• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

OnlyMoney.com - электронный платежный сервис - Страница 118

Valeriy-23

Любитель
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
211
Реакции
152
Поинты
0.000
Возможно потому что privchange (он же x-change.in.ua) в лице ООО "Бодас", сейчас находится в стадии ликвидации.
P/S/ Кому интересны подробности на офф сайт фх-тренда, раздел вв

x-change.in.ua это бренд обменника, который в схеме своей работы, за свою историю сменил достаточно большое количество предприятий, в основном ФОП (ЧП), которые используются для ввода/вывода средств.
 

Iphrit

Новичок
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте! Написала бы кому-нибудь в лс, но за недостатком сообщений пишу тут:
Зависла чисто символическая сумма в 90 долларов, кто-нибудь может помочь с выводом? Или кто-нибудь знает того, кто может помочь?
Пишите пожалуйста в лс с каким-нибудь контактом для связи
 

pamm24

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
11
Реакции
15
Поинты
0.000
С поддержки OnlyMoney:
Ваша анкета получена, в течении 14 дней ожидайте верификации. Статус можно отслеживать в профиле, а так же придет уведомление на email.

Когда пройду полностью отпишу за вывод свифтов.
 

JaFF

Интересующийся
Регистрация
26.01.2012
Сообщения
30
Реакции
3
Поинты
0.000
Всем привет! Так же висит сумма около 19 т.р.
Рассмотрю варианты обмена на webmoney, qiwi, или совместного вывода через SWIFT.
Если есть добрые люди, готовые помочь за %, прошу откликнуться.
 

iskatel002

Интересующийся
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
9
Реакции
22
Поинты
0.000
x-change.in.ua это бренд обменника, который в схеме своей работы, за свою историю сменил достаточно большое количество предприятий, в основном ФОП (ЧП), которые используются для ввода/вывода средств.
ФОП используются и сейчас для сумм до 2 т.р., Бодас от 2 т.р.. Других ООО кроме бодаса за x-change не видел.
не знаю, что там с ликвидацией, но админ на форуме ФТ анонсировал продолжение выплат от x-change завтра-послезавтра
Их анансировал и представитель x-change 2 недели назад, до еще с обещанием таблиц очереди. А потом "исчез в ночи" вместе с обещаениями и анонсами.
 

vladnik492

Любитель
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
125
Реакции
60
Поинты
0.000
"Я направил документы на верификацию. Прошу подтвердить получение анкеты. Доставлена DHL 13.02.15.
Сканы загружал уже трижды. Сегодня опять пропали статусы "загружено". Загрузил еще раз. Этого для верификации достаточно? Прошу ответить." - такой вопрос задал на сайте. Жду ответа.
 
Последнее редактирование:

maraphone

Интересующийся
Регистрация
11.09.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопрос по идентификации.
У меня в паспорте нет постоянной прописки,только временная регистрация,счета приходят на имя владельца квартиры где проживаю. В сбербанке взял справку о том,что у меня открыт счет у них,но там адреса нету только паспортные данные. Подойдет ли такая справка? Если нет то как мне быть?
 
Последнее редактирование:

Sholokhov

Интересующийся
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
35
Реакции
13
Поинты
0.000
Форумчане, кто отправил документы на верификацию, подскажите у кого сколько отправка вышла?
в основном смотрю DHL все шлют (может выгоднее забить на маленький остаток OM чем отправлять))
 

OnlyMoney

Специалист
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
410
Реакции
157
Поинты
0.000
только временная регистрация,счета приходят на имя владельца квартиры где проживаю.
Если временная регистрация, то подойдет.

добавлено через 1 минуту
Загрузил еще раз. Этого для верификации достаточно? Прошу ответить." - такой вопрос задал на сайте. Жду ответа.
Документы загружены, анкета отправлена. Этого достаточно, рассмотрим и примем решение по идентификации.

добавлено через 4 минуты
Возможно потому что privchange (он же x-change.in.ua) в лице ООО "Бодас", сейчас находится в стадии ликвидации.
P/S/ Кому интересны подробности на офф сайт фх-тренда, раздел вв
Ни о какой ликвидации Привчендж речи не идет и быть не может. Это рабочий процесс переформатирования и смены счетов. Не накручивайте себя.
 
Последнее редактирование:

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Форумчане, кто отправил документы на верификацию, подскажите у кого сколько отправка вышла?
в основном смотрю DHL все шлют (может выгоднее забить на маленький остаток OM чем отправлять))
Я отправлял UPS стоило 650 грн (Украина - Грузия). 3 рабочих дня. Если остаток маленький - конечно проще скооперироваться. Нужно еще и нотариально анкету заверять (у меня вышло 350 грн) да и геморно это.... :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Pammexpert

Интересующийся
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
25
Реакции
11
Поинты
0.000
Недавно столкнулся с верификацией в компании Forex.com (UK) и был приятно удивлён, что достаточно сканов паспорта и справки с банка с подтверждением адреса. И не нужно нотариально подтверждать (изобретение OnlyMoney для затяжки времени).
Если говорить честно, то 2 месяцев с лихвой достаточно для решения проблем с "перекрытием". Но это при условии наличия средств, введенных в систему, в противном случае проблема не решиться сама собой, и верификация (именно такая то же не поможет оживить сервис) лишь на некоторое время отодвинет "приговор".

А по поводу " ... Это рабочий процесс переформатирования и смены счетов ..." хотелось бы услышать более конкретно - ДА или НЕТ.
 

uraletz

Любитель
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
300
Реакции
496
Поинты
0.000
А у меня вопрос знающим людям кто уже сталкивался с переводами SWIFT в Россию.
В банковских реквизитах, которые надо указать есть строки:
"IBAN", и
"Beneficiary's Account N"
Правильно ли я понимаю что это одно и то же, т.е. мой долларовый счет открытый в Российском банке, который имеет формат 20 цифр и начинается на 408....?
В банке мне специалист неуверенно сказала что это видимо одно и то же.
 

GarickS

Интересующийся
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет. Зависла сумма 139$. Документы на идентификацию отправил 13.02.2015. Жду. Если кто может помочь с выводом в Россию за % буду благодарен. Давайте кооперироваться, может кто уже идентифицирован и может собрать сумму с нескольких людей для SWFT?
 

pamm24

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
11
Реакции
15
Поинты
0.000
без верификации только на свифт не выводят? Пополнить онлиманями свой forex-trend я смогу без этой верификации?

Ответ поддержки:
Вывод средств доступен только верифицированным пользователям https://onlymoney.com/taxes/

а на фх тренди выбивает ошибку АПИ при пополнении через ОнлиМани.
 

clod

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
24
Реакции
7
Поинты
0.000
Судя по всему, все кто отписались об удачной верификации это тролли какие-то или копирайтеры на прикормке. Всем написал в личку с просьбой помощь с выводом небольшой суммы, от всех мороз. А ведь сложилась ситуация такая, что сейчас, "помогая" другим вывести зависшие средства за %, можно заработать очень приличные суммы практически не напрягаясь. Только за счёт фактора времени, что первые прошли верификацию....
Печальбеда :)
 

Bledman

Интересующийся
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
56
Реакции
27
Поинты
0.000
А у меня вопрос знающим людям кто уже сталкивался с переводами SWIFT в Россию.
В банковских реквизитах, которые надо указать есть строки:
"IBAN", и
"Beneficiary's Account N"
Правильно ли я понимаю что это одно и то же, т.е. мой долларовый счет открытый в Российском банке, который имеет формат 20 цифр и начинается на 408....?
В банке мне специалист неуверенно сказала что это видимо одно и то же.

Это не одно и то же, но российские банки не имеют IBAN кодов, они используются для переводов в банки, расположенные на территории Евросоюза. Нужно указывать только SWIFT. Beneficiary's Account N - это номер счета получателя, т.е. номер вашего долларового счета.
Я так понимаю, вы уже прошли верификацию. Сколько дней заняла проверка документов?
 
Последнее редактирование:

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000
Сверху Снизу