Online Capital - www.online-capital.com - Страница 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wukki

Новичок
Регистрация
06.10.2006
Сообщения
672
Реакции
99
Поинты
0.000
Спрошу вашего совета. Я понимаю, что правильнее было бы прочитать весь этот топик, и попытаться разобраться самому, но пожалуй не буду терять время и выступлю в роли чайника :)

В свое время в самом начале я регнул 2 акка и теперь там накопилась некоторая сумма :) Вот только не могу понять какая :) Уж очень там заумно - сколько будет через год, через два...
Поясните куда смотреть скока у меня набежало халявных?

2 вопрос - что надо сделать, чтобы снять. И есть ли минималка для снятия?
3 вопрос - оба акка связаны рефферально - необходимо сначала апдейтить верхний?

Спасибо заранее... сильно не бейте - на все время не хватает :)

При случае тож чево расскажу полезного :)
 

Neo7898

Новичок
Регистрация
14.03.2007
Сообщения
148
Реакции
0
Поинты
0.000
В свое время в самом начале я регнул 2 акка и теперь там накопилась некоторая сумма :) Вот только не могу понять какая :) Уж очень там заумно - сколько будет через год, через два...
Поясните куда смотреть скока у меня набежало халявных?

2 вопрос - что надо сделать, чтобы снять. И есть ли минималка для снятия?
3 вопрос - оба акка связаны рефферально - необходимо сначала апдейтить верхний.

Ответ на первый вопрос:
Смотри на ту сумму, которая распологается под суммой года, как называется не помню, но точно знаю она самая маленькая из представленных и, конечно, гляди на баксы, а не на евро.

Ответ на 2 вопрос:
Минималка есть, она =1,5 бакса, + 0,5 возьмут за перевод, так что мелочь лучше не снимать. Кстать, чтобы снять халяву нужно вложить живые деньги, они равны 30$.

Прости, но на третий вопрос я не знаю ответа!:l-1no:
 
Последнее редактирование модератором:

Neo7898

Новичок
Регистрация
14.03.2007
Сообщения
148
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите, пожалуйста, сайт в ближайщем... или в далеком будущем не приобретет русский интерфейс? (а то с ин. язом туговато ):t-1doh:

Выскажите свои мысли на тему: "Как долго будет работать данный проэкт?"
Всем заранее спасибо!:thumbsup: :d-thumbup:
 
Последнее редактирование модератором:

gregg

Профессионал
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
1,127
Реакции
3
Поинты
0.000
3 вопрос - оба акка связаны рефферально - необходимо сначала апдейтить верхний?

:)

Ответ на 3 вопрос.
роли не играет с какого начинать, сумма от реферала прийдет отдельным депозитом. Поэтому при ее выводе все равно платить 0.5С. И еще, на реферальские не начисляют %. Так что все равно выводить...
 

house

Новичок
Регистрация
05.02.2007
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
Спрошу вашего совета. Я понимаю, что правильнее было бы прочитать весь этот топик, и попытаться разобраться самому, но пожалуй не буду терять время и выступлю в роли чайника :)

В свое время в самом начале я регнул 2 акка и теперь там накопилась некоторая сумма :) Вот только не могу понять какая :) Уж очень там заумно - сколько будет через год, через два...
Поясните куда смотреть скока у меня набежало халявных?

2 вопрос - что надо сделать, чтобы снять. И есть ли минималка для снятия?
3 вопрос - оба акка связаны рефферально - необходимо сначала апдейтить верхний?

Спасибо заранее... сильно не бейте - на все время не хватает :)

При случае тож чево расскажу полезного :)

Отвечу по своему..
Если зарегился в самом-самом начале и до этого ни чего не выводил , то для первого снятия (по крайней мере так было у меня) вкладывать ни чего не надо..
Если второй акк связан реферально , то я бы рекомендовал сначала пополнить тридцаткой его...т.к. реффские перейдут на первый акк..
В итоге выводишь прибыль со второго акка, а затем выводишь прибыль с первого ака+реффские...
По крайней мере не прийдется бегать туда-сюда во аккам...
 

zil_ok

Новичок
Регистрация
05.01.2007
Сообщения
281
Реакции
0
Поинты
0.000
кстати, такой вопрос...
вот у меня например щас вложено 25 бонуса и 30.... в сумме 55 баксов...
через часа 2 я вложу 2000 баксов, как и собирался...

Как там в их системе процент прибыли будет начисляться? Отдельно на 25, на 30 и на 2000 или от общей суммы по мерее увеличения (начиная со следующего дня, после увеличения)?

Просто я планирую ещё попозже баксов по 50-70-100 вкладывать и хотелось бы, чтобы при нарощении суммы и процент с увеличивающейся суммы был 1,5, а не с каждого депозита свой...

Как именно там начисляется? На общуую сумму или на каждую отдельно по её величине??


Ктати, ещё вопрос...
У меня накопилось 2.36 бакса там. Но я не могу вывести их... Не в курсе, почему? Или эта программа уже начала гнать? ))
 
Последнее редактирование:

house

Новичок
Регистрация
05.02.2007
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
кстати, такой вопрос...
вот у меня например щас вложено 25 бонуса и 30.... в сумме 55 баксов...
через часа 2 я вложу 2000 баксов, как и собирался...

Как там в их системе процент прибыли будет начисляться? Отдельно на 25, на 30 и на 2000 или от общей суммы по мерее увеличения (начиная со следующего дня, после увеличения)?

Просто я планирую ещё попозже баксов по 50-70-100 вкладывать и хотелось бы, чтобы при нарощении суммы и процент с увеличивающейся суммы был 1,5, а не с каждого депозита свой...

Как именно там начисляется? На общуую сумму или на каждую отдельно по её величине??


Ктати, ещё вопрос...
У меня накопилось 2.36 бакса там. Но я не могу вывести их... Не в курсе, почему? Или эта программа уже начала гнать? ))

Зайди в "History" и посмотри "Profit" с "Deposit amount" (если у тебя 25+30$) то это будет две суммы....
Для вывода необходимо иметь сумму в "Profit" более 1,5$...т.е. если два вклада то и две суммы более 1,5$(в "Profit")...
 

zil_ok

Новичок
Регистрация
05.01.2007
Сообщения
281
Реакции
0
Поинты
0.000

house

Новичок
Регистрация
05.02.2007
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
Видимо 2 суммы.
Ну а так вообще, нормально там всё, продолжает платить?
Это чтобы вложить уже спокойно деньги ))
А то только собирался сделать депозит, как вывод не делается ))

У меня кардинальных проблем с выводом ни разу небыло....
Иногда были только проблемы с заходом в акк , но вроде этот касяк уже исправили...
Последний раз выводил во Вторник...
А так если у тебя "накопилось 2.36 бакса там", то если их поделить на два , то ни как не получается минимальных 1,5$ для вывода... Так что прийдется подождать...
 
Последнее редактирование:

house

Новичок
Регистрация
05.02.2007
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
Видимо 2 суммы.
Ну а так вообще, нормально там всё, продолжает платить?
Это чтобы вложить уже спокойно деньги ))
А то только собирался сделать депозит, как вывод не делается ))

Смотри личку...
 

zil_ok

Новичок
Регистрация
05.01.2007
Сообщения
281
Реакции
0
Поинты
0.000

Neon

Профессионал
Регистрация
11.03.2007
Сообщения
1,078
Реакции
12
Поинты
0.000

Neon

Профессионал
Регистрация
11.03.2007
Сообщения
1,078
Реакции
12
Поинты
0.000
Сорри!!! Отпешусь за предыдущее сообщение... Оказывается из-за того что у меня шло через прокси соединение сайт открывался как попало! Поэтому отписываюсь дабы люди чтоб не подумали чего плохого о этом проекте! Заказал вывод на 10$ и моментально получил выплату! Отличный проект! Не зря ему присвоен на этом форуме статус бриллиант!!!!!!!!
 

zil_ok

Новичок
Регистрация
05.01.2007
Сообщения
281
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, там всё стабильно работает.
Прошли сутки с лишним помле моего вложения 2т баксов...
Около 35 баксов в день накапывает....
Прибыль покоплю и ещё вложу ещё, чтобы сумму побольше там сделать...
Потом уже буду прибыль просто себе забирать.
Круто, в общем... Хотелось бы, чтобы более 2-3 мес точно проработал (а желательно вообще годы ещё:) )
 

Random

Интересующийся
Регистрация
09.03.2007
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Проконсультируйте, пожалуйста. Я вложил минимальный депозит 30$ (как и большинство из присутствующих :) на дневной план. Теперь хочу довести депозит до 100$ и иметь 1.3%.

Новые 70$ приплюсуются к первоначальному депозиту 30$ и уже с него будут капать 1.3%? Или же, учитывая раздельные счета, 70$ сядет отдельно и оба моих депозита будет давать 1.1%?

Мне нужно решить - вложить сразу 100$ или же можно ограничиться 70$.
 

zil_ok

Новичок
Регистрация
05.01.2007
Сообщения
281
Реакции
0
Поинты
0.000

house

Новичок
Регистрация
05.02.2007
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу