Online Capital - www.online-capital.com - Страница 306

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jiva

Интересующийся
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
376
Реакции
0
Поинты
0.000
А тем временем на Талке:

Hi dear community OC.
Please stand by upgrading site , finish last details and testing.
Site will be down any hours mores.
Regards and warmest wishes for all.
Gustav
 

jiva

Интересующийся
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
376
Реакции
0
Поинты
0.000
Ага, только вывод на карты прикрутили, а еголда так и нет.
 

jiva

Интересующийся
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
376
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

jiva

Интересующийся
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
376
Реакции
0
Поинты
0.000
Animal, сорри, я оговорился - не карты прикрутили, а Санта Клауса отвинтили. Ждем 23 февраля и пьяного прапорщика на сайте (вместо Санты).
 
Последнее редактирование:

Anderwill

Любитель
Регистрация
12.11.2007
Сообщения
150
Реакции
0
Поинты
0.000
Animal, сорри, я оговорился - не карты прикрутили, а Санта Клауса отвинтили. Ждем 23 февраля и пьяного прапорщика на сайте (вместо Санты).

Вероятно по этой причине вчера сайт не грузился... стало быть кто то им еще управляет, типа админ
 

Anderwill

Любитель
Регистрация
12.11.2007
Сообщения
150
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от Georik Посмотреть сообщение
Ну мне допустим и ОС фуфло полнейшее..................я вложил 60 штук в апреле месяце и не получил оттуда ни копейки.........а уже почти год прошел............и видимо уже не получу н....я

Уважаемый! здается мне вы очень ярко брешете... 60 штук явно не рублей закинуть в бездоговорной проект - это верх глупости или верх нищенской надежды (в таких случаях обычно кредиты берут) или верх детского наивного пафоса о крутизне... Не надо так себя пиарить
 

Maverick

Новичок
Регистрация
06.07.2007
Сообщения
1,112
Реакции
0
Поинты
0.000
Не думаю что есть смысл врать.....я лично знаю пару человек кто впиарил как вы говорите....по 25-40 тысяч евро туда
 

Georik

Интересующийся
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
А часом не поделитесь способом ввода? Иль так прямо и искренне через голд загоняли??:biggrin2: Мож даже одним платежом? Нет я конечно, ничего против не имею, но хотелось бы увидеть документ столь героического поступка..Можно скрин ? Спасибо заранее. :)

Могу конечно объяснить , это не проблема....................я через Амибанк(отделение в Ростове-на-дону) перевел в RUPAY затем из него в E-gold, ну а от туда уже в OC...............................Я конечно понимаю что у тебя появилось какоето сомнение по поводу мной прежде сказанного, но какой мне смысл сидеть и сочинять??????????????
 

Animal

Любитель
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну я не думаю, что те тоже ничего не поимели на ОК.
Глупо говорить что ипы забанены, когда на кону 60к....
 

Georik

Интересующийся
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от Georik Посмотреть сообщение
Ну мне допустим и ОС фуфло полнейшее..................я вложил 60 штук в апреле месяце и не получил оттуда ни копейки.........а уже почти год прошел............и видимо уже не получу н....я

Уважаемый! здается мне вы очень ярко брешете... 60 штук явно не рублей закинуть в бездоговорной проект - это верх глупости или верх нищенской надежды (в таких случаях обычно кредиты берут) или верх детского наивного пафоса о крутизне... Не надо так себя пиарить

Уважаемый если бы я закинул 60 штук не рублей а другой валюты, я б давно себе уже глотку перегрыз, потом бы воскрес , нашел этого Винса и ему бы глотку перегрыз..................
 

Maverick

Новичок
Регистрация
06.07.2007
Сообщения
1,112
Реакции
0
Поинты
0.000
Аааа вы про рубли....блин развели разговору то...
 

Maverick

Новичок
Регистрация
06.07.2007
Сообщения
1,112
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну извини, я ж не дурак в неизвестный мне проект евро засовывать...........:wallbash:


А кто говорит что дурак? Просто все думали что в баксах..60 штук рублей можно было тему не поднимать..
 

Animal

Любитель
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
А между тем, сайт опять оффлайн.....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу