• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

OnlyMoney.com - электронный платежный сервис - Страница 102

Vetik27

Специалист
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
485
Реакции
193
Поинты
0.000
Вопрос к представителю. Вы писали на почту что возможно будут пересмотрены лимиты, т.к. 100$ на Swift для неверифицированного клиента, это абсурд. Когда?
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Да, уважаемые пользователи, необходимость введения идентификации связана прежде всего с осуществлением выплат, и в первую очередь свифт-платежей.
На сайте не могу найти ни о начале верификации, ни о её прохождении, ни кнопки загрузки документов, ни адреса отправки писем. Собственно, свифт лично мне не нужен, выведу на рублевый счет. Но обменник не работает.
Только в профиле нашел, что он не верифицирован.
В ФТ верификация электронная, прошел её с третьего раза и заняло это всего 4 месяца, но там это не критично. А если отправлять почтой, с учетом получения ответов и непрохождении с первого раза, то 6-8 месяцев обеспечено. Январь - на раскачку и получится, при оптимистичном взгляде платежка начнет полноценно работать к июлю - сентябрю. Про пессимистический говорить не будем. Новости, прямо скажем, скверные.
 

олег богатый

Любитель
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
228
Реакции
451
Поинты
0.000
Я.понимаю так,что обменник https://privchange.com/investment/ накрылся медным тазом вместе с программой инвестирования и средствами.
Теперь они судорожно ищут инвесторов и кредиты,затягивая время и в конце концов объявят себя банкротами,якобы их обокрали жулики с Privchange.
 

OnlyMoney

Специалист
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
410
Реакции
157
Поинты
0.000
Я.понимаю так,что обменник https://privchange.com/investment/ накрылся медным тазом вместе с программой инвестирования и средствами.
Теперь они судорожно ищут инвесторов и кредиты,затягивая время и в конце концов объявят себя банкротами,якобы их обокрали жулики с Privchange.
Вы неправильно понимаете. Сейчас идет расследование. После его окончания работа будет восстановлена. И не надо фантазировать.
 

kornilow

Интересующийся
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы неправильно понимаете. Сейчас идет расследование. После его окончания работа будет восстановлена. И не надо фантазировать.

а кто его ведет?)милиция?ахах
 

Дмитрий Фиадулин

Интересующийся
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
15
Реакции
8
Поинты
0.000
Наконец-то появилась возможность ускорить процесс выплаты. Жду с ноября свои деньги, сегодня мне ответили из банка где у них лицензия (nbg.gov.ge), что если получат еще обращения клиентов кроме моего, они займутся вопросом задержки выплат в OnlyMoney!

Ребят, давайте вместе поторопим представительство, если каждый напишет регулятору который контролирует данную ЭПС и следит за выполнением ее обязательств, то все пройдет намного быстрее, это 100%.


Пишите свою суммы и сроки которые незаконно удерживает эта ЭПС по этим данным:

E-mail: [email protected]

National Bank of Georgia
Tel: (995 32) 240 6120
Hot Line: (995 32) 240 6406

У кого нет почты - форма на сайте банка https://www.nbg.gov.ge/index.php?m=3

P.S. При оформлении жалобы указывайте данные онлимани в их банке - ID: 0017-9004, LTD „Only May Pay“, 31/12/2013

P.S.S. Я писал на русском, но как я понял у них там русский знают не все, меня несколько раз перенаправляли, поэтому кто может лучше сразу писать на английском.
 
Последнее редактирование:

Сергей Федоров 1562297166

Интересующийся
Регистрация
08.01.2015
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
Наконец-то появилась возможность ускорить процесс выплаты. Жду с ноября свои деньги, сегодня мне ответили из банка где у них лицензия (nbg.gov.ge), что если получат еще обращения клиентов кроме моего, они займутся вопросом задержки выплат в OnlyMoney!

Ребят, давайте вместе поторопим представительство, если каждый напишет регулятору который контролирует данную ЭПС и следит за выполнением ее обязательств, то все пройдет намного быстрее, это 100%.


Пишите всю свои суммы и сроки которые незаконно удерживает эта ЭПС по этим данным:

E-mail: [email protected]

National Bank of Georgia
Tel: (995 32) 240 6120
Hot Line: (995 32) 240 6406

У кого нет почты - форма на сайте банка https://www.nbg.gov.ge/index.php?m=3

P.S. При оформлении жалобы указывайте данные онлимани в их банке - ID: 0017-9004, LTD „Only May Pay“, 31/12/2013

P.S.S. Я писал на русском, но как я понял у них там русский знают не все, меня несколько раз перенаправляли, поэтому кто может лучше сразу писать на английском.

А Вы головой не подумали, что если OnlyMoney заблокируют счета в банке и отнимут лицензию, то тогда Вы вообще не получите и подставите всех???

Вы тут из-за своих копеек истерите, а у других людей побольше денег на счету в OnlyMoney
 

Дмитрий Фиадулин

Интересующийся
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
15
Реакции
8
Поинты
0.000
А Вы головой не подумали, что если OnlyMoney заблокируют счета в банке и отнимут лицензию, то тогда Вы вообще не получите и подставите всех???

Вы тут из-за своих копеек истерите, а у других людей побольше денег на счету в OnlyMoney

Вы откуда знаете какая у меня там сумма? У вас больше там?

1. Никаких денег у онли мани нет и сейчас! Либо банк УЖЕ заблокирован со всеми деньгами.

2. Контролирующий орган на то и создан, чтобы контролировать деятельность ЭПС и нести ответственность перед ее клиентами, лицензию никто просто так не забирает (если компании в состоянии решить вопросы и закрыть долги) им просто дадут время на исправление ситуации и проследят за этим, а вот если они еще 3 месяца никому не будут выплачивать, то извинити, вы что планируете ждать несколько лет выплаты, с каждым днем вероятность ее испаряется! Где вы вобще видели задержки выплат 3-6 месяцев? Обычно после таких сроков никаких выплат уже не бывает.
 
Последнее редактирование:

OnlyMoney

Специалист
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
410
Реакции
157
Поинты
0.000
а вот если они еще 3 месяца никому не будут выплачивать
Напоминаю паникерам, что последние выплаты перед их приостановкой совершались через Привчендж 12.01.2015 г. Оперирую исключительно фактами. Об этом писалось и на форуме. Если кому-то интересно усложнять нам работу, то мы это уже проходили. Сложностей и проверок не боимся. Реквизиты регулятора указаны правильно.
 

Виталий Ватолин

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
352
Реакции
278
Поинты
0.000
украина может купить себе айфон 6 за ОМ

OnlyMoney что там с нашей верефикацией, мы проходили ее уже а щас все слетело?
 

FairyPrince

Специалист
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
584
Реакции
307
Поинты
0.000
последние выплаты перед их приостановкой совершались через Привчендж 12.01.2015 г.
Стоп, значит вы у себя какие то приоритеты по пользователям устроили, а в поддержке говорили что все честно по очереди по датам заявок?:eek: Моя висит еще с 23.12.2014, вывод гривни через привчендж.
 

Mykhaylo Lytvynchuk

Интересующийся
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
35
Реакции
5
Поинты
0.000

ZDSX

Любитель
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
81
Реакции
35
Поинты
0.000
последние выплаты перед их приостановкой совершались через Привчендж 12.01.2015 г.

А заявки от 22.12.2014 где?
Или вы 12.01.2015 исполнили одну, что бы она была "последней" ?
Я не паникер, просто интересно. Написал бы вопрос в ЛС или тех.поддержку, но там давно уже не отвечают, а тут хоть шанс есть :)
 

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
А заявки от 22.12.2014 где?
Или вы 12.01.2015 исполнили одну, что бы она была "последней" ?
Я не паникер, просто интересно. Написал бы вопрос в ЛС или тех.поддержку, но там давно уже не отвечают, а тут хоть шанс есть
__________________
Имелось в виду , что заявки исполнялись 12 числа , а не поданные 12 числа . Например , мне пришли рубли 12 января , но по заявке от 17 декабря .
 
Последнее редактирование:

OnlyMoney

Специалист
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
410
Реакции
157
Поинты
0.000
Написал бы вопрос в ЛС или тех.поддержку, но там давно уже не отвечают, а тут хоть шанс есть
Информация надуманная и не соответствующая действительности. Техподдержка работает и представитель практически постоянно на форуме.
Стоп, значит вы у себя какие то приоритеты по пользователям устроили,
Никаких приоритетов не устраивали. Выплаты шли исключительно согласно очереди.

добавлено через 3 минуты
Имелось в виду , что заявки исполнялись 12 числа , а не поданные 12 числа . Например , мне пришли рубли 12 января , но по заявке от 17 декабря .
Ну наконец-то хоть один человек написал просто, конкретно, по делу. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

ZDSX

Любитель
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
81
Реакции
35
Поинты
0.000
Информация надуманная и не соответствующая действительности. Техподдержка работает и представитель практически постоянно на форуме.

На 3 мои последних запроса не было ответа, после чего не писал туда. Возможно УЖЕ наладили работу. Могу написать вам почту в ЛС - проверите, были ли ответы. (речь о тех. поддержке привченжа - через форму на сайте)
Так что информация не надуманная и доказывается довольно просто.

Но мне не принципиален данный момент, так как понимаю какая сейчас нагрузка на сервис.
 

C B

Интересующийся
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
61
Реакции
24
Поинты
0.000
Мне сегодня вернулись деньги на ОМ, заявка от 22.12 (гривны)! На fx-trend обратно завести не могу, вывести тоже - сидим ждем с моря погоды....
 

Oktav

Специалист
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
826
Реакции
190
Поинты
0.000
Мне тоже сегодня вернули деньги на ОМ, заявка от 23.12
 
Сверху Снизу