Online Capital - www.online-capital.com - Страница 160

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gregg Jonson

Специалист
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
553
Реакции
1
Поинты
0.000
Привет всем! Получил 2 платежа - 212 и 249 долларов соответственно прямиком на свою пластиковую карточку! Приятно блин! Кстати в ВТБ24 действительно ничего не берут за исключением комиссии самого ОК он берет стабильно 20 баков с каждого перевода. Заказывал платежи 21 и 24 августа соответственно. Как видите деньги шли 4 дня (я проверял только сегодня ранее не было возможности) и судя по последней сумме деньги с Кипрского народного банка до банка ВТБ24 действительно идут 3 дня. Да! Кстати имейте в виду за ж*пу в конце концов все таки возьмут, так как налоговая строго блюдит все сделки с пластиком, так что налог придется платить в конце года.....

Небольшой совет: лучше накопить денжат а потом выводить их, у меня недельный план и я уже вывел трижды. Теперь буду ждать большой депозит а он у меня 31 числа. Тоже буду заказывать банком. Получу отпищусь!
 
Последнее редактирование:

gregg

Профессионал
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
1,127
Реакции
3
Поинты
0.000
а НА E-Gold платить не будут, кто знает?
 

alekspupkin

Любитель
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
217
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем! Получил 2 платежа - 212 и 249 долларов соответственно прямиком на свою пластиковую карточку! Приятно блин! Кстати в ВТБ24 действительно ничего не берут за исключением комиссии самого ОК он берет стабильно 20 баков с каждого перевода. Заказывал платежи 21 и 24 августа соответственно. Как видите деньги шли 4 дня (я проверял только сегодня ранее не было возможности) и судя по последней сумме деньги с Кипрского народного банка до банка ВТБ24 действительно идут 3 дня. Да! Кстати имейте в виду за ж*пу в конце концов все таки возьмут, так как налоговая строго блюдит все сделки с пластиком, так что налог придется платить в конце года.....

Небольшой совет: лучше накопить денжат а потом выводить их, у меня недельный план и я уже вывел трижды. Теперь буду ждать большой депозит а он у меня 31 числа. Тоже буду заказывать банком. Получу отпищусь!
Мдя ....нам в Беларуси о пластике только мечтать можно...и все переводы из за рубежа и в самом деле мониторит налоговая...:t-1doh:
 

ln_wd

Любитель
Регистрация
04.05.2007
Сообщения
412
Реакции
3
Поинты
0.000
Заполнять нужно все поля для которых у тебя есть данные . Заходишь в приват 24, потом Информация---Мои реквизиты---Счет USD---Пополнение безналичным платежом--- Получить реквизиты. Переписываешь все поля которые у тебя есть и все... Обязательно INTERMEDIARY: JP MORGAN CHASE BANK
4 CHASE METROTECH CENTER, 7-TH FLOOR, BROOKLYN NY 11245 USA
SWIFT CODE: CHASUS33
CORRESPONDENT ACCOUNT:
Счет банка получателя в
банке-корреспонденте(INTERMEDIARY ACC)
0011000080

А на счет того что макс сумма 200$, у меня подтверждены все документы и все равно... Ищу альтернативу Приват уже задолбал своими приколами
 

Nickolay

Интересующийся
Регистрация
07.02.2007
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Опять убрали вывод на голд.
 

valvip

Интересующийся
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
72
Реакции
0
Поинты
0.000
Да уж, альтернатива Привату нужна!! Бум искать разом, у кого будут варианты выкладывайте в ветке, проблема общая(((
Все таки склоняюсь к мысли, что пора снимать сериал по нашей ветке - вот какие страсти-мордасти
 
Последнее редактирование:

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Для тех кто выводил банком....

Если в ОК несколько акаунтов, то получается надо выводить на разные счета в банке. Но ведь всё равно Ф.И.О. владельца счёта то-же самое. Кто как думает, Ок сечёт это или контроль отсутствует?
 

Neo7898

Новичок
Регистрация
14.03.2007
Сообщения
148
Реакции
0
Поинты
0.000
Для тех кто выводил банком....

Если в ОК несколько акаунтов, то получается надо выводить на разные счета в банке. Но ведь всё равно Ф.И.О. владельца счёта то-же самое. Кто как думает, Ок сечёт это или контроль отсутствует?

А как ты думаешь? :e-clap:
ОК может и не сечет, а вот налоговики точно секут!!! :t-1doh: :eek: :eek: :mad: :mad: :mad:
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Кстати, вот разговор с поддержкой Привата (кого интересовали НАЛОГИ)

Chat InformationПожалуйста, подождите, пока Вам ответят.
Chat Information'Operator-8800-308'
Chat InformationYour Issue ID for this chat is LTK91020846187X
Operator-8800-308: Здравствуйте,чем могу быть Вам полезен?
Вы: Добрый.... Если на мой счёт (карточка моментальная маэстро)будут поступать денежные средства, должен ли я отчитываться перед налоговой за их поступление
Operator-8800-308: мы данные не подаем, но Вы как законопослушный гражданин сами декларируете доходы
Вы: Какой процент снимет Приват за то что кто-то переведёт на мою карточку 100 дол.
Operator-8800-308: каким именно образом перевод
Вы: Безналичный перевод с банка (Австрия, Германия и т.п)
Operator-8800-308: по тарифам банка- отпраавителя
Вы: Огромное спасибо. До свидания


То есть
1. процент берёт только банк отправитель
2. Перед налоговой Ваши деньги Приват не светит
3. На Приват24 (написано у них в правилах) есть ограничение в 1000 грн
4. Ограничение на вывод не более 1000 дол. в одни сутки
5. и самое главное - не забудьте сами по своей инициативе пойти в конце года в налоговую
 
Последнее редактирование:

levon

Новичок
Регистрация
26.03.2007
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Объясните новичку,как вам удаётся снимать частями. Ведь остаток сразу в реинвест?

Расслабся, у тебя всё нормально (в смысле часть снимаешь, а часть на депозит), просто у некоторых вкладчиков несколько счетов.
 

Goldenman

Любитель
Регистрация
26.06.2007
Сообщения
151
Реакции
0
Поинты
0.000
Объясните новичку,как вам удаётся снимать частями. Ведь остаток сразу в реинвест?
Лучше реинвест чем новый бесполезный депозит, да и процент при реивесте можно сохранить без потери - ведь новый деп у Вас наверняка
попадет под минимальный процент - еще одна тактическая хитрость родной администрации!:gay:
 

Gregg Jonson

Специалист
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
553
Реакции
1
Поинты
0.000
Кстати, вот разговор с поддержкой Привата (кого интересовали НАЛОГИ)
.............
То есть
1. процент берёт только банк отправитель
2. Перед налоговой Ваши деньги Приват не светит
3. На Приват24 (написано у них в правилах) есть ограничение в 1000 грн
4. Ограничение на вывод не более 1000 дол. в одни сутки
5. и самое главное - не забудьте сами по своей инициативе пойти в конце года в налоговую

Уважаемый! Не надо верить банкам! Начиная с января текущего года АБСОЛЮТНО все расчетно-кассовые операции наличные и безналичные проверяются соответственными органами, в случае с Приватом (если я не ошибаюсь, украинский банк) тем более все сведения доступны в реальном режиме налоговым инспекторам. В любую секунду инспектор просто запросит у банка операции с расчетным счетом любого граждания, предьявив санкции о неуплате налогов, а это самое страшное для банков, так как они этого очень страшно боятся, потому как рикошетом отзовется на их репутации. Не забывайте друзья что средства переводит на наш пластик ОФФШОРНЫЙ КИПРСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ БАНК а это не есть гуд! Иммено из за оффшора весь сырбор, собственно поэтому и ОК хочет ввести фишку-аля-нет налогам. Не верьте этому! Не будет так долго продолжатся. В любой момент вам может прийти запрос или уведомление о сокрытые своих доходов. А что такое сокрытие налогов в России обьяснять думаю не стоит. Что касается Украины - там обстоят дела еще хуже, как никак Евросоюз и бравый Комитет по нацбезу. Будьте бдительны друзья!
 

ln_wd

Любитель
Регистрация
04.05.2007
Сообщения
412
Реакции
3
Поинты
0.000
Это только если будет офф. запрос;) А запроса я думаю не будет если человек работает в оффлайн и платит налоги с заработной платы)) Мне пока ничего не приходило (за 3 года), но все бывает впервые:eek:
 

westwind

Интересующийся
Регистрация
28.05.2007
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Блин ничего не пойму куда делся голд когда выводишь деньги:m-sad:
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Тебе проще

Блин ничего не пойму куда делся голд когда выводишь деньги:m-sad:

:lol: У тебя только Голд делся? А у меня сам online-capital.... Опять в дауне что-ли? Самое обидно, что перед этими всеми проблеммами трёх рефов себе завёл и теперь перед ними стыдно до ужаса. не дай бог что..... даже подумать страшно. неплохую годовщину себе ОК готовит....:appl:
 

ask

Интересующийся
Регистрация
18.06.2007
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Зашел сегодня весь радосный такой, все работает. Решил нажать на вывод. Смотрю нету е-голд :eek: . Думаю ну ладно давно разбиться как через бакн выводить. Захожу вывести через банк. Пишет не найден не один счет с которого можно выводить. Прикрыли вывод совсем чтоли?
 

Gregg Jonson

Специалист
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
553
Реакции
1
Поинты
0.000
Свершилось!!! Наконец то ввели новый план. Малость подрихтовали дизайн. Сайт просто летает. Пролексик даже ругатся не стал на мою проксю. посмотрю что еще нового..... Новый план:

Compounded Fixed Term Deposit
0 ÷ 99.99 100 ÷ 999.99 1000 ÷ 9999.99 10000 ÷ 99999.99 100000 ÷ 999999.99 1000000 ÷ 99999999.99
1.4% / daily 1.6% / daily 1.8% / daily 2.2% / daily 2.6% / daily 2.8% / daily
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу