onlinemediagold.com - Online Media Gold (OMG) - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OJIerbI4

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
267
Реакции
203
Поинты
0.000
А с баланса для покупок, я так понимаю, на вывод средства не поставить...?
 

xlv

Специалист
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
486
Реакции
407
Поинты
0.000
Нет нужно обязательно что-то купить. Ребейты кстати уже можно покупать, акцию по ним убрали. До 19 января планируют по такой схеме работать - кэшаут переводить на кэшин, но что-то там пишут что 2 раза в месяц форма по выводу будет доступна. Обычно в 99% случаев это скам, а в нашем случае - медленный скам. Компания начинает имитировать трудности и успешно их преодолевать, а вывод все недоступнее и недоступнее. Вся проблема на самом деле в том, что вывод начал превышать ввод и это даже четко видно на алексе. Единственная надежда что компания рекламная и может, действительно есть какие-нибудь рекламодатели, тогда еще немного поживем.
 

Kafarchik

Интересующийся
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Мой совет: кто пополнялся с пейзы не позже 40 дней назад - открывайте диспут.
Я открыл в понедельник, вчера получил сатисфакцию, что позволило мне расстаться с проектом без ущерба для себя.
 

Versalsky

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
7,350
Реакции
6,532
Поинты
0.000
да скам тут
рекламу поставил почти неделю назад, до сих пор waiting

хотя в свободном плавании могли бы и одобрить, вон Оджо уже второй год как скам, но рекламу можно купить и она работает
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
Да проект была задумка нормальная. Но Оказалась очередная пирамида. В общем гав---о. Выплаты нет с 24 декабря-сегодня 9 января. СКАМ!!! как всегда ФИРа тут наварилась.
 

RusLanStar

Интересующийся
Регистрация
21.03.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Error 522 Website is offline

Всё? СКАМ? :t-1doh:
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
Murad Ali Странно Мурад, что ты тут не написал о СКАМЕ. Ведь гав----но принес от Фиры и Либерти. Они дурят людей уже давно и прилично навариваются на рефских. и тут было задумано урвать со вкладов Что они и сделали.
РС, Не думаю что ты с ними в связки. Не хотелось бы.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
СКУАМ !


Странно Мурад, что ты тут не написал о СКАМЕ.

только что заметил что уже в истории клаудфлайра сайт... я то на него давно еще забил, пакеты отработали, не стал доливаться.... но они если Ты не в курсе платили до последнего.,.. я по крайней мере 400% прибыли получил тут.


Ведь гав----но принес от Фиры и Либерти.

вообще не знаю ни ту не другого, век воли не видать)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу