Online Capital - www.online-capital.com - Страница 77

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gregg Jonson

Специалист
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
553
Реакции
1
Поинты
0.000
Я с еженедельного плана уже прибыль снимаю. И еще сотку приготовился сегодня добавить на этот же план. Или подождать FTD, что за гусь такой?

Чем вкладывать на еженедельный план лучше еженедельно делай реинвест. Сумма увеличится примерно на 30% соответственно и профиту будет поболее в итоге если вложено к примеру 500 то реинвестами можно сумму довести до 655 долларов в течении месяца. А потом либо снимай сливки с 655 либо опять реинвест.
 

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
Коллеги, наш любимый проект опускают ниже плинтуса :crackup:
24. *Online Capital*

У проекта не иссякают проблемы. Администрация сводит все к проблемам с платежной системой.
Не рекомендуется делать вклад в этот проект на данном этапе.
Оригинал тут

P.S. Только что вывел инстантом рефские, проект как всегда на высоте!!

to Gregg Jonson - у меня так через мозиллу и не работает :( новостей не слышно?
 
Последнее редактирование:

Gregg Jonson

Специалист
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
553
Реакции
1
Поинты
0.000
Коллеги, наш любимый проект опускают ниже плинтуса :crackup:

Оригинал тут

P.S. Только что вывел инстантом рефские, проект как всегда на высоте!!

to Gregg Jonson - у меня так через мозиллу и не работает :( новостей не слышно?

Тут http://moneymakergroup.ru/showpost.php?p=48835&postcount=1486 я вроде сказал уже.
 

jiva

Интересующийся
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
376
Реакции
0
Поинты
0.000
Чем вкладывать на еженедельный план лучше еженедельно делай реинвест. Сумма увеличится примерно на 30% соответственно и профиту будет поболее в итоге если вложено к примеру 500 то реинвестами можно сумму довести до 655 долларов в течении месяца. А потом либо снимай сливки с 655 либо опять реинвест.
Ну так правильно. А еженедельно делать реинвест с какого плана? Не с месячного же. И не с ежедневного(процент маленький). Вот и наращиваю еженедельный. Хоть реинвест, хоть снятие прибыли будет больше с большей суммы, пускай и с нескольких вкладов.
 

register

Интересующийся
Регистрация
07.07.2007
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000

Russian

Интересующийся
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000

jiva

Интересующийся
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
376
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера закинул еще $100, сайт подтормаживал как раз в это время. В итоге новый депо повис в пендинге. У кого-нибудь бывало такое? С е-голда деньги ушли, а в OC прописались в Pending. Потом сайт вообще вырубился. Написал в поддержку, жду. Хотя, в принципе, не переживаю. Ибо... Если не OC, то кто же? Кто же, если не OC? Кто давно в этом проекте, тот поймет о чем я. :thumbsup:
 

Aliasman

Интересующийся
Регистрация
05.07.2007
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера закинул еще $100, сайт подтормаживал как раз в это время. В итоге новый депо повис в пендинге. У кого-нибудь бывало такое? С е-голда деньги ушли, а в OC прописались в Pending. Потом сайт вообще вырубился. Написал в поддержку, жду. Хотя, в принципе, не переживаю. Ибо... Если не OC, то кто же? Кто же, если не OC? Кто давно в этом проекте, тот поймет о чем я. :thumbsup:

Я позавчера закидывал, сразу после оплаты статус был "Pending". Через несколько минут перезагрузил страницу - "Confirmed", и уже проценты начислялись.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу