• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

OnlyMoney.com - электронный платежный сервис - Страница 108

vladnik492

Любитель
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
125
Реакции
60
Поинты
0.000
вывод из ПФ куда нужно (поскольку у них не было привязки к лимитам - не понятно как будет потом).
В ПФ привязка жесткая. Только ОнлиМани (если вводил с этой ЭПС либо с ЛикПей).
Единственная надежда на решение вопроса в ПФ. Вот такой разговор с поддержкой был неделю назад.

"Скажите, а как выводить средства, если вводил через LiqPay. ОнлиМани не работает!!
Денис Да, мы в курсе проблем с ОнлиМани и сейчас пытаемся их решить, так как на Онлимани зависли пока и наши деньги. Мы приложим максимум усилий для того что бы урегулировать с ними ситуацию, и после того как с ними окончательно будет закрыт вопрос мы сможем вам перевести лимиты на валютный банковский перевод. Пока же к сожалению ввиду юридических моментов которые мы должны решить с ОнлиМани мы не можем перевести лимиты с ПС ОнлиМани на банковский перевод, так как это будет воспринято нашим регулятором как отмыв средств. Так как на наш банк с которого мы будем отправлять, деньги от Вас не поступали. И это будет для нас большой проблемой в будущем. Когда у нас будет подтверждения официальное для нашего банка о том, что onlymoney не в состоянии расплатиться по своим обязательствам мы сможем перевести ваши лимиты на банк
Владимир И я буду должен сделать мин пополнение через банк?
Денис нет".

Однако сейчас у ПФ другие заботы. А по LiqPay, ОнлиМани их никто не терзает.

добавлено через 3 минуты
Ни куда не исчез,

Я имел в виду представителя ОнлиМани.
 
Последнее редактирование:

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Кто пройдет верификацию - попробуйте оформить вывод и дайте знать мне (или любому другому модератору раздела) об итогах, если вдруг мы их пропустим в теме.
 

GTCapitalpediki

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
13
Реакции
9
Поинты
0.000
Поддерживаю. Кто пройдет-обогатится)))
 

Renouncer

Интересующийся
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
73
Реакции
20
Поинты
0.000
Заработал ли ввод на ФТ или по-прежнему апи еррор?
 

aloha-trader

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
Короче,надо обгаживать эту "систему" на всех форумах,ресурсах,чатах,везде.Чтобы во-первых люди не велись на ихнюю гнилую ерунду,во-вторых,сделать им огромный отток клиентов.Кто со мной?:mad:
 

GTCapitalpediki

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
13
Реакции
9
Поинты
0.000
Короче,надо обгаживать эту "систему" на всех форумах,ресурсах,чатах,везде.Чтобы во-первых люди не велись на ихнюю гнилую ерунду,во-вторых,сделать им огромный отток клиентов.Кто со мной?:mad:

Не правильно мыслите, надо выловить одного из их системы и сделать инвалидом, тогда все будет работать как часы. Хорошая ****юлина, она бодрит
 

vladnik492

Любитель
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
125
Реакции
60
Поинты
0.000
Я вот вообще не понимаю смысла идентификации. Ведь даже чисто гиппотетически, если я завтра пройду ее, то от этого свифт переводы не заработают. По сути не заработает ничего. Все заработает только после окончания "расследования мошенничества". Но ведь когда оно закончится, то поидее и FX начнет принимать платежи от ОМ. Так тогда можно закинуть все на FX и вывести через корпоративную карту. Куда проще, чем посылать неизвестно куда неизвестно что

Получил корпоративную карту ФТ, тестирую.
 

Pavel - GL

Любитель
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
132
Реакции
188
Поинты
0.000
Подскажите 2 момента:
1. Возможно ли в данных условиях пополнить счет ФТ через ОнлиМани?
2. Возможно ли для ОнлиМани перенести свою регистрацию из Грузии куда-либо в более лояльную к пользователям юрисдикцию?
 

Yurbol

Специалист
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
432
Реакции
82
Поинты
0.000
Вопрос к представителю!

Вы два года работали без верификации, хотя такой закон вышел уже давно.

Если вы вводите верификацию, то вы должны были как минимум за 14 дней предупредить все клиентов. Те кто согласен работать по новым правилам, те проходят верификацию, те кто нет, выводят свои деньги и забывают про вас. Вы же поставили всех перед фактом, и сейчас насильно нарушая закон завладели деньгами клиентов, ссылаясь на верификацию которую вы внедрили буквально за один день без предупреждения.

Почему не были оповещены клиенты о ваших планах с верификацией? А все сделали за один день без какого либо предупреждения?

Клиенты работали с вами по старому договору (правилам). Если вы внедрили новые правила, то клиент имеет полное право забрать свои деньги и уйти от вас если он не желает с вами работать. Поэтому я и говорю про то, что все должны были быть предупреждены за две неделю.
 

Я именно я

Интересующийся
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
24
Реакции
6
Поинты
0.000
Когда станет очевидно и бесповоротно, что платежка прекратила своё существование - тема отправится в архив.
А на время разбирательств может уберете верификацию через их сервис? Или вам параллельно куда люди отправляют свои паспортные данные и что потом с ними будут делать?
Если вы предлагаете их сервис вы должны нести ответственность!
По моему объективно!
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
А на время разбирательств может уберете верификацию через их сервис?
Да какая верификация, какая платежка. Умерла, так умерла. Уже и не шевелится. Давно можно было разобраться. Вообще-то заказ на выплаты пропал ещё в ноябре, а надуманные проблемы возникли только в январе. Декабрь вообще выпадает из жизни. Толи работало, то ли нет. Но ЗАКАЗАТЬ на вывод точно было нельзя. А что это за платежка, если нельзя производить переводы? Либу пережили и Онли пережевём.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Любой неуравновешенный юзер с репликами: "СКАМ", "перенесите в черный список", нервным тыканием на жалобы с подобными просьбами, будет награждаться красной карточкой вплоть до бана.

Когда станет очевидно и бесповоротно, что платежка прекратила своё существование - тема отправится в архив.

Тема остается для публикации ВАЖНОЙ информации по ситуации с платежкой. Нытье запрещено.
Пожалуйста, установите какой-то дедлайн для этого.
Я очень хочу и желаю Онлимани выкарабкаться из нынешних проблем, трудностей и наладить нормальную работу, я готов например, подождать но в том случае, если есть чего ждать и есть уверенность в возврате денег. Но постоянные обещания о том, что платежка нормализует работу когда-нибудь, без конкретики лишит терпения самого терпеливого вкладчика.
 

Djek

Любитель
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000
HA CAYTE PROCHEL\\\\Зарегистрированные пользователи OnlyMoney могут осуществлять вывод электронных денег через LiqPay/// TAK BYLO RANSHE ILI HET
 
Последнее редактирование:

Timur2014

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
2,198
Реакции
627
Поинты
0.000
ох ох только сегодня увидел что трудности есть в этой платежке,.. а я думал открыть кошелек в этой системе или может еще работать этот эпс?
 

OVlad

Любитель
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
236
Реакции
332
Поинты
0.000
Надо реально смотреть на ситуацию, а не тешить себя иллюзиями. После всех имевших место событий с данной платежкой перспективы на восстановление ее работоспособности - мизерные. У меня такие впечатления, что менеджмент данной ЭПС сильно просчитался со своими акциями, конвертациями лимитов в форекс брокерах. Результатом чего стало то, что многие клиенты данных брокеров видели в ней и использовали ее как промежуточное звено только для вывода в реальные доллары. Фактически движение было односторонним. А ситуация с обесцениванием национальных валют (грн и руб) лишь подлила масла в пылающий огонь дисбаланса: многие хотели вводя грн и руб в ОМ обезопасить себя от обесценивания национальных валют, а потом делать вывод в твёрдой валюте через свифты. Как результат: у платежки закончились ресурсы для исполнения своих обязательств. А все остальное - это постановочные сцены с отодвиганием времени для финального решения. Все это моё личное мнение, но картина мне представляется такой.
 

Дмитрий Фиадулин

Интересующийся
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
15
Реакции
8
Поинты
0.000
ох ох только сегодня увидел что трудности есть в этой платежке,.. а я думал открыть кошелек в этой системе или может еще работать этот эпс?

Ага, я тоже думал что Onlymoney.com начинает набирать обороты (уж слишком активно начали набираться посты в этой теме) оказалось что 90% сообщений здесь это жалобы на ее работу, когда клиенты пишут почти каждый день в надежде на возврат своих денег.

По рейтингу alexa.com просто смех, у системы практически нет трафа и клиентов кроме юзеров на этом форуме. ранк как у самого позорного хайпа и падает каждый день.

Global Rank
153,193 (-50,399)
Total Sites Linking In - 19 :biggrin2:

позорнейшие рейтинги, это даже не ЭПС, это какая-то мертвая шарага написанная на коленке.
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
А на время разбирательств может уберете верификацию через их сервис? Или вам параллельно куда люди отправляют свои паспортные данные и что потом с ними будут делать?
я предложу это администрации.
хоть вцелом верификация в платежке - это путь к снятию денег, на сколько я понимаю.

Пожалуйста, установите какой-то дедлайн для этого.
Ситуация с проблемными платежками сейчас обсуждается.
Держим руку на пульсе.
 

JcJet

Специалист
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
354
Реакции
215
Поинты
0.000
Полтора месяца назад спрашивал, почему платёжка до сих пор (уже тогда) не в черном списке.
Потёртые посты и бан был вполне логичным и ясным ответом, почему.
Форум инвесторов :)
Повторять вопрос не буду.

Всем все платится, а еще я считаю, что финансовый апокалипсис неизбежен, не хочу банов.
 

barni

Интересующийся
Регистрация
19.12.2013
Сообщения
24
Реакции
2
Поинты
0.000
Позитивно нужно мыслить господа, в наши трудные времена! Посмотрим, как пойдет дело после того, как появится первый верифицированный клиент и выложит все сканы с возможностью вывода, думаю после этого многие должны поменять мнение! Желаем только процветания и развития сервису Ом, хоть и таким теринистым путем!
 
Сверху Снизу