OnlyMoney.com - электронный платежный сервис - Страница 115

venetonn

Профессионал
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,220
Реакции
268
Поинты
0.000
Den2000, Как не странно, но приз получил с логотипом Пантеон Финанса. Также получил, блокнот, ручку и календарик, и это все с логотипом ПФ.
 

Prive

Интересующийся
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
32
Реакции
45
Поинты
0.000
Понятное дело, подавляющее большинство адекватных нотариусов не будут заверять сомнительные бумажки, чтобы не подставлять свою репутацию. Просто платежка дополнительно создает препятствия клиентам для "обоснования" своих действий по приостановке выплат. Даже серьезные иностранные платежные системы при верификации аккаунтов пользователей платежных карт не требуют нотариально заверенных доков.

С точки зрения украинского законодательства эта анкета ему не противоречит ( не знаю , как там дела обстоят в России), поэтому отказ нотариуса заверить подпись тяжело назвать адекватным.

Так как сделал venetonn, это наиболее правильный вариант. Такие услуги обычно оказывают в бюро переводов под ключ , у них и переводчики и нотариусы - апостиль , нотариальное заверение , перевод, все быстро, но относительно дорого. Но так как встречаются разные нотариусы и варианты( кто-то отписывался, что и русский вариант анкеты согласились заверить, у меня нотариус , например,согласился заверить перевод без печати переводчика), то надо просто искать и быть настойчивым.

По поводу того, что Онлимани нашла повод таким образом не платить и ни одна платежка до такого раньше не додумалась. Если честно, все эти манипуляции заморочистые и радости от них мало, но с другой стороны, много ли было платежек из Грузии и все ли критикующие знают те условия , которые выдвинул национальный банк Грузии к Онлимани после всего ажиотажа и жалоб.
 

mnp1983

Интересующийся
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
Подкажите пожалуйста, какие банки получают СВИФТ без проблем? Открыл счет в IDEA банк неделю назад, а при более детальном изучения перевода платежом сказали что перевод лучше чтоб был от физ лица, а то потом надо будет писать обьяснение о происхождении средств ( от них требует такого налоговая)
 

Vetik27

Специалист
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
485
Реакции
193
Поинты
0.000
В общем первый Swift получил, 691$, на карту Приватбанка. Спасибо. Поставил еще один, + возможно получу выплату с ФТ + в марте заканчивается вклад в Privchange. Так что буду держать в курсе.

Надеюсь что с увеличением верифицированных пользователей выплаты не прекратятся.

 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Подкажите пожалуйста, какие банки получают СВИФТ без проблем? Открыл счет в IDEA банк неделю назад, а при более детальном изучения перевода платежом сказали что перевод лучше чтоб был от физ лица, а то потом надо будет писать обьяснение о происхождении средств ( от них требует такого налоговая)
Приват.
Если говорить про остальные - у многих банков есть аналогичные заморочки, подобные вышеописанныем. Могут не только объяснение попросить, но и копию контракта. Поэтому не пудрите себе голову и делайте через Приват - даже если это чуть дороже выйдет.
 

vladnik492

Любитель
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
125
Реакции
60
Поинты
0.000
большинство адекватных нотариусов не будут заверять сомнительные бумажки, чтобы не подставлять свою репутацию.
РОССИЯ.Хоть и сопротивлялся, но сломался и начал процесс. Нотариус заверил без проблем за 5 минут. Формулировка: Статья 80. Свидетельствование подлинности подписи на документе
Свидетельствуя подлинность подписи, нотариус удостоверяет, что подпись на документе сделана определенным лицом, но не удостоверяет фактов, изложенных в документе.
Отправил DHL -почти 3000руб. Сканы загрузил без проблем.
 

Vkonstantinn

Интересующийся
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
11
Реакции
12
Поинты
0.000
подскажите, можно ли переводить деньги с одного счета ОМ на другой, без пройденой верификации?


upd.

проверил - можно.
 
Последнее редактирование:

clod

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
24
Реакции
7
Поинты
0.000
Присоединюсь к предыдущим ораторам, кто верифицировался и может помочь с выводом застряло ещё 220 у.е. Проходить верификацию нет смысла.
Украина.
 

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
Собираюсь пройти верификацию, немного не понял, анкету эту нужно напечатать и принести нотариусу или от руки написать или вообще у нотариуса нужно писать??? Как правильно??? И есть ли версия на украинском этой анкеты, если нужно просто напечатать и принести???
 

Djek

Любитель
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000
Друзья,простите!!! Все те кто мне пишет в личку по вопросу переводов ОМ на СВИФТ...честно не знал,что личных сообщений на этом форуме можно отправить только 5 шт. в сутки.Буду всем отвечать по мере возможностей.Это не игнор,это технические ограничения форума.

Для Anddrew,сегодня оформляю перевод...Не задерживайся.
 

TWINS17

Интересующийся
Регистрация
29.07.2014
Сообщения
38
Реакции
4
Поинты
0.000
А меня в перевод нельзя прихватить
 

ves4oy

Новичок
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Присоединяюсь к evgeny0808, тоже обменяю онлайнмани на ЭПС с выгодой для прошедших верификацию в ОМ... Сумма небольшая - 175 долларов. Детали в личке...
 

vladnik492

Любитель
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
125
Реакции
60
Поинты
0.000
А вот и информация о верификации - "Офис получателя (онлиМани) закрыт!!!"

Транспортная накладная: 7353292656 Предпринята попытка доставки. Офис получателя закрыт. Четверг, Февраль 12, 2015 at 13:11 Пункт отправления: ULYANOVSK - ULYANOVSK - RUSSIAN FEDERATION, THE Пункт назначения: TBILISI - TBILISI - GEORGIA

1 Место

Прошу комментарии представителя!!
 
Последнее редактирование:

dotsfamrec

Любитель
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
61
Реакции
64
Поинты
0.000
ппц, все полетело((( OM, ПФ,ФТ,норм так!
 

Fasoliando

Новичок
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ службы поддержки:

"Добрый день! Офис не закрылся!
Возможно какая-то ошибка, анкеты доходят без проблем, это впервые обратились с такой проблемой"
 

OnlyMoney

Специалист
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
410
Реакции
157
Поинты
0.000
А вот и информация о верификации - "Офис получателя (онлиМани) закрыт!!!"

Транспортная накладная: 7353292656 Предпринята попытка доставки. Офис получателя закрыт. Четверг, Февраль 12, 2015 at 13:11 Пункт отправления: ULYANOVSK - ULYANOVSK - RUSSIAN FEDERATION, THE Пункт назначения: TBILISI - TBILISI - GEORGIA

1 Место

Прошу комментарии представителя!!
Какие могут быть комментарии!!!??? Заявляю, что офис работает. РАБОТАЕТ!!! На дальнейшие такие провокации отвечать не буду.
 

vladnik492

Любитель
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
125
Реакции
60
Поинты
0.000
Какие могут быть комментарии!!!??? Заявляю, что офис работает. РАБОТАЕТ!!! На дальнейшие такие провокации отвечать не буду.
Я не могу скрин прикрепить - не получается. Кто умеет - на сайте DHL проверьте отправление с таким номером и выложите скрин. Или объясните, как скрин прикрепить. Или мейл дайте- сброшу скрин.
 
Сверху Снизу