Online Capital - www.online-capital.com - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000

Gora

Интересующийся
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Новости от Online Capital:

Техническое Обновление Отдела

Отдел IT закончил новый цикл обновления, в течение которого проводилось полное техническое обновление.
Отдел IT решил, что некоторые из незначительных проблем операций, включая решение трудностей логина, обновляя забыли пароль.

И чтобы далее приспосабливать наших клиентов мы добавили комнату для дискуссий (чат), есть русская версия.
Этот чат позволяет непосредственный доступ к нашим администраторам так, чтобы мы могли далее всегда помочь нашим клиентам.

В дополнение к изменениям сайта, мы добавили новые серверы так, чтобы вебсайт в состоянии поддержать высокую сеть полосы пропускания.
Мы построили полностью новый отдаленный центр ~50 км от Вены, чтобы лучше служить всем потребностям наших клиентов.

Мы благодарим Вас за ваше терпение, в то время как проводились обновления и с нетерпением ждали продолжения обеспечивать Вам превосходное обслуживание.
 

str8er

Профессионал
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
1,131
Реакции
64
Поинты
0.000
Господа!

У всех кого трудности с логином, пользуемся прокси - http://kproxy.com/ - 4 раза без сбоев заходил.
На самом сайте и зеркалах действительно бывает сложно, а в последнюю неделю без прокси вообще не получалось зайти...

Удачи!
 

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000
Сейчас сайт вообще что-то не открывается.. У кого тоже таки проблемы?

В начале недели были такие проблемы (и не заходил, и картинка не загружалась). Но вчера и сегодня - все прекрасно работает.

Кстати, заказал и Мгновенно получил выплату.
 

Nevil

Интересующийся
Регистрация
16.01.2007
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
В начале недели были такие проблемы (и не заходил, и картинка не загружалась). Но вчера и сегодня - все прекрасно работает.

Кстати, заказал и Мгновенно получил выплату.
Картинка не загружалась у меня один день, как-то... Но сейчас всё прекрасно работает. Выплата была получена мгновенно в размере 1$:d-thumbup: Ещё я заметил, чуть ли не каждый день на сайте меняеться картинка с изображением бонуса. То девушку поставят, а то гамак у моря:thumbsup:
 

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000

sergani33

Новичок
Регистрация
20.01.2007
Сообщения
953
Реакции
7
Поинты
0.000
Ты ято, решил у кого то своровать ящик? Ай-ай-ай... :))

Нет, просто один товарищ продаёт свой акк, я хочу купить, но только потом ведь мне придётся поменять пароль. Вот и подскажите, пожалуйста, как это сделать?
 

zil_ok

Новичок
Регистрация
05.01.2007
Сообщения
281
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа, как думаете, имеет смысл вложить около 2000+ долларов и каковы ваши прогнозы относительно срока жизни этого проекта?
Как осуществляются выплаты (инстант или в ручную админами) ?

Ну, хотелось бы, чтобы , как с egoldtrust, просто окупить инвестиции (~1400$) с небольшой прибылью и всё, закрылся... Время больше жалко... ))
 
Последнее редактирование:

Random

Интересующийся
Регистрация
09.03.2007
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу