• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

OnlyMoney.com - электронный платежный сервис - Страница 103

олег богатый

Любитель
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
228
Реакции
451
Поинты
0.000

Oktav

Специалист
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
826
Реакции
190
Поинты
0.000
Это не деньги,а цифры на счету,которые у Вас пока нет возможности вывести.

Не поспоришь. Верно пишите. Максимум ввести в Пантеон. Дождаться карты там и вывести, или дождаться работоспособности ОМ + Привченджа.
 

олег богатый

Любитель
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
228
Реакции
451
Поинты
0.000
Не поспоришь. Верно пишите. Максимум ввести в Пантеон. Дождаться карты там и вывести, или дождаться работоспособности ОМ + Привченджа.
Пока есть возможность ввода в Пантеон,то и думать не надо,чем быстрее тем лучше,а то и та перекроют кислород,судя по настроениям на их форуме.
 

ZDSX

Любитель
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
81
Реакции
35
Поинты
0.000
Мне сегодня вернулись деньги на ОМ, заявка от 22.12 (гривны)! На fx-trend обратно завести не могу, вывести тоже - сидим ждем с моря погоды....

А по какому принципу возвращают, сообщалось? Тоже заявки имеются от 22.12 и 23.12 (гривны)
 

C B

Интересующийся
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
61
Реакции
24
Поинты
0.000
А по какому принципу возвращают, сообщалось? Тоже заявки имеются от 22.12 и 23.12 (гривны)
Я нигде не встречал никаких сообщений! Просто пришла смс на телефон об оплате на счет, зашел на ОМ, проверил - деньги вернулись.
 
  • Like
Реакции: ZDSX

DmitriyF

Новичок
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Проверте пожалуйста правильно ли я считаю:
При переводе c ОМ (Privchange) на Perfectmoney 100$, я отдаю Privchang 2,5$ Остается 97,50$ Комиссия Perfectmoney 1,99%, т.е. 1,94$, остается 95,56. Комисия за вывод на VISA/USD через e-obmen 3% т.е. 2,87$, остается 92,69$ и учитывая обязательный платеж 1,95$, остается 90,74$ !!!
Подскажите кто уже это делал, это работает!??
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Дождаться карты там и вывести, или дождаться работоспособности ОМ + Привченджа.

Что-то у меня нет уверенности, что лимиты с ОМ можно будет перенести хотя бы на эти карты. ФТ уже вроде разрешил, а Пантеон в раздумьях - но они сейчас и без того в мыле с выводами. Вопрос представителю ОМ (или тем, кто точно в курсе). Где-то была инфа, что без верификации можно будет вывести до 2000 $. Это верно? Если нет, озвучьте актуальные условия.
 

ZDSX

Любитель
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
81
Реакции
35
Поинты
0.000
Где-то была инфа, что без верификации можно будет вывести до 2000 $. Это верно? Если нет, озвучьте актуальные условия.

https://onlymoney.com/taxes/ - Лимиты и ограничения на операции в Сервисе OnlyMoney (внизу)

Через обменники - 2 000 USD в месяц и 200 USD в сутки
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Через обменники - 2 000 USD в месяц и 200 USD в сутки

Через обменники они никому не нужны... посмотрел свифт, который интересует - 500 долларов в месяц. Беда, если Пантеон ничего не предложит. Просто беда.
 

олег богатый

Любитель
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
228
Реакции
451
Поинты
0.000
Через обменники они никому не нужны... посмотрел свифт, который интересует - 500 долларов в месяц. Беда, если Пантеон ничего не предложит. Просто беда.
Беда наступает и в Пантеоне,который единственный их пока принимает.
Там тоже задержки с выплатами уже месяц,якобы финансовая прокладка заморозила переводы.
Куда не кинься везде ж..а
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Проверте пожалуйста правильно ли я считаю:
При переводе c ОМ (Privchange) на Perfectmoney 100$, я отдаю Privchang 2,5$ Остается 97,50$ Комиссия Perfectmoney 1,99%, т.е. 1,94$, остается 95,56. Комисия за вывод на VISA/USD через e-obmen 3% т.е. 2,87$, остается 92,69$ и учитывая обязательный платеж 1,95$, остается 90,74$ !!!
Подскажите кто уже это делал, это работает!??
Странный комментарий. Может стоит ветку почитать? Привчейнж в данный момент не работает, заявки выводятся назад из Привчейнж в ОМ.

добавлено через 2 минуты
А по какому принципу возвращают, сообщалось? Тоже заявки имеются от 22.12 и 23.12 (гривны)
У меня несколько заявок, по одной возврат есть, по другим - нет. Пишите в скайп в техпо ОМ. Обещали проверить и исправить.
 
Последнее редактирование:

олег богатый

Любитель
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
228
Реакции
451
Поинты
0.000
В пантеоне они вроде бы уже получили часть платежа и выплаты уже пошли
Да,вроде бы оживились выплаты через банковские переводы,судя по скринам за сегодня в Пантеоне.
Скорей бы и здесь нашли обменник для трансфера ОМ.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Скорей бы и здесь нашли обменник для трансфера ОМ

Те редкие обменники, которые их приминали (может и сейчас еще пара есть), брали их с потерями порядка 30%. Был бы адекватный обмен, к примеру, на Яндекс.Деньги, проблема со свифтом и лимиты были бы куда менее актуальны.
 

Prive

Интересующийся
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
32
Реакции
45
Поинты
0.000
Уважаемые пользователи!

Для прохождения идентификации Вам необходимо направить в наш адрес только нотариально заверенное заявление-анкету. Все остальные документы Вы предоставляете путем загрузки скан копий таких документов с помощью интерфейса сайта onlymoney.com.

В тоже время в новости на сайте от 18 января, 2015 "Процедура идентификации пользователей платежного сервиса OnlyMoney" указано:
"4. Нотариально заверенное заявление, а также копии указанных в нем документов направить удобным Вам способом по адресу: Грузия, 0168, Тбилиси, Район: Ваке-Сабуртало, проспект Важа Пшавела № 45, офис 312 для компании Only May Pay LLC, с пометкой «Идентификация»."

Не могли бы вы устранить эти противоречия, все же не все читают этот форум, да и ссылаться на него потом не серьезно.
Также хочу обратить внимание на то, что в анкете допущена описка(ошибка)
К заявлению прилагаю копии:
1. Документа ,удостоверяющий личность
2. Справк.
3. Документа, подтверждающего место проживания.


Если все так серьезно с идентификацией, то надо серьезней к документам относиться, мне кажется
 
Последнее редактирование:

OnlyMoney

Специалист
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
410
Реакции
157
Поинты
0.000
Нотариально заверенное заявление, а также копии указанных в нем документов
С идентификацией действительно все серьезно и Вы абсолютно правильно заметили ошибки. Спасибо за замечание. Ошибки исправим. А высылать необходимо только анкету-заявление, сканы документов загружаются на сайт. В объявлении исправим.
 

C B

Интересующийся
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
61
Реакции
24
Поинты
0.000
Ув. OnlyMoney, с идентификацией и лимитами все понятно! Вопрос в другом: когда заработает вывод денежных средств хотя бы в каком то направлении (имеется ввиду Fx-trend\Privchange)?
Будьте добры ответить что-нибудь конкретное, сдесь я думаю многим будет интересно узнать!
 
  • Like
Реакции: AM78
Сверху Снизу