Online Capital - www.online-capital.com - Страница 236

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maverick

Новичок
Регистрация
06.07.2007
Сообщения
1,112
Реакции
0
Поинты
0.000
уже как 3 месяца назад = )
 

gagarin

Любитель
Регистрация
11.04.2007
Сообщения
357
Реакции
1
Поинты
0.000
и мне ответил наконец то
Dear ххх ххх,

Your transfer will be processed before 1:00pm 10.31.2007, please accept our apologies for the delay. Don't hesitate to contact me if you need any help, we kindly ask you to avoid sending multiple emails.
Thank you in advance for your patience and cooperation,
Best Regards,
Vince
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Да и я Винсу уже заколебался письма писать... Не хочет отвечать, хоть разорвись...
p.S. А никто не спрашивал его насчет ввода платежной ситемы liberty reserver?
 

Georik

Интересующийся
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди добрые помогите, плиз. Живу я в России, вложил деньги в
http://www.online-capital.com/, у меня набежала порядочная сумм, несколько тыс. $, а как снять оттуда деньги я не знаю, открыл валютный счет а банковских реквезитов не хвататет для заполнения на сайте,может есть другой способ???? или дело в банке?????????? :wallbash:
 

Maverick

Новичок
Регистрация
06.07.2007
Сообщения
1,112
Реакции
0
Поинты
0.000
Если бы он еще слал эти ваеры....
 

Georik

Интересующийся
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
мне интересно, кто нить вообще деньги снимал хоть раз????????
 

Delarante

Любитель
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000
мне интересно, кто нить вообще деньги снимал хоть раз????????

Куда снимал? На карту или вообще?
На карту еще никто не снимал. А вообще конечно снимал проект уже год работает. Вайеры худо бедно иногда доходят.
 

Georik

Интересующийся
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
да хоть на карту хоть как, если снимали то расскажите. уже пол года оттуда снять не могу, подскажите каким образом. сам алгоритм действий
 

Maverick

Новичок
Регистрация
06.07.2007
Сообщения
1,112
Реакции
0
Поинты
0.000
1 ое ты должен помолитцо... 2 ое отослать Винсу 10 штук и снова помолитца........:)

А вообще читай страницы их тут много = ) возьми пива на весь день расчитаешься.......:)
 

Georik

Интересующийся
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
СПАСИБА О ВЕЛИКИЙ МАВЕРИК!!! йа на тебя тоже помолюсь,,,,,,,,а без чтения никак????? меня интересует два вопроса:
1. в каком банке России лучше всего открывать валютный счет?
2. Как правильно заполнять строки с реквизитами банка,,,,,?....на наглядном примере желетельно
 

Gregg Jonson

Специалист
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
553
Реакции
1
Поинты
0.000
Да и я Винсу уже заколебался письма писать... Не хочет отвечать, хоть разорвись...
p.S. А никто не спрашивал его насчет ввода платежной ситемы liberty reserver?

Уже неоднократно обсуждалась тема электронных платежей. Не будет ни LibertyReserve, ни Pecunix, ни даже e-Bullion. По крайней мере в этом году точно. Так сказал Винс.
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Уже неоднократно обсуждалась тема электронных платежей. Не будет ни LibertyReserve, ни Pecunix, ни даже e-Bullion. По крайней мере в этом году точно. Так сказал Винс.
Обсуждалась, так обсжуждалась... Надеюсь вас не затруднило еще раз ответить на многокртатно поставленный вопрос! Благодарю!
 

gagarin

Любитель
Регистрация
11.04.2007
Сообщения
357
Реакции
1
Поинты
0.000
СПАСИБА О ВЕЛИКИЙ МАВЕРИК!!! йа на тебя тоже помолюсь,,,,,,,,а без чтения никак????? меня интересует два вопроса:
1. в каком банке России лучше всего открывать валютный счет?
2. Как правильно заполнять строки с реквизитами банка,,,,,?....на наглядном примере желетельно

посмотрите здесь авось поможет
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
СПАСИБА О ВЕЛИКИЙ МАВЕРИК!!! йа на тебя тоже помолюсь,,,,,,,,а без чтения никак????? меня интересует два вопроса:
1. в каком банке России лучше всего открывать валютный счет?
2. Как правильно заполнять строки с реквизитами банка,,,,,?....на наглядном примере желетельно

Ты не обижайся... просто через 3-4 дня сюда приходят те кто поднимает этот же вопрос и кому лень почитать пару листов назад ( процесс описывался уже десяток раз). Не ужели ты думаешь что если тебе лень прочитать десяток постов ( а ты там подчерпнул бы ещё много полезного кроме заказа выплаты), то здесь кому то не лень десятый раз писать одно и то-же (здесь наверное выкладывались обсуждения по всем банкам России и Украины а так же по десятку из них реквизиты и заполнение)? ( не в обиду будет тебе сказано).
 
Последнее редактирование:

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Вышел в онлайн чат Привата. Говорю - меня уверяют (Винс слёзно уверял в субботу) что должен был приход на эту карту. Посмотрите может были "отвергнутые" платежи. Мне ответили чтобы я обломился и в этом месяце вообще даже попыток положить мне хоть цент ни у кого желания не возникало. Врун этот австрийский Винс - наши сибирские Винсу лучше
 

Maverick

Новичок
Регистрация
06.07.2007
Сообщения
1,112
Реакции
0
Поинты
0.000
да дела не очень.....впервые винс ничего не шлет 2 недели :mad:
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
да дела не очень.....впервые винс ничего не шлет 2 недели :mad:

Самое главное, что брехать стал.... . Здесь на форуме наверное все получили, что выплаты обработаны и не зачем меня долбить. Раньше если так писал, то прилагал время и дату перевода, а сейчас только "лается"
 

Maverick

Новичок
Регистрация
06.07.2007
Сообщения
1,112
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну да..и карты видно пустил чтоб еще денег накидали.......:)
 

Delarante

Любитель
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну да..и карты видно пустил чтоб еще денег накидали.......:)

К стати вот это может и вариант. Там на талке хотят еще позакидывать десятку другую тысяч, если карты придут и их активируют...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу