Online Capital - www.online-capital.com - Страница 47

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Russian

Интересующийся
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Залейте 40к тогда и считать не придётся...:) только что снова вывел деньги...удивительно..снова инстант :)

А чему ты так удивился?

Я вот сколько не вывовидил через e-gold всегда очень быстро - летают просто. А когда банком снимал то дошли деньги только через четыре дня последний раз.
Всё равно это самое лучшее место для моих денег на данный момент!:d-thumbup:
 

Andrei

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
728
Реакции
1
Поинты
0.000

Sabrina777

Интересующийся
Регистрация
30.05.2007
Сообщения
73
Реакции
1
Поинты
0.000
P.S. Мы и сами умеем считать... Интересней знать когда online-capital закроется...

weboborona кричит, что скоро! И уже занесла его в СКМы.... я там всего лишь 4 месяца.... но пока.. всё замечательно..

депзит свой отбила месяц назад.. теперь идёт уже чистая прибыль..
 
Последнее редактирование модератором:

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Andrei

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
728
Реакции
1
Поинты
0.000

ask

Интересующийся
Регистрация
18.06.2007
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
P.S. Мы и сами умеем считать... Интересней знать когда online-capital закроется...

weboborona кричит, что скоро! И уже занесла его в СКМы.... я там всего лишь 4 месяца.... но пока.. всё замечательно..

:eek: :eek: Как так закрыться. Не неможет!... не как! только деньги туда сунул. :d-thumbup: будет еще долго долго жить!
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
weboborona кричит, что скоро! И уже занесла его в СКМы....

не надо наводить панику!!!

если есть конкретные замечания, то пиши...


online-capital - это хуип и когда-нибудь он закроется, можно с самого начала занести его в scam лист и он когда-нибудь там окажется, только это не показывает, что человек круто разбирается в интернет инвестировании, а вот если уже появились негативные предпоссылки, тогда можете их написать, чтобы мы сделали определенные выводы...
на weboborona Online Capital в scam листе с 18 апреля... с формулировкой
Очередной инвестиционный фонд со стандартным набором.
 

Andrei

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
728
Реакции
1
Поинты
0.000

gagarin

Любитель
Регистрация
11.04.2007
Сообщения
357
Реакции
1
Поинты
0.000
на мой взгляд это просто завистники или конкуренты какие нибудь, потому как, если бы команда O-K хотела свалить с деньгами, самый подходящий момент, когда их сильно ддосили, а не после того когда все налажено, установлен пролексик и прочие секьюрные штуковины....
должен работать (ИМХО)
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Давайте не будем рассуждать на эту тему без каких-либо причин...

Если будет чего-нибудь, то пишите...

А то начнете защищать online-capital , как Аммотрейд защищали, типа это завистники и т.д. А фонд тем временем накрылся, поэтому я нехочу повторения...
 

shpakser

Интересующийся
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
246
Реакции
0
Поинты
0.000

ask

Интересующийся
Регистрация
18.06.2007
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Порылся в нэте, искал признаки закрытия, нашел инфу что это обычно или новые многочисленные бонусы, или многообешаюшие обешания.
Сколько не искал в нэте инфу по online-capital не нашел не чего подбного. Нашел что они вроде планируют сделать карты ( что конкренто уже не помню) что-то типа виза или еще что-то. Мне это показалось не реальным. хотя у них капитал 200.000.000 был в начале. Кто знает. Интересно кто что думает. И по поводу карт может кто знает больше?.
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Порылся в нэте, искал признаки закрытия, нашел инфу что это обычно или новые многочисленные бонусы, или многообешаюшие обешания.
Сколько не искал в нэте инфу по online-capital не нашел не чего подбного. Нашел что они вроде планируют сделать карты ( что конкренто уже не помню) что-то типа виза или еще что-то. Мне это показалось не реальным. хотя у них капитал 200.000.000 был в начале. Кто знает. Интересно кто что думает. И по поводу карт может кто знает больше?.


про карты они сами писали несколько месяцев назад, в рассылки вкладчикам, что будут вводить... Что выпуск карты это планы на будущее, поэтому ты это и нашел в инете, искальщик...:bgsanta:
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
на мой взгляд это просто завистники или конкуренты какие нибудь, потому как, если бы команда O-K хотела свалить с деньгами, самый подходящий момент, когда их сильно ддосили, а не после того когда все налажено, установлен пролексик и прочие секьюрные штуковины....
должен работать (ИМХО)

причем здесь "пролексик и прочие секьюрные штуковины" ? помоему все просто, закроется когда пропорция вложеного и выплаченого дойдет до определенной отметки.
 
Последнее редактирование:

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000

Andrei

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
728
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

povava

Любитель
Регистрация
19.05.2007
Сообщения
411
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

gregg

Профессионал
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
1,127
Реакции
3
Поинты
0.000
Позавчера пополнил свой счет на 118 общий баланс стал 231. При просмотре History у меня второй день 118 висит в Confirmed. Бонусній профит 4.78 вывести не могу. Не пойму в чем дело?

У меня бывали когда то по началу тауие проблемы. Я писал им письмо с указанием своего ника, Batch номер и в течении 1-2 дней все рашалось!

Сегодня вывел очередную порцию профита! супер проект!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу