• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

OnlyMoney.com - электронный платежный сервис - Страница 55

anet0007

Новичок
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
13
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новый электронный платежный сервис вышел на стадию бета-тестирова

Это негативный отзыв.

А что Вы хотели, работая с такой "системой"?
Для пользователей, хорошо бы почитать реальную информацию о OnlyMoney, а не выдуманную Представителем.

https://mmgp.com/showpost.php?p=7336725&postcount=153
https://mmgp.com/showpost.php?p=7339804&postcount=157
https://mmgp.com/showpost.php?p=7345077&postcount=167
https://mmgp.com/showpost.php?p=7348729&postcount=174
https://mmgp.com/showpost.php?p=7349519&postcount=175
https://mmgp.com/showpost.php?p=7351535&postcount=180
https://mmgp.com/showpost.php?p=7352597&postcount=181
https://mmgp.com/showpost.php?p=7353417&postcount=183
https://mmgp.com/showpost.php?p=7355172&postcount=188
https://mmgp.com/showpost.php?p=7360774&postcount=190

Может тут получим ответы, на которые Представитель не смог ответить непосредственно по системе OnlyMoney,

с моего кошелька WebMoney и ушла в неизвестность

Пишите в WebMoney.Arbitration через support.wmtransfer.com претензию, а лучше сразу иск.
 

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новый электронный платежный сервис вышел на стадию бета-тестирова

В мире коммуникаций и сетей иногда случаются сбои.

что-то они часто у Вас возникают...
 

anet0007

Новичок
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
13
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новый электронный платежный сервис вышел на стадию бета-тестирова

OnlyMoney вообще снимает с себя всякие обязательства, переводя стрелки на вебкассу, даже не пытаясь оказать какую-либо помощь. Но ведь это у вас, уважаемые OnlyMoney, такие партнеры!

В том и дело, что это не партнеры, это 1 компания, прописанная по 1 адресу, с одними учредителями. И эти факты доказанные, но почему то Представитель этого не комментирует. Как и обменники, которые принадлежат самой OnlyMoney и их людям. В 2 карманах видно потеряли деньги.
 

SergIvanov

Интересующийся
Регистрация
04.10.2013
Сообщения
8
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новый электронный платежный сервис вышел на стадию бета-тестирова

Это негативный отзыв. Специально зарегистрировался, потому что терпение закончилось. И, надеюсь, что благодаря моей ситуации, люди поймут насколько НЕНАДЕЖЕН сервис платежной ситсемы "OnlyMoney". Теперь уже я могу говорить это со 100% уверенностью, потому, что все сроки, которые были заявлены, уже вышли. Итак, моя ситуация: ввиду того, что мой брокер предложил мне всего два варианта ввода средств (SWIFT и OnlyMoney), решил воспользоваться онлимани, в надежде на то, что электронные платежи идут быстрее, чем стандартный свифт через банк. Для пробы (как будто чувствовал подвох) решил сначала отправить небольшую сумму (около 5% от запланированной). Для этого решил пополнить колешек OnlyMoney со своего кошелька WebMoney. Всего из двух возможных вариантов пополнения (Privchange и Wabkassa), заявленых на сайте онлимани, с вебмани работала только вебкасса. В результате нехитрых манипуляций, означенная сумма была списана с моего кошелька WebMoney и ушла в неизвестность. С тех пор прошло уже трое суток, и ни денег, ни вразумительного ответа, куда они пропали я так и не получил ни от сапорта OnlyMoney, ни от поддержки Webkassa. OnlyMoney вообще снимает с себя всякие обязательства, переводя стрелки на вебкассу, даже не пытаясь оказать какую-либо помощь. Но ведь это у вас, уважаемые OnlyMoney, такие партнеры! Ведь это вы создали такой сервис, что пополнить свой кошелек у вас с Webmoney, можно ТОЛЬКО таким способом! В чем вообще проблема? Это же электронные платежи, в 99% случаев они должны проводиться МГНОВЕННО! Вы же указываете какие-то нереальные сроки по 48 часов. Но проходит 72, а результат нулевой. Обычно у платежных систем бывают проблемы с ВЫводом средств, у вас же проблемы даже с ВВОДОМ! Еще раз убеждаюсь в том, что лучше пользоваться проверенными платежными системами, а не всякими ноунеймами, хозяева которых не хотят ни за что отвечать и не хотят решать проблемы своих клиентов. Вообще не понимаю, на что вы надеетесь, на какое дальнейшее успешное развитие, при современном уровне конкуренции, с таким ужасным подходом к сервису! В итоге я уже по вашей вине терплю убытки. Их вы точно мне не в состоянии возместить. Так хотя бы верните мне назад мои деньги!
Имею аналогичную ситуацию описанную двумя страницами ранее (пост 1068), только прошло уже 5 дней, ежедневно пишу в поддержку, меня либо отправляют в альтернативные службы поддержки, либо любезно просят подождать. На любезный вопрос сколько ждать, дают любезный ответ "У нас не установлен регламент на решение данных вопросов. Ожидайте. Решим вопрос."
Обязательно отпишусь о результатах тут.

добавлено через 3 минуты
Пишите в WebMoney.Arbitration через support.wmtransfer.com претензию, а лучше сразу иск.
Это врядли поможет, ведь успешно ушли в вебкассу webkassa.ge/pay/8774f83f9af383e1c035db804b42eff9 , но на кошельке онлимани не появились.

добавлено через 10 минут
Еще раз убеждаюсь в том, что лучше пользоваться проверенными платежными системами, а не всякими ноунеймами
А это увы невозможно, посколько форекс тренд обязало инвесторов выводить свои деньги (введенные через Liqpay) только через эту компанию.
Пока Тренд успешно работает и никто особо не заботится о выводе своих стредств от них, но если там начнуться перебои с доходностью, эта ветка скорее всего будет забита сообщениями о проблемах с выводом стредств.
 
Последнее редактирование:

anet0007

Новичок
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
13
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новый электронный платежный сервис вышел на стадию бета-тестирова

SergIvanov, скриншот выложите оплаты на Webmoney для Webkassа.
 

slaiderman

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
284
Реакции
167
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новый электронный платежный сервис вышел на стадию бета-тестирова

Интересно кому перешла платежка дорогу, что по всем темам табуны троллей забегали? Уже вторую вижу. и везде скандалы, интриги расследования.:rolleyes:
 

morror

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
104
Реакции
39
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новый электронный платежный сервис вышел на стадию бета-тестирова

Подскажите, как мне пополнить при помощи webmoney кошелёк onlymoney в долларах, заранее спс

А ещё как выгодно вывести оттуда деньги? Swift не подходит, а менять $ на рубли-там курс грабительский
 
Последнее редактирование:

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новый электронный платежный сервис вышел на стадию бета-тестирова

А ещё как выгодно вывести оттуда деньги? Swift не подходит, а менять $ на рубли-там курс грабительский

Пользуйтесь Официальные обменные пункты MMGP.COM - https://mmgp.com/showthread.php?t=282615
 

Черный Инвестор

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
54
Реакции
125
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новый электронный платежный сервис вышел на стадию бета-тестирова

Черный Инвестор,
Ну зачем Вы так нервничаете, пишете, что все полохо и беспросветно. Дайте мне Ваши данные в личку и мы все решим. В мире коммуникаций и сетей иногда случаются сбои. Может это как раз тот случай. Никуда Ваши деньги не пропадут, все сделаем в лучшем виде - и ввод и вывод. Жду от Вас данные. Разберемся.
Так давайте же свои контакты - будем ругаться вне рамок данного форума, ибо в данных профиля я никакой вашей "лички" не нашел.
 

OnlyMoney

Специалист
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
410
Реакции
157
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новый электронный платежный сервис вышел на стадию бета-тестирова

Так давайте же свои контакты - будем ругаться вне рамок данного форума, ибо в данных профиля я никакой вашей "лички" не нашел.
Прошу Вас предоставить доказательства совершенного платежа. Ругаться с Вами не собираюсь.Если нужна помощь - помогу, и исключительно в рамках форума.
 
Последнее редактирование:

Черный Инвестор

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
54
Реакции
125
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новый электронный платежный сервис вышел на стадию бета-тестирова

Прошу Вас предоставить доказательства совершенного платежа. Ругаться с Вами не собираюсь.Если нужна помощь - помогу, и исключительно в рамках форума.
Чтобы не писали, что это запланированная атака троллей, вот вам доказательства:
"Платеж проведен
Ордер: 15757
Создано: 2014-09-27 17:07:41
Статус на Webkassa.ge: Успешно
Сумма: 30
Оплачено: 30.00
Статус платежа можно отслеживать по этому референсу
Назначение платежа: "Payment Account 041200004649""

Денег на счете нет. Кошелек: USD8876537537. Идут четвертые сутки. Наверное на лошади везут до Тбилиси...
 

abama

Специалист
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
387
Реакции
81
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новый электронный платежный сервис вышел на стадию бета-тестирова

Подтверждаю у меня была такая же проблема , пополнял онлимани через Webkassa.ge со своего кошелька webmoney деньги ушли в вебкасу а на счете в онлимани не появились, у вебкасы нет никакой поддержки только электронная почта писал туда письмо, они его проигнорировали, деньги так и не поступили. Это было давно прошло уже очень много времени.
Черный Инвестор подскажите где мне поискать в истории эту транзакцию что бы сюда выложить доказательства?
 

Черный Инвестор

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
54
Реакции
125
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новый электронный платежный сервис вышел на стадию бета-тестирова

Подтверждаю у меня была такая же проблема , пополнял онлимани через Webkassa.ge со своего кошелька webmoney деньги ушли в вебкасу а на счете в онлимани не появились, у вебкасы нет никакой поддержки только электронная почта писал туда письмо, они его проигнорировали, деньги так и не поступили. Это было давно прошло уже очень много времени.
Черный Инвестор подскажите где мне поискать в истории эту транзакцию что бы сюда выложить доказательства?
мне такое уведомление пришло на электронную почту, сразу после оплаты, через Webkassa.

P.S. Буквально час назад платеж все таки дошел. Остается только предполагать, помог ли мой отзыв тут и повлиял представитель или все свершилось бы само собой. В любом случае, думаю, мой пример будет достаточно показательным. Вывод каждый сделает для себя сам. Спасибо всем ответившим.
 

SergIvanov

Интересующийся
Регистрация
04.10.2013
Сообщения
8
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новый электронный платежный сервис вышел на стадию бета-тестирова

SergIvanov, скриншот выложите оплаты на Webmoney для Webkassа
Квитанция об уплате Webmoney joxi.ru/DeArVIwyTJCWeVQ4LkI и подтверждение платежа от Webkassа (которое пришло на почту) webkassa.ge/pay/8774f83f9af383e1c035db804b42eff9 . Кошелек онлимани USD3531625362 который пополнял пуст. Пошли седьмые сутки
P.S. Буквально час назад платеж все таки дошел
Поздравляю! Значит и я пока не теряю надежду. Возможно мы тут зря разнервничались, возможно это реально сложная процедура перевести 10$ с Webmoney в кошелек OnlyMoney, и скорее всего все это время весь штат сотрудников занимался вашим переводом (видимо Вы более важный клиент, поскольку у Вас сумма реально больше моей, аж 30$).
Буду ждать, надеюсь в ближайшее время больше не будет желающих пополнять кошелек OnlyMoney и мой платеж все таки проведут
 

OnlyMoney

Специалист
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
410
Реакции
157
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новый электронный платежный сервис вышел на стадию бета-тестирова

Квитанция об уплате Webmoney joxi.ru/DeArVIwyTJCWeVQ4LkI и подтверждение платежа от Webkassа (которое пришло на почту) webkassa.ge/pay/8774f83f9af383e1c035db804b42eff9
Сейчас все проверим и разберемся.
 

SergIvanov

Интересующийся
Регистрация
04.10.2013
Сообщения
8
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новый электронный платежный сервис вышел на стадию бета-тестирова

Сейчас все проверим и разберемся.
Спасибо большое, деньги только что получил. Итого перевод в 10$ шел ровно 168 часов, или примерно 6 центов в час. За это время было написано 18 уточняющих писем в службу поддержки и три сообщения на этом форуме. Причем я понимаю, что помогли именно сообщения на форуме, поскольку уже после получения денег на кошелек я заметил, что статус платежа в вебкассе задним числом (спустя шесть суток) был изменен на "отменен" и теперь бы я уже даже не смог доказать что я существую как человек.
Можете себе представить сколько килограмм лишнего веса я бы потерял за эти семь суток, если бы платеж был не 10, а например 1000$.
 

OnlyMoney

Специалист
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
410
Реакции
157
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новый электронный платежный сервис вышел на стадию бета-тестирова

Причем я понимаю, что помогли именно сообщения на форуме
Мы разобрались с партнерским ресурсом. В этот период происходило много пополнений на небольшие суммы и произошел технический сбой. Тех.информация по некоторым заявкам не отобразилась соответствующим образом. Но сейчас партнеры все поправили и все работает. Также я акцентировал внимание партнерского ресурса на работу поддержки. С этим тоже должен быть порядок. Ветка в форуме для того и создана, чтоб решать возникающие проблемы, делиться информацией и т.д. И Ваши деньги, и 10$ и 1000$ никуда не пропадут, это я ответственно заявляю. Без проблем в любой работе не обойтись - главное оперативно их решить и исключить подобное в будущем.
 

oxygen17

Интересующийся
Регистрация
22.09.2011
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новый электронный платежный сервис вышел на стадию бета-тестирова

OnlyMoney, я уже честно задолбался с вашим сервисом. 1 сентября заказал перевод на 819 долларов, но денег до сих пор нет. Возможно, мой банк тупит, но для поиска перевода ему нужно знать отправителя и дату отправления. Я обращался раз десять в саппорт, по скайпу и емейлу в течении месяца, и до сих пор жду этой информации. Всего лишь прошу отправителя и дату! Неужели нужен месяц чтобы дать мне эту информацию?

Буду очень благодарен если вы мне как то поможете с этим, ибо ни в какие ворота не лезет.
 

OnlyMoney

Специалист
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
410
Реакции
157
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новый электронный платежный сервис вышел на стадию бета-тестирова

заказал перевод на 819 долларов
Отправили вам на почту копию платежного поручения. Платеж был отправлен 3 сентября. Никаких запросов на уточнение или возврата платежа от банка не поступало. Так что действительно надо поверить в банке-получателе.
 
Последнее редактирование:

oxygen17

Интересующийся
Регистрация
22.09.2011
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новый электронный платежный сервис вышел на стадию бета-тестирова

Благодаря OnlyMoney, вопрос оперативно решился. Я получил нужные мне данные.
Огорчает, что служба поддержки так нерасторопна без пинка, и в то же время радует, что есть инстанция, которая может помочь в решении таких вопросов.
 
Сверху Снизу