• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

OnlyMoney.com - электронный платежный сервис - Страница 36

ZDSX

Любитель
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
81
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Вопрос к обменнику privchange.
Скажите, пожалуйста, зачем вам мой идентификационный код? (При выводе на карту требуется).
Где он хранится? Куда передается? В каких случаях?
Можно ли его не указывать и какие последствия могут быть если указать не верно код?

Заранее спасибо за ответы.
 

OnlyMoney

Специалист
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
410
Реакции
157
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Скажите, пожалуйста, зачем вам мой идентификационный код?
Отвечу за Privchange. ИНН необходим для совершения платежей по Украине. Его наличие обязательно и является неотъемлемой частью реквизитов платежа. ИНН пользователя никуда не передается, поскольку является конфиденциальной информацией пользователя. Если ИНН указан неверно, то получатель не получит платеж.
 

MORO

Интересующийся
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
31
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Отвечу за Privchange. ИНН необходим для совершения платежей по Украине. Его наличие обязательно и является неотъемлемой частью реквизитов платежа. ИНН пользователя никуда не передается, поскольку является конфиденциальной информацией пользователя. Если ИНН указан неверно, то получатель не получит платеж.

так ИНН нужно указывать свое,а не банка получается??я из России,и указал ИНН банка,значит мой платеж не пройдет?и что мне делать дальше в таком случае?я еще раз прошу представителя OnlyMoney,пояснить как заполнять каждое окошко в платежке в отдельности.например,в поле "адресс",нужно ли указывать почтовый индекс,государство?
 
Последнее редактирование:

Alexey79

Интересующийся
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
11
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Вопрос представителю Onlymoney: Как сейчас обстоит дело с прямыми SWIFT переводами? В какие сроки они проводятся?
 

ZDSX

Любитель
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
81
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Многие спрашивают о заполнении полей при выводе в банк через privchange.

Вот сделал пример для вывода на ПриватБанк, Украина. Думаю для других банков заполнение формы будет аналогичным.

И представитель обменника - privchange, выше в теме выкладывал файл с инструкцией по выводу гривны. Ссылка на пост с инструкцией.
 

Вложения

  • om out pb.png
    om out pb.png
    45.7 KB · Просмотры: 168
Последнее редактирование:

OnlyMoney

Специалист
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
410
Реакции
157
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

так ИНН нужно указывать свое,а не банка получается??я из России,и указал ИНН банка,значит мой платеж не пройдет?и что мне делать дальше в таком случае?я еще раз прошу представителя OnlyMoney,пояснить как заполнять каждое окошко в платежке в отдельности.например,в поле "адресс",нужно ли указывать почтовый индекс,государство?
Если Вы из России, Вы все сделали правильно и Ваш платеж дойдет. Есть различия в составлении реквизитов по Украине и РФ. В России указывается именно ИНН банка. Все реквизиты указывать нужно, это идентифицирует Вас как получателя платежа.
 
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Вопрос представителю Onlymoney: Как сейчас обстоит дело с прямыми SWIFT переводами? В какие сроки они проводятся?
 

OnlyMoney

Специалист
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
410
Реакции
157
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Как сейчас обстоит дело с прямыми SWIFT переводами? В какие сроки они проводятся?
Свифт-переводы осуществляются в соответствии с очередностью и возможностями банка-отправителя. К сожалению имеют место задержки. По срокам - до 20 рабочих дней. Ведется работа по сокращению сроков проведения свифт-платежей.
 

manzhula

Новичок
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
111
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

такое предложение, в письме которое приходит с кодом транзакции, в конце кода убрать точку, немного она напрягает при копировании...
 

Mark Lilly

Интересующийся
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
9
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Многие спрашивают о заполнении полей при выводе в банк через privchange.

Вот сделал пример для вывода на ПриватБанк, Украина. Думаю для других банков заполнение формы будет аналогичным.

И представитель обменника - privchange, выше в теме выкладывал файл с инструкцией по выводу гривны. Ссылка на пост с инструкцией.

Как долго Вам обычно приходится ждать зачисления средств на карту ПриватБанка?
 

Argenius

Специалист
Верифицирован
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
348
Реакции
292
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Mark Lilly, Где-то тут уже писали, что примерно сутки
 

Griga78

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
171
Реакции
86
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

А вот с переводом в рублях все очень плохо, деньги заказывал в прошлый вторник после обеда в рублях. Заявка до сих пор не обработана и это уже начинает раздражать. И самое смешное не где не написано сколько времени должен занимать вывод. С момента подачи заявки прошло 5 рабочих дней, а календарных 8.:_35:
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Заявка до сих пор не обработана и это уже начинает раздражать. И самое смешное не где не написано сколько времени должен занимать вывод.
Нет, я понимаю, что Вы злы и раздражены. Но четырьмя сообщениями выше страницу можно было глянуть-то?:t-1doh:
 
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Такой вопрос . 24.06.14 сделал перевод с OnlyMoney на карту сбербанка через обменник PrivChange банковским переводом . сейчас уже 01.07.14. денег до сих пор нет . номер заявки 2100ba0dc0. Принятая для обмена сумма 25400.00 RUB .
Через сколько дней обычно приходят деньги ?
 

PetrovichEX

Интересующийся
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Нет, я понимаю, что Вы злы и раздражены. Но четырьмя сообщениями выше страницу можно было глянуть-то?

как бы то не было, но проблема вывода на лицо. Хотя все прекрасно знали о нововведениях в законодательств РФ о платежах
 

Griga78

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
171
Реакции
86
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Нет, я понимаю, что Вы злы и раздражены. Но четырьмя сообщениями выше страницу можно было глянуть-то?
Может стоит сначала разобраться о чем идет речь, а не просто писать чушь. Для таких как вы :t-1doh: Я специально указал, что перевод был рублевый и к Свифт переводам он не имеет отношения. Для гривен и рублей всегда были не большие сроки вывода. У гривен от 1-2 дня, для рублей около 3 дней, а вот для баксов период вывода может составлять и 30 дней так как Свифт перевод проходит через несколько банков и из-за этого происходит задержка.
https://mmgp.com/showpost.php?p=6769692&postcount=615


-----------------------------------------------------------------------------
Деньги все еще не вывели. Отписался в сам обменник на почту, супорт Onlymoney в скайп(сказали сделают запрос), ну и в личку представителю на форуме. Будем ждать.
 
Последнее редактирование:

OnlyMoney

Специалист
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
410
Реакции
157
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Может стоит сначала разобраться
Уважаемый
Griga78, Специально разобрался с Вашим платежом. Средства уже должны быть на счете.
как бы то не было, но проблема вывода
Никаких проблем с выводом нет. Абсолютно все пользователи, выводящие средства, их получают.
сделал перевод с OnlyMoney на карту сбербанка через обменник PrivChange
Ваши средства Вы должны получить сегодня до конца дня. У сбербанка своя специфика.
 

Fingo

Любитель
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
293
Реакции
126
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Многие спрашивают о заполнении полей при выводе в банк через privchange.

Вот сделал пример для вывода на ПриватБанк, Украина. Думаю для других банков заполнение формы будет аналогичным.

И представитель обменника - privchange, выше в теме выкладывал файл с инструкцией по выводу гривны. Ссылка на пост с инструкцией.

В инструкции написано указывать номер счета. В Вашем примере указан номер карты. Я правильно понимаю, что для Привата Вы привели реально опробованный пример?
 

ivan111

Специалист
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
521
Реакции
325
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Есть 283.31 в USD как вывести на карту связного?
 
Последнее редактирование:

domorT

Профессионал
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
841
Реакции
204
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Есть 283.31 в USD как вывести на карту связного?
1.Узнать в банке реквизиты карты
2.Обменять OMD на OMR в личном кабинете onlymoney (поменять доллары на рубли)
3.Заказать вывод OMR через обменник Privchange на реквизиты карты
4.Подождать 3 дня (в теории) , деньги придут на карту
 
Сверху Снизу