• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

OnlyMoney.com - электронный платежный сервис - Страница 104

Vetik27

Специалист
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
485
Реакции
193
Поинты
0.000
Выслал заявление уже с 1 ошибкой, 1 исправил. Надеюсь верифицируете, т.к. это не моя вина а ваша.
 

OnlyMoney

Специалист
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
410
Реакции
157
Поинты
0.000
Выслал заявление уже с 1 ошибкой, 1 исправил. Надеюсь верифицируете, т.к. это не моя вина а ваша.
Уважаемые пользователи! Вводя процедуру верификации мы не ставили своей целью ни максимальное ее усложнение, ни надуманный и строгий подход к проверке предоставленных документов. И для нас и для вас главное - это быстро и эффективно реализовать этот процесс. Никто не собирается его затягивать и придираться к мельчайшим огрехам и ошибкам. Будем максимально искать компромисс там, где он возможен, для ускорения процесса.
 
Последнее редактирование:

rgizmo

Интересующийся
Регистрация
13.01.2015
Сообщения
14
Реакции
5
Поинты
0.000
Так принимайте сканы заявленией, как этот делают многие брокеры с кучей регуляций.
 
  • Like
Реакции: AM78
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000
Вы говорили что после 12 января вы решите проблемы с переводами. В итоге вы сделали идентификацию а переводы так до сих пор и не работают. Когда они начнут работать? Когда можно будет вернуть деньги в forex trend?
 

Prive

Интересующийся
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
32
Реакции
45
Поинты
0.000
И для нас и для вас главное - это быстро и эффективно реализовать этот процесс.
Если это на самом деле так, не могли бы вы на сайте выложить для жителей Украины украинский вариант анкеты. Если я правильно понимаю, потом эту анкету необходимо заверить у нотариуса и потом уже официально перевести на русский. Украинскую анкету на украинском языке необходимо заполнять ? Вынужден тут все эти нюансы выяснять, так как финансовый отдел не спешит отвечать на письма.

Если есть счастливчики из Украины, кому удалось провести все эти манипуляции успешно , делитесь информацией. Из трех посещенных мною нотариусов двое просто отказались, сославшись на то, что они такое не делают, один , сказал , что сможет заверить только украинский вариант анкеты.
 
Последнее редактирование:

barni

Интересующийся
Регистрация
19.12.2013
Сообщения
24
Реакции
2
Поинты
0.000
Распечатали анкету заполнили - первый нотариус тоже отказался заверять и переводить на украинский язык, пошли ко второму. там секретарь сама набрала такую же на украинском и заверили оба экземпляра, так что - это вам слишком капризные нотариусы попадаются, все они могут сделать, только не хотят!
 

Vetik27

Специалист
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
485
Реакции
193
Поинты
0.000
Мне удалось. Один нотариус сказал что сделают, только на украинском языке и тогда нужно заплатить за перевод, заверку перевода и распечатать как написано в инструкции. И кстати этот вариант вы можете требовать от любого нотариуса.

Еще одного удалось уговорить заверить без перевода, распечатали на ихнем фирменном бланке с QR кодом, с двух строн и заверили. Взяли 150 грн. Отправил заказным письмом.
Посмотрим как быстро верифицируют.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Все заявки вернули с Привчейнж. После обращения в техпо отменили конвертацию - что немаловажно. Т.к. менял доллары на OMU по 18 грн., а сеголдня курс уже больше 20. Правда это пока всего лишь цифры в мониторе, но все же.... выплаты будут ждать доллары а не гривны - так было бы совсем печально.
 

rijy

Интересующийся
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
31
Реакции
6
Поинты
0.000
У меня вообще беда(
НИ ОДИН из нотариусов (а я пробежался практически по всем из моего города) - не захотел заверять подпись под заявлением.
Ссылались как на язык заполнения (заявление на русском, а нужен украинский язык), так и на какое-то недавнее "разъяснение из министерства" по которому они не имеют права заверять подобные документы!
Уважаемые представители Onlymoney!
Если я СОБСТВЕННОРУЧНО переведу это заявление на украинский язык и попробую заверить его у нотариуса в другом более крупном городе - подойдет ли такой вариант?
 

OnlyMoney

Специалист
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
410
Реакции
157
Поинты
0.000
Если я СОБСТВЕННОРУЧНО переведу это заявление на украинский язык и попробую заверить его у нотариуса в другом более крупном городе - подойдет ли такой вариант?
Да, безусловно, такой вариант подойдет.
 

Prive

Интересующийся
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
32
Реакции
45
Поинты
0.000
Заява – анкета на ідентифікацію власника гаманця в Сервісі OnlyМoney (для фізичних осіб)
Прізвище, Ім'я, По батькові
Адреса місця реєстрації
Адреса місця постійного перебування
Вид документа, що засвідчує особу
Серія, Номер
Ким і коли виданий
Номер телефону
Дата і місце народження
Громадянство
Відношення до категорії ЛІГ
ЛІГ - іноземний громадянин, який згідно із законодавством відповідної країни обіймає державну (публічну) політичну посаду або (и) займається важливою державною і політичною діяльністю. Політично активними особами є: Глава держави, керівник Уряду і член Уряду, а також їх заступники, керівник урядової установи, член Парламенту, член Верховного Суду, член Конституційного Суду, керівне обличчя підприємства, що діє при пайовій участі держави, керівник політичної партії (об'єднання), член виконавчого органу політичної партії (об'єднання), іншій важливий політичний діяч, а також члени його сім'ї, а рівна особа, що полягає з ним в безпосередніх ділових стосунках; обличчя вважається політично активним протягом року після звільнення з вищезгаданої посади.
Зазначте , якщо Ви або Ваш родич має відношення до категорії «політично активних осіб». Вкажіть також міру спорідненості, організацію і посаду.
Вигодонабувач
Особи, що не беруть участь в проведенні операції, але до вигоди яких діє клієнт - член сім'ї – дружина (чоловік), діти (у тому числі – пасинок(падчерка) і їх подружжя, батьки, сестри, брати.
Відзначте, якщо Ви працюєте на користь третіх осіб. За наявності вигодонабувача слід заповнити дані за формою анкети для кожного такої особи.
Бенефіціари
Фізична особа, що є кінцевим власником особи або контролюючою особою або (и) від імені якого здійснюється операція (операція).
Відзначте за наявності особи бенефіціара. Додатково слід заповнити дані за формою анкети для кожної такої особи.
Даною заявою підтверджую наступне: Електронні гаманці №______________________________________ належить мені.
Мені відомо про виняткове і непередаване право користування електронним засобом платежу (гаманцем). Вказані мною відомості є достовірними і повними, зобов'язуюсь інформувати OnlyМayРayLLC про всі зміни таких даних.
OnlyМayРayLLC залишає за собою право відмовити в проведенні процедури ідентифікації, в разі наявності підстав передбачати, що вказані дані не є повними і достовірними.
Надаю згоду на проведення відео-ідентифікації і обробку своїх персональних даних OnlyМayРayLLC, а саме: здобуття, зберігання, уточнення, використання, передачу персональних даних в порядку, передбаченому законодавством Грузії.
_____________________ _________________________ Дата підписання документа Підпис і ініціали клієнта

1. Есть ли замечания у людей владеющих деловым украинским?

2. Украинскую Анкету на украинском языке заполнять?
 
Последнее редактирование:

Alisver

Интересующийся
Регистрация
24.07.2014
Сообщения
33
Реакции
22
Поинты
0.000
Заява – анкета на ідентифікацію власника гаманця в Сервісі OnlyМoney (для фізичних осіб)
Прізвище, Ім'я, По батькові
Адреса місця реєстрації
Адреса місця постійного перебування
Вид документа, що засвідчує особу
Серія, Номер
Ким і коли виданий
Номер телефону
Дата і місце народження
Громадянство
Відношення до категорії ЛІГ
ЛІГ - іноземний громадянин, який згідно із законодавством відповідної країни обіймає державну (публічну) політичну посаду або (и) займається важливою державною і політичною діяльністю. Політично активними особами є: Глава держави, керівник Уряду і член Уряду, а також їх заступники, керівник урядової установи, член Парламенту, член Верховного Суду, член Конституційного Суду, керівне обличчя підприємства, що діє при пайовій участі держави, керівник політичної партії (об'єднання), член виконавчого органу політичної партії (об'єднання), іншій важливий політичний діяч, а також члени його сім'ї, а рівна особа, що полягає з ним в безпосередніх ділових стосунках; обличчя вважається політично активним протягом року після звільнення з вищезгаданої посади.
Зазначте , якщо Ви або Ваш родич має відношення до категорії «політично активних осіб». Вкажіть також міру спорідненості, організацію і посаду.
Вигодонабувач
Особи, що не беруть участь в проведенні операції, але до вигоди яких діє клієнт - член сім'ї – дружина (чоловік), діти (у тому числі – пасинок(падчерка) і їх подружжя, батьки, сестри, брати.
Відзначте, якщо Ви працюєте на користь третіх осіб. За наявності вигодонабувача слід заповнити дані за формою анкети для кожного такої особи.
Бенефіціари
Фізична особа, що є кінцевим власником особи або контролюючою особою або (и) від імені якого здійснюється операція (операція).
Відзначте за наявності особи бенефіціара. Додатково слід заповнити дані за формою анкети для кожної такої особи.
Даною заявою підтверджую наступне: Електронні гаманці №______________________________________ належить мені.
Мені відомо про виняткове і непередаване право користування електронним засобом платежу (гаманцем). Вказані мною відомості є достовірними і повними, зобов'язуюсь інформувати OnlyМayРayLLC про всі зміни таких даних.
OnlyМayРayLLC залишає за собою право відмовити в проведенні процедури ідентифікації, в разі наявності підстав передбачати, що вказані дані не є повними і достовірними.
Надаю згоду на проведення відео-ідентифікації і обробку своїх персональних даних OnlyМayРayLLC, а саме: здобуття, зберігання, уточнення, використання, передачу персональних даних в порядку, передбаченому законодавством Грузії.
_____________________ _________________________ Дата підписання документа Підпис і ініціали клієнта

1. Есть ли замечания у людей владеющих деловым украинским?

2. Украинскую Анкету на украинском языке заполнять?

Все правильно, только в строке "Відношення до категорії ЛІГ" - не ЛІГ, ПАО (політично-активна особа), это если буквальный перевод. Если же брать аналогию с нашими законами и европейскими - то это будет "иностранное публичное должностное лицо" - "публічна особа" або "публічний діяч"

Лично я в анкете написал - "публічна особа" - на странице с украинским текстом, а русскую редакцию оставил без изменений
 

FairyPrince

Специалист
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
584
Реакции
307
Поинты
0.000
Все заявки вернули с Привчейнж. После обращения в техпо отменили конвертацию - что немаловажно. Т.к. менял доллары на OMU по 18 грн., а сеголдня курс уже больше 20. Правда это пока всего лишь цифры в мониторе, но все же.... выплаты будут ждать доллары а не гривны - так было бы совсем печально.
И мне конвертнули назад в доллар по старому курсу, это радует. Причем уже рабочий день закончился когда я обращался, но сделали. Спасибо.
 

Engel_dan

Интересующийся
Регистрация
19.01.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые представители OnlyMoney!
Я так и не пойму, как можно вывести деньги от Вас в банк или обратно на Форекс Тренд?
Ответьте пожалуйста. И в чем затруднения с Вашей стороны?
 

ZDSX

Любитель
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
81
Реакции
35
Поинты
0.000
Уважаемые представители OnlyMoney!
Я так и не пойму, как можно вывести деньги от Вас в банк или обратно на Форекс Тренд?
Ответьте пожалуйста. И в чем затруднения с Вашей стороны?

На данный момент лучше всего завести деньги на пантеон-финанс, что бы не простаивали. Через пантеон можно инвестировать в управляющих(и индексы) форекс-тренда. Вывод в банки и ввод в форекс-тренд сейчас не работают. Все ждем.

____
OnlyMoney пошли на уступки и так же отменили конвертацию(по курсу, который был на момент обмена usd на uah), после возвращения денег с привченжа. Этот момент радует, спасибо!
 

InteRio

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
25
Реакции
3
Поинты
0.000
OnlyMoney, Скажите пожалуйста, если я уехал за границу на 3 месяца, могу ли я заверить это заявление в нотариусе за границей? (гражданин Украины я)
 

Jan Dou

Интересующийся
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
42
Реакции
20
Поинты
0.000
Скажите, работает ли вывод средств на счёт в европейском банке?
Спасибо.
 
Сверху Снизу