт то было добавлено? Или невооруженным глазом не увидеть?
 

Gregg Jonson

Специалист
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
553
Реакции
1
Поинты
0.000
А что в скрипт то было добавлено? Или невооруженным глазом не увидеть?

Что добавлено на самом деле, только догадки, саппорт сказал что улучшен алгоритм скрипта, оптимизирован код сайта для быстрой загрузки и улучшен алгоритм подсчета и начислений % в плане недельный. А сайт и в правду грузится стал гораздо быстрей. Ну а остальное врядли скажут...
 

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000
Меня кто-то отсчастливил реферской комиссией в 20$! Теперь вот не знаю, выводить мне ее или оставлять там... читать всю ветку удавлюсь, люди, скажите, если я ее не выведу, она автоматически кладется на баланс? Если да, то через какое время? Или так и будет висеть неприкаянной? А если кладется, то на какой план?
 

Gregg Jonson

Специалист
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
553
Реакции
1
Поинты
0.000
Меня кто-то отсчастливил реферской комиссией в 20$! Теперь вот не знаю, выводить мне ее или оставлять там... читать всю ветку удавлюсь, люди, скажите, если я ее не выведу, она автоматически кладется на баланс? Если да, то через какое время? Или так и будет висеть неприкаянной? А если кладется, то на какой план?

Она будет лежат абсолютно не при делах. Ее стоит вывести и потратить или же вновь внести на новый депозит. К сожалению рефские не реинвестируются.
 

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000
Спс:) Значит положу на депозит, пусть пока с них что-нить капает:)
 

Andrei

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
728
Реакции
1
Поинты
0.000
C 20 тки то совсем уж ничего не капает :) ..я бы вкинул в какой нить более процентный хайп :)

Вывел инстантом....:) как обычно все нормально..
 

Downkey

Новичок
Регистрация
30.11.2006
Сообщения
149
Реакции
5
Поинты
0.000
Как только сделал увеличение депозита до 200 баков - дала вывести профит с бонусных 25$. :) Все выплаты мгновенно!
 

Gregg Jonson

Специалист
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
553
Реакции
1
Поинты
0.000

Andrei

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
728
Реакции
1
Поинты
0.000
Завтра 1 июля,интересно изменятся данные в Performance..
 

Gregg Jonson

Специалист
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
553
Реакции
1
Поинты
0.000
Завтра 1 июля,интересно изменятся данные в Performance..

Ну прям таки завтра они не выложат с жару с пылу так сказать, а вот через пару-тройку дней выложат обязательно. Но боюсь что циферьки будут помельче чем предыдущие месяца, это связано с резкими перепадами на рынке Forex. На нас это думаю не отразится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу