ООО «Уайт Коин» - whitecointrust.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WhiteCoinTrust

Любитель
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
159
Реакции
15
Поинты
0.000
Я Админ и владелец сайта! Но не являюсь владельцем офлайн-бизнеса, на котором базируется проект!

Выдержка из книги…

Вы верите в себя и в то, чего хотите достичь в жизни? Вы готовы ко многим неудачам и поражениям? Независимо от избранного вами пути, каждая ошибка, каждое поражение - это как промах в спорте. Вашим величайшим достижением будет количество промахов после последнего попадания. Чем больше это количество, тем ближе вы к следующему попаданию.

Меня вдохновило изучение данных о поражениях.

Молодой человек баллотировался в законодательный орган Иллинойса и потерпел сокрушительное поражение.
После этого он занялся бизнесом, обанкротился и семнадцать лет жизни потратил на оплату долгов своего нерадивого компаньона.
Он полюбил красивую девушку, был помолвлен с ней... потом она умерла.
Вновь вернувшись в политику, он баллотируется в Конгресс и терпит сокрушительное поражение.
После этого он пытается получить назначение в Земельную контору США, и опять неудача.
Он становится кандидатом в Сенат Соединенных Штатов и терпит сокрушительное поражение.
Два года спустя он терпит поражение от Дугласа.
Одно поражение за другим - сокрушительные поражения, длительные неудачи; но, несмотря ни на что, он продолжал борьбу и стал одним из величайших людей в истории.
Вы, возможно, слышали о нем. Его звали Авраам Линкольн…

Фрэнк Беттджер (Frank Bettger)
«Вчера неудачник — сегодня преуспевающий коммерсант»
Дата старта: 30.04.2014​

О компании:
WhiteCoinTrust – это уникальный инвестиционный проект, интегрированный в реальный и успешный офлайн-бизнес. Работает бизнес более 3-х лет на российском рынке эксклюзивной дистрибьюции. Сфера деятельности офлайн-бизнеса – оптовая и розничная торговля современными средствами коммуникации, и предоставление услуг по организации цифровых каналов связи.

В настоящее время компания заинтересована в привлечении дополнительных инвестиций от новых частных партнёров для быстрого увеличения оборотного капитала.

Бизнес-предложение WhiteCoinTrust – это возможность вложить средства в прибыльное направление, получение пассивного дохода от которого гарантированно!
Инвестиционный план:
Один общий план с плавающим процентом: 1.1%-1.5% в неделю. Бессрочный вклад!​
Партнёрская программа:
Одноуровневая – 10% от дохода приглашённого инвестора.​
Платёжная система:
Принимаются только банковские переводы – на АльфаБанк.
Вывод происходит - на банковские расчётные счета и карты.​
ООО «Уайт Коин», г.Москва
ИНН / КПП: 7701388810 / 770101001
ОГРН: 1147746199886
Мы занимаемся вложением средств в реальный бизнес, работающий на территории РФ. По этой причине, для исключения любых расходных обменных комиссий, принимаются исключительно банковские переводы в рублях. Никакие другие альтернативные платёжные системы не используются!
- Минимальная сумма инвестирования: 3'000 руб.;
- Комиссии за ввод/вывод: отсутствуют;
- Снятие средств с баланса: в любое время без ограничений;
- Капитализация: возможна;
- Время начисления % на баланс: один раз в неделю по пятницам после 17:00 по МСК;
- Минимальная сумма вывода: 1 рубль;
- Сроки вывода: от 5 до 15 рабочих дней в зависимости от заказываемой суммы.
Технический анализ сайта оставляем на усмотрение самих посетителей. :)
Альтернативный короткий URL-адрес:
(без реф. ссылки)
WCTRUST.CO
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
Технический анализ сайта оставляем на усмотрение самих посетителей.
это как?:_1:


Принимаются только банковские переводы – на АльфаБанк.
а если нет у меня альфабанка?:rolleyes:

4-6% что то совсем слабо
Я Админ и владелец сайта! Но не являюсь владельцем офлайн-бизнеса
а причем здесь тогда сайт к компании?:rolleyes: или то внизу сайта админ на луне сидит?:biggrin2:

ssl comodo
The certificate will expire in 1733 days. только стоит криво :rolleyes:
The certificate is not trusted in all web browsers. You may need to install an Intermediate/chain certificate to link it to a trusted root certificate. Learn more about this error.

хост
Host:199.192.76.178
IP:199.192.76.178
Hostname:.
ISP:Staminus Communications
Organization:Staminus Communications
 
Последнее редактирование:

nock

Специалист
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
715
Реакции
272
Поинты
39.920
Наши клиенты получают от 1.1% до 1.5% в неделю
Ну, чет уж совсем маловато...

добавлено через 2 минуты
Если заказываемая сумма превышает 20% от размера счёта, то срок вывода займёт до 15 рабочих дней
Такого еще нигде не видел.

добавлено через 6 минут
Одностраничные сайты бесят!
 
Последнее редактирование:

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000
ЭПС не принимается??
 

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000

WhiteCoinTrust

Любитель
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
159
Реакции
15
Поинты
0.000
Всем здравствуйте.
Выше я уже представлялся как Админ сайта и одновременно ТС.
Буду отвечать на все интересующие вопросы в этой теме, даже самые каверзные. ) Так что смело задавайте любые.


это как? (вопрос касался технических характеристик сервера)
На форуме я заметил, что во многих проектах проводят анализ хостинга, где располагается проект: SSL сертификаты, домены и тому подобное. Поэтому, такой анализ со стороны самих посетителей будет объективней. )

а если нет у меня альфабанка?:rolleyes:
Ещё раз: "Принимаются только банковские переводы - на АльфаБанк". Не "с", а "на". ) Это значит, что расчётный счёт компании открыт в Альфе. А переводить можно с любого банка. Всё очевидно. :)

а причем здесь тогда сайт к компании?:rolleyes: или то внизу сайта админ на луне сидит?:biggrin2:
Здесь ничего не понял. :biggrin2:
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
"Принимаются только банковские переводы - на АльфаБанк".
Сразу отпадает, у нас тут нету Альфабанков и рублей нету, а переводить с других банков, еще и конвертация в рубли, международные переводы.. накладно.
Ну да с таким профитом, я б все равно не кинулась сразу тыщи рублей вкладывать. Еще надо отнять комиссии за перевод с банка в компанию, в месяц процентов 4 выйдет.
 

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000
ЯД и киви подключите - может кто и вложится
 

WhiteCoinTrust

Любитель
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
159
Реакции
15
Поинты
0.000
Сразу отпадает, у нас тут нету Альфабанков и рублей нету, а переводить с других банков, еще и конвертация в рубли, международные переводы.. накладно.
Ваша правда! Совсем забыл в первом посте указать, что ПРОЕКТ РАССЧИТАН НА РОССИЙСКУЮ АУДИТОРИЮ! Принимаются только рубли.

добавлено через 2 минуты
ЯД и киви подключите - может кто и вложится
Благодарю за ваш совет! Нужно будет рассмотреть подробней, но боюсь, по комиссионным процентам не пройдём. Да и слышал, что блочат они кошельки.
По процентам я ниже объясню подробней почему и как.
 
Последнее редактирование:

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Как-то информация не соотносится.
С сайта: "Моё имя Уайт Коин. Я – бизнесмен и глава компании WhiteCoinTrust"

Я Админ и владелец сайта! Но не являюсь владельцем офлайн-бизнеса, на котором базируется проект!
Кроме того, Имя: Уайт Коин
Так владелец сайта, или всё-таки всей компании?
Кстати, при таком-то имени, почему-то

ПРОЕКТ РАССЧИТАН НА РОССИЙСКУЮ АУДИТОРИЮ!
Или на западе пирамиды преследуют по закону, а в России такой закон ещё не принят?
 

WhiteCoinTrust

Любитель
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
159
Реакции
15
Поинты
0.000
Как-то информация не соотносится.
С сайта: "Моё имя Уайт Коин. Я – бизнесмен и глава компании WhiteCoinTrust".
Так владелец сайта, или всё-таки всей компании?
вот и я не понял :rolleyes:
Всё просто! )
Вы когда-нибудь слышали о партнёрских отношениях в бизнесе? "Партнёрские" - здесь ключевое. )
Суть в следующем, я знаком с владельцем бизнеса, кто нуждается в оборотных средствах для расширения своего бизнеса.
Для этих целей и сделан настоящий проект. Это деловой человек, которому хватает забот, и сидеть ему на форумах некогда, как и заниматься сайтом. Эти функции лежат на мне. :) В тоже време сайт ему принадлежит так же, как и мне - на равных правных!

А текст на сайте считайте как оф.обращение, опубликованное от имени этого бизнесмена, потому что так солидней смотрится, нежели я описывал деятельность от своего имени. Только нужно учитывать, что бизнес в офлайн носит другое имя! Потому что (цитата с FAQ):"WhiteCoinTrust – это Интернет-сервис, осуществляющий финансово-посредническую деятельность[...]"
 
Последнее редактирование:

WhiteCoinTrust

Любитель
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
159
Реакции
15
Поинты
0.000
Кстати, при таком-то имени, почему-то: "ПРОЕКТ РАССЧИТАН НА РОССИЙСКУЮ АУДИТОРИЮ!"
Имя необычное, многозначительное, отражает суть мероприятия!
Одновременно выступает и как имя-псевдоним владельца бизнеса, и как хорошая ассоциация с легальной деятельностью – в вольном переводе: чистые (белые) деньги! )
Сомневаюсь, что ООО «Ромашка» звучит солидней. )
И ещё, бизнес работает на территории России! Так какую валюту нам принимать, как не рубли?
А электронная валюта сжирает много комиссии при выводе - работа себе в убыток!

Или на западе пирамиды преследуют по закону, а в России такой закон ещё не принят?
УК РФ достаточно объёмен. Сомневаюсь, что там не хватает чего-то особенного, за что не могли бы найти причину придраться! Причём к любому! :)
Но ваш намёк ясен. Время всё покажет!
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
И что самое интересное, время всегда показывает одно и то же.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу