Online Capital - www.online-capital.com - Страница 83

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000
То молились чтоб ожил,теперь опять хоронят, что за народ не понимаю

В этом топике вобще полезная информация появляется раз на страницу (угадайте, кто автор?). Все остальные сабжы - "у меня не открывается"/"вывел инстантом, люблю-целую" - какой контраст, а?
А, ну и еще "как сделать это или это?" от новичков.
Так что похороны здесь плавно переходят в свадьбы. Жизнь ключем бьет!
 
Последнее редактирование:

Gregg Jonson

Специалист
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
553
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне бы не хотелось тоже паниковать, но поведение техподдержки вызывает бурю негодования, очень странная, бессмысленная, несвязанная речь, глупые вопросы, постоянные нападки о моей назойливости, один вообще вместо того что бы давать информацию, часа два просил сменить мне свой шрифт в чате..... Единственно что подкупает и успокаивает это долгожданные ответы на мои письма, которыми я бомбардировал на протяжении недели. Информации достаточно много, надо теперь дождатся того момента чтобы те обещания которые дал мне Винс в настоящем времени свершились. Кратко сообщаю о будущих нововведениях:

1. Модернизация и обновление движка сайта, полностью переработана концепция работы скрипта, усилена безопасность базы данных, как он уверяет теперь база данных хранится отдельно, новая система поддержки с помошью тикетов, теперь с отдельного выделенного сервера можно отправлять тикеты о проблемах, они будут рассмотрены техподдержкой в течении 24 часов

2. В начале следующего месяца заработает техническая поддержка по телефону. Для этого будет выделен многоканальный единый телефон и профессиональный хелпдеск

3. Множество вопросов о дебитных картах вообще остались в стороне. Я приводил ему пример небезизвестного а3юнион, на что он очень сильно видимо огорчился и дал мне "разумный" совет обратится к этой программе. Хотя уверял меня что данный этап развития направления в ОК полностью завершен, программная часть на сайте полностью завершена и готова к операциям с пластиковыми картами. Оказывается это направление вовсю работает... На вопрос: когда карты поступят вкладчикам, получил ответ: ждите новостей в бюлетене. Чтож, печально но придется ждать.....

4. Мне было интересно наблюдать за другими хайпами, которые привлекают денежные средства с помошью платежных систем Pecunix и Bullion. Отсюда и родился вопрос - почему бы вам не привлечь к работе другие платежные системы? На что я получил ответ, что платежные системы Pecunix и Bullion не вызывают доверия у вкладчиков (?) Может он и действительно прав, но насколько я знаю тот же Bullion имеет более сильную поддержку и имеет более устойчивую систему безопасности нежели чем еголд. Сошлись на том что ОК выгодней принимать легально (!) прямые платежи через Кипрский офшорный банк. Даже рассказал историю о том, что вкладчик сделал свой вклад банковским переводом, и во время простоя сайта в конце 2006 года он безпрепятственно смог вернуть свои средства, обративщись в банк. В подробности вдаваться не стал

5. Свои обьяснения по поводу адреса и фактического местонахождения, он всячески отрицал, и уверял меня что: если вы соберетесь приехать, обязательно за неделю до приезда позвоните предварительно или напишите мне письмо о своем визите. О том что человек не смог с ним встретится и адрес с телефонами оказались липовыми, он деликатно ответил: возможно человек ошибся адресом......

6. Я очень много раз перечитывал последнее информационное письмо о грядущем новом инвестиционном проекте "Ударим по налогам" (FTD), мне просто жутко стало интересно, с чего вдруг ОК так захотел побеспокоится об пенсионном накоплении и налоговых отчисленний человечества. На что и получил ответ: вы платите налоги с полученной прибыли которую заработали посредством ОК? Ну разумеется нет! Наша новая политика просто ударит материальным положением на благосостояние людей.... Честно говоря попахивает неприятностями.... Кто то раздает бонусы в честь дня рождения, кто то завышеные проценты, а кто то новые умопомрачительные обещания.... Последствия всем известны.

7. В последнем своем письме, я всячески старался не очерняя техподдержку, показать об их несостоятельности и полном бездействии, подал идею о массовой рассылки в случае проблем на что и получил ответ: все ваши идеи и пожелания буду учтены и реализованы в самые краткие сроки....

Что я могу еще добавить....
 
Последнее редактирование:

FixSP

Интересующийся
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000

house

Новичок
Регистрация
05.02.2007
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000

house

Новичок
Регистрация
05.02.2007
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
Утром, где-то до 8:00 немного вывел...
Сейчас сайт открывается , в аккаунт заходит, но как дело подходит к выводу ( https://www.online-capital.com/en/Default/Withdraw/ ) , то чистый лист ...
Пробывал с разных IP, разных компов результат везде одинаков...

И такое недоразумение только с одним аккаунтом...
Сайт открывается , в аккаунт заходит....
При открытии баланса или истории или вывода - чистый лист.
P.S. Такого ещё ни разу не было.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу