• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

OnlyMoney.com - электронный платежный сервис - Страница 105

VolchanOne

Интересующийся
Регистрация
19.12.2014
Сообщения
25
Реакции
6
Поинты
0.000
OnlyMoney

Идентификация идентификацией, но вот вопрос с выводом еще актуален. Как вывести деньги? СВИФТЫ у вас уже работают? Потому что когда privchange вернется неизвестно, а больше никто ОМ не выводит.

А то как-то людям голову забили документами, нотариусами, а на главный вопрос ответа нет
 

Elsone

Специалист
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
337
Реакции
266
Поинты
0.000
Скажите, работает ли вывод средств на счёт в европейском банке?
Спасибо.
Вывод данной ЭПС не производится с ноября 2014 года! Какой бы банк у вас не был (дело тут не в том какой у вас банк, а в самой ЭПС)
 

Jan Dou

Интересующийся
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
42
Реакции
20
Поинты
0.000
Понятно.
А на PerfectMoney?
А то как-то надо из Форекс-Тренда вывести средства (нет желания заказывать корпоративную карту).

Добавлено:
Похоже только 1 выход - заказывать корпоративную карту.
 
Последнее редактирование:

Elsone

Специалист
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
337
Реакции
266
Поинты
0.000
Понятно.
А на PerfectMoney?
А то как-то надо из Форекс-Тренда вывести средства (нет желания заказывать корпоративную карту).
Забудьте об Онлимани.
Ищите другие способы вывода из ФТ.
 

Investor Max

Интересующийся
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
32
Реакции
5
Поинты
0.000
кто знает а завести с онли на пантеон возможно?
 

mnp1983

Интересующийся
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
я так понимаю, выплаты с данной ЭПС туговато продвигаются?

Чувствуется что мошенники ищут мошенников (иначе на данный момент это так и выглядит, но хотелось бы ошибаться) :dirol:
 
  • Like
Реакции: dmn

Elsone

Специалист
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
337
Реакции
266
Поинты
0.000
я так понимаю, выплаты с данной ЭПС туговато продвигаются?
Нет продвижения.
С ноября онлимани не выводит swift вообще! Делают все что в их силах... для затягивания времени. :rolleyes:

Вот ввели верификацию, думаю первым десяти что то переведут для вида, а потом придумают что то новое для затягивания времени.
И будут говорить что они не с ноября не выплачивают, а с февраля допустим.
Так как они сделали для privchange, обменник с декабря не выплачивает, но взяли 12 января провели несколько платежей и закрылись по причине "мошенничество" на неопределенный срок. Но теперь они вовсю говорят что не платят они именно с 12 января...
 
Последнее редактирование:

InteRio

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
25
Реакции
3
Поинты
0.000
OnlyMoney, поскольку я нахожусь за границу, и здешний нотариус мне вряд ли будет заверять то, что он не понимает (российскую анкету), то могу ли я её аналогично перевести на английски, заполнить на английском и заверить? как это делают люди для украинского языка
 
Последнее редактирование:

barni

Интересующийся
Регистрация
19.12.2013
Сообщения
24
Реакции
2
Поинты
0.000
Вот таких бы, как вы поменьше, со своими не обоснованными высказываниями и все решилось бы на много быстрее и с наименьшими потерями в моральном плане!!!

добавлено через 1 минуту
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис
Цитата:
Сообщение от Elsone
Нет продвижения.
С ноября онлимани не выводит swift вообще! Делают все что в их силах... для затягивания времени.

Вот ввели верификацию, думаю первым десяти что то переведут для вида, а потом придумают что то новое для затягивания времени.
И будут говорить что они не с ноября не выплачивают, а с февраля допустим.
Так как они сделали для privchange, обменник с декабря не выплачивает, но взяли 12 января провели несколько платежей и закрылись по причине "мошенничество" на неопределенный срок. Но теперь они вовсю говорят что не платят они именно с 12 января...
Onlymoney SCAM
Платежка не платит с ноября, не попадитесь на нее как многие здесь.
__________________
Это было обращение к тем, кто распространяет слухи о Скаме!!!
 
Последнее редактирование:

domorT

Профессионал
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
841
Реакции
204
Поинты
0.000
Вот таких бы, как вы поменьше, со своими не обоснованными высказываниями и все решилось бы на много быстрее и с наименьшими потерями в моральном плане!!!
Не надо валить проблемы платежной системы на пользователей , не мы виноваты в проблемах . То что в данный момент с онлимани нельзя вывести деньги в реал - это факт .
 

GoldJoker

Интересующийся
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
36
Реакции
14
Поинты
0.000
В том году в феврале конвертировал лимиты вебмани в онли мани из за бонуса 10% от форекс тренда. Сейчас получаеться что с конца ноября у меня нет возможности вывести деньги с форекс тренда. На онли мани зависли 7000$ и прогресса я пока не наблюдаю...
Ладно бы если у них с свифт были проблемы. Ну я не вижу проблем если у них есть деньги загрузить их в тот же перфект мани и провести выплаты я бы и на это согласился. На любую ЭПС. Ну нет, возможности вывода вообще нет.
Обидно за ФТ, платежку навязали, а с ней уже беда не один месяц!
 
Последнее редактирование:

OnlyMoney

Специалист
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
410
Реакции
157
Поинты
0.000
OnlyMoney, поскольку я нахожусь за границу, и здешний нотариус мне вряд ли будет заверять то, что он не понимает (российскую анкету), то могу ли я её аналогично перевести на английски, заполнить на английском и заверить? как это делают люди для украинского языка
Да, конечно можете.
 

Bobby Bob

Интересующийся
Регистрация
01.01.2014
Сообщения
11
Реакции
4
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту
В том году в феврале конвертировал лимиты вебмани в онли мани из за бонуса 10% от форекс тренда. Сейчас получаеться что с конца ноября у меня нет возможности вывести деньги с форекс тренда. На онли мани зависли 7000$ и прогресса я пока не наблюдаю...
Ладно бы если у них с свифт были проблемы. Ну я не вижу проблем если у них есть деньги загрузить их в тот же перфект мани и провести выплаты я бы и на это согласился. На любую ЭПС. Ну нет, возможности вывода вообще нет.
Обидно за ФТ, платежку навязали, а с ней уже беда не один месяц!


ФТ перекинул лимиты онли на корпоративные карточки, так что пока выход еще есть)))
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Неужели ещё кто-то тут непонятно кому будет отсылать свои документы? Зачем? Два месяца эта горе эпс морочит голову своим же клиентам. Всё давно тут ясно.
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
OnlyMoney, вроде бы руководство ОнлиМани собиралось делать заявление относительно дальнейшей работы платежной системы. Когда ждать?
 

InteRio

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
25
Реакции
3
Поинты
0.000
Я вот вообще не понимаю смысла идентификации. Ведь даже чисто гиппотетически, если я завтра пройду ее, то от этого свифт переводы не заработают. По сути не заработает ничего. Все заработает только после окончания "расследования мошенничества". Но ведь когда оно закончится, то поидее и FX начнет принимать платежи от ОМ. Так тогда можно закинуть все на FX и вывести через корпоративную карту. Куда проще, чем посылать неизвестно куда неизвестно что
 

vladnik492

Любитель
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
125
Реакции
60
Поинты
0.000
Но ведь когда оно закончится, то поидее и FX начнет принимать платежи от ОМ. Так тогда можно закинуть все на FX и вывести через корпоративную карту. Куда проще, чем посылать неизвестно куда неизвестно что
Именно ТАК! Жду того же. А карта у вас уже есть?
 
Сверху Снизу