Online Capital - www.online-capital.com - Страница 81

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gregg Jonson

Специалист
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
553
Реакции
1
Поинты
0.000
Gregg Jonson, уважаю твое рвение, но просто не очень понимаю для чего тебе это. Для чего тебе личная встреча и т.п.? Согласись, мы все ввязались в ВЫСОКО-ДОХОДНЫЙ-НО-ЕЩЕ-БОЛЕЕ-ВЫСОКОРИСКОВАННЫЙ-БИЗНЕС, реальность существования которого в оффлайне мягко говоря невозможна. Я это говорю к тому, что все что не может существовать, может существовать в лучшем случае временно (на чем мы все, собственно, и пытаемся нажиться). Рано или поздно и ОК закроется, разумеется, все мы заинтересованы в том чтобы всеже поздно. Неужели ты надеешься, что при существовании (легальном и фактическом), зарабатывать на ОнлайнКэпе до самой пенсии?

Объясни, просто интересно. Можешь в личку, если не пожелаешь выставить на всеобщее обозрение.

Некоторые люди на этом форуме, знают род моей деятельности, и по сути я занимаюсь этим исключительно ради наживы. И пусть она будет краткосрочной, но эффективной! Просто есть люди у которых есть неиссякаемый запас вечно зеленых задушенных американских енотиков :) Ну просто в неограниченном колличестве. :)

Как в эпизоде из фильма "Красотка":
- Сэр какую сумму вы хотите потратить?
- Большую...
- Сэр а насколько большую?
- Неприлично большую сумму денег, и вы обязаны нас облизать с ног до головы....
- Как мне нравится этот мужчина.... :)

Так же и я. У меня есть источних финансирования а тут есть источник наживы. По многочисленным анализам ОК реально действующая компания. Просто до истины я еще не докопался. Остались небольшие белые пятна. Будьте уверены я обязательно с вами поделюсь, друзья! Ведь неприлично быть жадным, верно? :)

ПыСЫ: Насчет рвения: просто у меня много возможностей, и я провожу в Интернете не менее 18 часов в сутки. Отсюда и мораль басни: раз есть Интернет, есть возможность искать ту или иную информацию, но ведь есть еще и нужные люди, которых можно о чем либо попросить. :zzz-hugs:
 

elvira

Любитель
Регистрация
26.06.2007
Сообщения
248
Реакции
47
Поинты
0.000


Неужели дождались! УРАААА!
Надеюсь, проект еще порадует нас своим существованием.
 

Gregg Jonson

Специалист
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
553
Реакции
1
Поинты
0.000
Друзья! В случае смерти нашего обожаемого ОК, не паниковать, а приготовить текст и накатать вот сюды:

https://mail.online-capital.com/ticket/

А ежели охото початится то милости просим вот сюды:

http://chat.online-capital.com


Эти ссылки будут работать в любом случае, даже если сайт будет в дауне. Единственное ограничение это язык, надобно только на англицком. Удачи вам! :)
 

Алексей Р.

Любитель
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
283
Реакции
0
Поинты
0.000

Neo7898

Новичок
Регистрация
14.03.2007
Сообщения
148
Реакции
0
Поинты
0.000
Некоторые люди на этом форуме, знают род моей деятельности, и по сути я занимаюсь этим исключительно ради наживы. И пусть она будет краткосрочной, но эффективной! Просто есть люди у которых есть неиссякаемый запас вечно зеленых задушенных американских енотиков :) Ну просто в неограниченном колличестве. :)

Как в эпизоде из фильма "Красотка":
- Сэр какую сумму вы хотите потратить?
- Большую...
- Сэр а насколько большую?
- Неприлично большую сумму денег, и вы обязаны нас облизать с ног до головы....
- Как мне нравится этот мужчина.... :)

Так же и я. У меня есть источних финансирования а тут есть источник наживы. По многочисленным анализам ОК реально действующая компания. Просто до истины я еще не докопался. Остались небольшие белые пятна. Будьте уверены я обязательно с вами поделюсь, друзья! Ведь неприлично быть жадным, верно? :)

ПыСЫ: Насчет рвения: просто у меня много возможностей, и я провожу в Интернете не менее 18 часов в сутки. Отсюда и мораль басни: раз есть Интернет, есть возможность искать ту или иную информацию, но ведь есть еще и нужные люди, которых можно о чем либо попросить. :zzz-hugs:
Привет!
Если так много у тя енотов подкинь мне, если не жалко, а то их так мало!!! :)
 

Gregg Jonson

Специалист
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
553
Реакции
1
Поинты
0.000
Привет!
Если так много у тя енотов подкинь мне, если не жалко, а то их так мало!!! :)

Без проблем! Пожалуйста в студию экономический план развития, экономический анализ инвестиций, экономическую целесообразность инвестирования в вас, план работы по затратам на эти инвестиции, краткую аннотацию для инвестирования, личную анкету, доходы за последний квартал, справку НДФЛ и так далее..... :gay: А что? Деньги любят счет! Да и речь шла не о моих собственных деньгах, а о двуногих денежных мешках. :d-thumbup: А благотворительностью материальной к сожалению не занимаюсь :thumbsup:
 

ArhivariusA

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2007
Сообщения
4,765
Реакции
359
Поинты
0.000
доброго всем времени!!!
я вот почитал и мне ведь стыдно за вас стало. Куда модераторы смотрят-один флуд. Или сами не ощущаете??? один с недосыпа здесь раз якался, второй попрашайничает, да кто во что горазд!!!!
Проект заработал.Вывел реферальные, незнамо откуда взявшиеся!!
7/18/2007
18:38 Payment Received 830xxxxxx Gold +0.003863 307xxxxx 2.60 USD 673.10
From: Online Capital online-capital.com Merchant Reference #: MNYY
Memo: online-capital.com/content/shmidtxxxxx

удачи всем!!
 
Последнее редактирование:

jiva

Интересующийся
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
376
Реакции
0
Поинты
0.000
А у меня $100 в пендинге так и висят. 16-го перед отключением сайта закинул, с е-голда ушли, а в аккаунте значатся в пендинге. Написал несколько писем в суппорт, тикет отправил недавно. Пока нет изменений. Gregg Jonson, не поможешь до них достучаться?
 

Neo7898

Новичок
Регистрация
14.03.2007
Сообщения
148
Реакции
0
Поинты
0.000

mU$Ix

Интересующийся
Регистрация
15.06.2007
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
А у меня $100 в пендинге так и висят. 16-го перед отключением сайта закинул, с е-голда ушли, а в аккаунте значатся в пендинге. Написал несколько писем в суппорт, тикет отправил недавно. Пока нет изменений. Gregg Jonson, не поможешь до них достучаться?

У меня была аналогичная ситуация. Писал им в течение полутора недель - на какие-то письма отвечали на какие-то нет( в тех что отвечали - писали, что, конечно же, их технический а потом и финансовый департамент бросили всё и решают мою проблему ; ). В итоге через две недели деньги пришли на счет уже с %, которые я сразу и вывел. Так что не волнуйся - пиши им почаще - все должно быть в порядке:thumbsup: .
 
Последнее редактирование:

Russian

Интересующийся
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000

house

Новичок
Регистрация
05.02.2007
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже успел вывести ...
Это парадовало...
Затем сайт стал с трудом открываться и выдал :
"SQLSTATE[HY000] [2013] Lost connection to MySQL server during query"

Сейчас открывается, но работает медленно...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу