Online Capital - www.online-capital.com - Страница 55

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gregg Jonson

Специалист
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
553
Реакции
1
Поинты
0.000

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
На сайте проводятся изменения в движке. Что то видимо добавляют. Так тех поддержка только что сказала. Еще пару часов и сайт будет на месте.
Может это они уже под работу с картами сайт затачивают? :i-yes:
 

gregg

Профессионал
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
1,127
Реакции
3
Поинты
0.000

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000

Gregg Jonson

Специалист
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
553
Реакции
1
Поинты
0.000
А вы вообще уже встречали проект, который выдает деньги через карты? Я такого не знаю....

Да есть такие, на моей памяти 3 таких проекта. В одном карту высылают бесплатно. Карта VISA работает по всему миру полностью абсолютно анонимна, так как работает с офшором Панамским. Но получить ее можно вложив не менее 20000 долларов США. Я уболтал на 5000. Ну так как планы малость другие думаю поработать с ОК. Другие за деньги от 59 до 160 долларов за карту Mastercard. Деньги в американских банках а не в офшоре. У кого есть 5-20 тысячь баксов пишите мне в личку дам адреса этих контор.
 

Andrei

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
728
Реакции
1
Поинты
0.000

gregg

Профессионал
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
1,127
Реакции
3
Поинты
0.000
Да куча таких проектов:)) A3union, например!

Кстати, а ты ее получала? Я до сих пор нет. Ребята, просьба, давайте оперировать только фактами... а не кричать на весь форум, то что мы лишь хотим видеть, иначе мы сами себя вводим в заблуждение.
 

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
А вы вообще уже встречали проект, который выдает деньги через карты? Я такого не знаю....

Я лично тоже в таких не участвовал пока, но ОС обещал, вот я и предполагаю. ИМХО наверно тоже для получения карты надо будет иметь "нормальный" депозит.

Ты хочешь сказать чтобы получить эту карту надо на нее 5 штук кинуть?...у меня тоже есть VISA я ее за 2 бакса сделал в своем банке..или она не подходит чтоли?
Ваша карта подойдёт только для вывода например из RuPay. А в этих проектах используют карты привязанные к счетам в забугорных банках.
 
Последнее редактирование:

Gregg Jonson

Специалист
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
553
Реакции
1
Поинты
0.000
Есть такое....зеркала тоже не работают...

По поводу зеркал: Все зеркала находятся на одном выделенном сервере, но источник выход в инет все равно один. Его предоставляет крупнейший американский провайдер, не стоит забывать что еще стоит отдельный Prolexic сервер, который маршрутизирует все направления в ядро сайта и баз данных ОК. Для чего сделаны зеркала: в некоторых странах возможны проблемы с открытием и отображением сайтов с доменными именами заканчивающихся на com biz info и так далее, например в КНР, КНДР, Малайзии и в некоторых африканских странах.
 

Gregg Jonson

Специалист
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
553
Реакции
1
Поинты
0.000
А вдруг китайский...какой наплыв будет,миллионы китайцев...:lol: , межгалактический союз :)

Русского или китайского языков не будет точно. Так как русских и тем более китайских инвесторов очень и очень мало. Преимущество в основном у европейцев, по стате порядка 70%. Только что написал саппорт запуск сайта будет примерно в 16-00 по их времени то есть через 4 часа после моего сообщения. Винс умалчивает но дал тонкий намек: * Пожалуйста держите всю информацию связанной с платежами решительно конфиденциальной, мы не допускаем никакого общественного обсуждения таких проблем для безопасности программы.
Так что делайте выводы. Удачи!
 

Tike

Интересующийся
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
........* Пожалуйста держите всю информацию связанной с платежами решительно конфиденциальной, мы не допускаем никакого общественного обсуждения таких проблем для безопасности программы.......
Ну вот, тоже самое что и в а3унион - видимо какие-то напряги все же есть у ХАЙПов предположительно с Е-Голд.
 

Gregg Jonson

Специалист
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
553
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну вот, тоже самое что и в а3унион - видимо какие-то напряги все же есть у ХАЙПов предположительно с Е-Голд.

Это не у хайпов проблема с еголдом или с прочими платежными системами, проблема заключается в банальном налогообложении граждан, в простом сокрытые доходов не только самих хайпов но и системы в целом. Поэтому даже если и будут анонимные дебетные карты, все равно найдется какой нибудь препон, это не показатель что хайп в данном случае ОК будет более прозрачен а наоборот будет еще более плотная вуаль. И не факт что офшорный банк (а будет именно офшор 100%) не кинет нас вкладчиков, держателей этих карт, так как даже если немецкий банк который будет финансировать все платежи вкладчиков ОК будет платить этому офшору, то этот офшор никогда не привлекут к финансовой отвтетственности если произойдет крах последнего. Просто к кормушке прильнут еще парочку нахлебников. Да и сами то карты не выгодны при вложениях до 500 долларов. Они эффективны от более высоких вкладов от 5000 долларов и выше, так все транзакции не особо дешевые. Взять например снятие наличности к примеру в Москве с такой карты, 3% от суммы за снятие, от 2 до 5% коммисия банка+2,5 доллара за саму операцию+неизвестный курс обмена еголда. Не забудьте что выдаватся будут в долларах США в обмене на невыгодный курс обмена Е-gold к доллару США по курсам иностранных обменников. Делайте выводы подискуссируем на эту тему.
 

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу