• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

OnlyMoney.com - электронный платежный сервис - Страница 119

GarickS

Интересующийся
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Судя по всему, все кто отписались об удачной верификации это тролли какие-то или копирайтеры на прикормке. Всем написал в личку с просьбой помощь с выводом небольшой суммы, от всех мороз. А ведь сложилась ситуация такая, что сейчас, "помогая" другим вывести зависшие средства за %, можно заработать очень приличные суммы практически не напрягаясь. Только за счёт фактора времени, что первые прошли верификацию....
Печальбеда :)

Может есть необходимость создать отдельную тему, в которой все у кого зависли деньги отпишется о сумме. Если таковых будет много, то реальный верифицированный клиент onlymoney сможет прикинуть потенциальную прибыль и отзовется. Я к сожалению пока не могу писать в личку.
Если я правильно понимаю внутренние переводы между клиентами onlymoney возможны для неидентифицированных пользователей.
 

Detonator

Интересующийся
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
17
Реакции
26
Поинты
0.000
Форумчане, кто отправил документы на верификацию, подскажите у кого сколько отправка вышла?
в основном смотрю DHL все шлют (может выгоднее забить на маленький остаток OM чем отправлять))
Из России DHL вышел чуть более 3000 рублей. Дошло быстро, за 4 дня.

добавлено через 3 минуты
А у меня вопрос знающим людям кто уже сталкивался с переводами SWIFT в Россию.
В банковских реквизитах, которые надо указать есть строки:
"IBAN", и
"Beneficiary's Account N"
Правильно ли я понимаю что это одно и то же, т.е. мой долларовый счет открытый в Российском банке, который имеет формат 20 цифр и начинается на 408....?
В банке мне специалист неуверенно сказала что это видимо одно и то же.

Поле "IBAN" оставляй пустым.
В поле "Beneficiary's Account N" впиши двадцатизначный номер счета.

добавлено через 9 минут
Судя по всему, все кто отписались об удачной верификации это тролли какие-то или копирайтеры на прикормке. Всем написал в личку с просьбой помощь с выводом небольшой суммы, от всех мороз. А ведь сложилась ситуация такая, что сейчас, "помогая" другим вывести зависшие средства за %, можно заработать очень приличные суммы практически не напрягаясь. Только за счёт фактора времени, что первые прошли верификацию....
Печальбеда :)

Насчет троллей ты погорячился. Я уже выводил деньги, однако заниматься собиранием в кучу мелких сумм от 2-3 десятков человек нет никакого желания, ибо я (как и другие верифицированные) много работаю и геморроя (не говоря уже о времени) может быть гораздо больше потенциального выхлопа.
 
Последнее редактирование:

zalp333

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
53
Реакции
89
Поинты
0.000
Пробежался по сайтам "лоховодов" в том числе те что были номинированные на лучшие сайты об инвестициях. От компаний....... открестились почти все! А кому то, типа даже выплатили весь депо.(Блог Инвестора Домоседа). Но инвестировать, он туда больше не собирается. Вот так мои "дорогие" доверчивые друзья!

А по поводу надежности и что дальше делать, куда инвестировать (если что осталось). Открывайте счет у БРОКЕРА (не реклама, к примеру в IB) и ввалите все в 7-8 российских компаний через ADR. Риски? Да! Но торговые! А потенциальная доходность на горизонте 1-2 года примерно 200-300%.
 

Pammexpert

Интересующийся
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
25
Реакции
11
Поинты
0.000
.... ввалите все в 7-8 российских компаний через ADR. Риски? Да! Но торговые! А потенциальная доходность на горизонте 1-2 года примерно 200-300%.

Ув. zalp333! Вы имеете ввиду "виртуальные" российские "компании"? Так их не сегодня-завтра "отрубят" от внешнего мира. И опять ж...
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Пробежался по сайтам "лоховодов" в том числе те что были номинированные на лучшие сайты об инвестициях. От компаний....... открестились почти все! А кому то, типа даже выплатили весь депо.(Блог Инвестора Домоседа). Но инвестировать, он туда больше не собирается. Вот так мои "дорогие" доверчивые друзья!
Это на зывается не "открестились", а затаились и выжидают чем все закончится. Глупо агитировать делать новые вклады, когда есть проблемы. Если все наладится, все начнут по новой рефоводить и инвестировать.

А какие еще глубокие выводы можно сделать, глядя на поведение изученных вами сайтов?
 

Tailer-Durden

Интересующийся
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
94
Реакции
45
Поинты
0.000
Как я понял данная платежка не функционирует на вывод, видимо она создана только для того чтобы Forex Trend смог не отдавать вкладчикам средства, вложенные в LiqPay. Может хотели заодно раскрутить свою платежку - да не получилось. Вообще пора заносить платежку в проблемные, только думаю администраторы будут её покрывать до последнего.
 

ТТ-777

Новичок
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Alisver, добрый вечер! Та же проблема, в кошельке чуть более 3 тыс. я из Крыма. Куча денег в Пантеоне и Ф-Т с лимитами онлимани. Подскажите на какой банк Вы свифты получаете, ведь половина под санкциями США? А у нас еще и не все банки работают
 

Detonator

Интересующийся
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
17
Реакции
26
Поинты
0.000
Alisver, добрый вечер! Та же проблема, в кошельке чуть более 3 тыс. я из Крыма. Куча денег в Пантеоне и Ф-Т с лимитами онлимани. Подскажите на какой банк Вы свифты получаете, ведь половина под санкциями США? А у нас еще и не все банки работают
Я выводил на БинБанк, но для Крымчан оптимальным вариантом будет Крайинвестбанк.
 

Djek

Любитель
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000
Alisver, добрый вечер! Та же проблема, в кошельке чуть более 3 тыс. я из Крыма. Куча денег в Пантеоне и Ф-Т с лимитами онлимани. Подскажите на какой банк Вы свифты получаете, ведь половина под санкциями США? А у нас еще и не все банки работают

СВИФТ в Крым не пройдет 100%.(Из Испании физлицо-физлицу в Крым СВИФТ не пропустили,пришлось типа ВестернЮ) Здесь
выход из этой ситуации,я лично так думаю,только в возврате всех средств на балансовый счет в ФТ, и ждать пока будут изменены лимиты самим ФТ .Но,тут другая проблема,пока невозможно обратно завести деньги на ФТ(выскакивает постоянно ОШИБКА).В поддержке ФТ говорят,что в ОМ еще не завершилась проверка.Короче дурят нас со всех сторон.Но дурить до бесконечности они не смогут.Приходится ждать.Терпения всем.
 
Последнее редактирование:

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
577
Поинты
0.000

zalp333

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
53
Реакции
89
Поинты
0.000
Все кто отписывался (т.е. те которым я писал и просил о помощи в выводе средств через верифицированный акаунт) делаю вывод что они тупо БОТЫ, ДРОПЫ и х.з. как они там еще называются. Ни один на связь не вышел, доказательств нормальных не предоставил. Хотя интерес был вполне приличный (1000$).

добавлено через 1 минуту
С рефоводами я бы в разведку не пошел!
Я бы их за баней........

добавлено через 6 минут
Жду на днях, думал сегодня уже верифицируют.
Отпишитесь в личку плиз после верификации, развейте миф! (Что фотку поменял-МОЛОДЕЦ, а то и вправду как из СИЗО был)
 
Последнее редактирование:

uraletz

Любитель
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
300
Реакции
496
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы/форумчане/пострадавшие, у кого сколько дней верефицировали аккаунт в Onlymoney с момента получения анкеты?

Получена анкета Онлиманей 04.02.15, сегодня 19.02.15, т.е. 15-ый календарный день. В регламенте указано, что 14 рабочих дней. Т.о. край 24.02.15. Жду. :_34:

добавлено через 3 минуты
Отпишитесь в личку плиз после верификации, развейте миф!

Обязательно отпишусь. Со скринами.
 
Последнее редактирование:

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060

Detonator

Интересующийся
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
17
Реакции
26
Поинты
0.000
Сверху Снизу