Online Capital - www.online-capital.com - Страница 76

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

blocparty

Интересующийся
Регистрация
06.07.2007
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000

evg55

Интересующийся
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000

Gregg Jonson

Специалист
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
553
Реакции
1
Поинты
0.000
Суппорта нет на связи. Но вчера в разговоре было указано на то что будет производится обновление. Должны добавить новый инвестиционный план. Минут 40 назад сайт работал. У них раннее утро видимо начали делать обновление. Будем ждать.
 

Gregg Jonson

Специалист
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
553
Реакции
1
Поинты
0.000

/Mik/

Любитель
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
295
Реакции
3
Поинты
0.000
Проблем теперь никаких :d-thumbup: :appl:

Суппорта нет на связи. Но вчера в разговоре было указано на то что будет производится обновление. Должны добавить новый инвестиционный план. Минут 40 назад сайт работал. У них раннее утро видимо начали делать обновление. Будем ждать.
Добавили новый еженедельный план, % больше ежедневного на 0,1 и меньше ежемесячного на 0,1. Похоже изначально было так задумано.
 

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000
Хочу поделиться наблюдениями.
Как-то выше я спрашивал, что происходит с реферальскими вознаграждениями, если не выводить их полностью. Так вот, остатки формируют отдельный дэйли-план, с которого в будущем можно тоже снимать после накопления 1.5 бакса. (Не уверен, но возможно для этого также необходимо наличие купленного с е-года отдельного daily-вклада.)
 

Gregg Jonson

Специалист
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
553
Реакции
1
Поинты
0.000
Проблем теперь никаких :d-thumbup: :appl:

Добавили новый еженедельный план, % больше ежедневного на 0,1 и меньше ежемесячного на 0,1. Похоже изначально было так задумано.

План ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ работает с 24 июня. Я имел в виду новый инвестиционный план Фиксированный (FTD) он должен заработать со дня на день. Собственно когда появится, очень интересно будет на него взглянуть, я думаю что нам он приглянется намного быстрей чем остальные.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу