ООО «Уайт Коин» - whitecointrust.com - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NikNak67

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
30,101
Реакции
2,740
Поинты
0.000
Первая выплата:
 

RoLLeX

Любитель
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
312
Реакции
211
Поинты
0.000
Почему бы вам не взять кредит в банке под 15% годовых, нежели занимать у инвесторов под 72%?
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Почему бы вам не взять кредит в банке под 15% годовых, нежели занимать у инвесторов под 72%?

Да ответ простой.
Под 72 процента можно закрыться, обанкротиться, сбежать с деньгами инвесторов, наконец и ни чего ни кому не отдавать.
Под 15 процентов можно последние трусы отдать при тех же самых действиях.
 

WhiteCoinTrust

Любитель
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
159
Реакции
15
Поинты
0.000
Настоящее ООО дает полную инфу о себе.
Ну, так зайдите на сайт и почитайте текст. Благо, его там не так много. Сделано специально для людей, чтобы не читать тонны не нужной инф-ции, опубликовано минимум текста – без воды, всё по делу! :)

Из FAQ:
1.3. Как проверить регистрацию ООО «Уайт Коин»?
Вся регистрационная информация компании ООО «Уайт Коин» внесена в ЕГРЮЛ. Вы можете проверить регистрацию через Интернет по присвоенному ОГРН 1147746199886 или ИНН 7701388810 на сайте Федеральной налоговой службы по адресу http://egrul.nalog.ru/.​

Там же указан и юридический адрес. Никаких секретов здесь нет. Стандартная официальная (законная) схема, по которой по одному и тому же юр.адресу могут быть зарегистрированы десятки организаций! В основном служит для получения корреспонденции и т.д. С этим, надеюсь, разобрались? Идём дальше.

А дальше может возникнуть другой вопрос:
Вы можете озвучить фактический адрес? Т.к. при заключении договоров он прописывается в обязательном порядке.
Ответ так же очень простой и прямой – для работы ООО «Уайт Коин» он не требуется, т.е. его нет!
Спросите, почему фактический адрес не требуется? Ответ читайте ниже…
А самое, что интересное, забиваешь в поисковике ООО «Уайт Коин», то появляются ссылки только на форум. Короче, нет такой конторы. Остапа Бендера "Рога и Копыта" можно это ООО «Уайт Коин» назвать.

Стоит почитать инфу с оф.сайта, как многие вопросы отпадут сами собой! )
Из FAQ (читаем внимательно!):
1.1. Что представляет собой WhiteCoinTrust?
WhiteCoinTrust – это Интернет-сервис, осуществляющий финансово-посредническую деятельность между физическими и юридическими лицами. В задачу онлайн-сервиса входит привлечение денежных средств от физических лиц, с последующей передачей этих средств частной торговой компании, занимающейся коммерческой деятельностью, для получения прибыли. В число основных задач WhiteCoinTrust входит организация взаиморасчетов с Клиентами.​

Это значит, что мы не разглашаем компанию, где размещаются денежные средства Клиентов! Я, надеюсь, вы не будете нас за это винить?.. )) Мы решили работать именно таким образом, нам так удобней, и это наше право!

Однако, ПОЗЖЕ я дам разъяснение, почему выбрана именно такая схема работы! Как и дам ответ по документам.
Иначе много текста получается, боюсь, всё не освоится за раз… ))
 
Последнее редактирование:

RoLLeX

Любитель
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
312
Реакции
211
Поинты
0.000
WhiteCoinTrust, может ответите на мой вопрос двумя постами выше? Чем вас кредит не устраивает?
Хотя легко догадаться почему, но хотелось бы услышать ответа от вас.
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
1.1. Что представляет собой WhiteCoinTrust?
WhiteCoinTrust – это Интернет-сервис, осуществляющий финансово-посредническую деятельность между физическими и юридическими лицами. В задачу онлайн-сервиса входит привлечение денежных средств от физических лиц, с последующей передачей этих средств частной торговой компании, занимающейся коммерческой деятельностью, для получения прибыли. В число основных задач WhiteCoinTrust входит организация взаиморасчетов с Клиентами.

Т.е. вы "прокладка" между большим количеством мелких вкладчиков и мифическим "крупным бизнесом" . И если он ( "бизнес") Вас кинет - то с Вас взятки -гладки.... Классическая Схема - это не мы а они .
 

Карамба

Любитель
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
112
Реакции
82
Поинты
0.000
с последующей передачей этих средств частной торговой компании, занимающейся коммерческой деятельностью

Какой? Про реальный бизнес не слова. То что WhiteCoinTrust - ничего не делает это само собой ясно, пустышка. Но куда деньги идут в какой бизнес, его реквизиты? Или все секретно?
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Или все секретно?

Коммерческая тайна для всех, кто отдал им свои деньги. И не важно легальный бизнес или нет.
Немного похоже на коммерческие банки, когда их начинают проверять и закрывать.

добавлено через 6 минут
Вы можете проверить регистрацию через Интернет по присвоенному ОГРН 1147746199886 или ИНН 7701388810

Все уже давно проверил.
Ваша фирма такая же, как и все в этом разделе. Фирма-однодневка. таких зарегано по стране уйма. И не надо здесь расписывать какие Вы белые и пушистые.

добавлено через 8 минут
WhiteCoinTrust – это Интернет-сервис, осуществляющий финансово-посредническую деятельность между физическими и юридическими лицами.

Вся финансовая деятельность должна быть лицензирована Центробанком, что бы Вы имели право принимать деньги от физических лиц.

добавлено через 16 минут
Т.е. вы "прокладка" между большим количеством мелких вкладчиков и мифическим "крупным бизнесом"

Это тоже самое как управляющая компания по обслуживанию жилых помещений. Народ платит коммуналку, а деньги не доходят до поставщика эл.энергии или водоснабжения. А потом отключают у жителей свет и воду.
Где гарантия, что мои деньги дойдут то того "крупного бизнеса", а не осядут где нибудь в офшоре? Нет такой гарантии.

добавлено через 56 минут
А самое, что интересное. На мои же вложенные деньги, мне же, через несколько месяцев, моими же деньгами заплатят 20-25%% (в лучшем случае). Остальные можно раскидать по банкам в стране (благо их полно в каждом регионе) по 700 тыс. или больше и собирать потом ежегодно с каждого банка по 60-70 тыс. и жить припеваючи. А что не влезет в банки, то вывести за кордон под предлогом какой нибудь консультации по ведению "финансового" бизнеса.
Вами прекрасно разработана схема "финансово-посреднической деятельности между физическими и юридическими лицами" с "последующей передачей этих средств частной торговой компании", если учесть, что торгаши меньше 200%% (а то и больше) в месяц не хотят зарабатывать.
Живой пример: картошку в регионах покупают за копейки (3-5 рублей за кило), у нас продают сетевики по 15-20 рублей (минус транспортные и накладные расходы). В среднем 200%% (с учетом зарплаты, водоснабжение, тепло, эл.энергия, налоги (если не ведут серую схему)), а молодая картошка (привезенная с Израиля, Египта, Турции) вообще по 50-60 рублей, но здесь больше расхода на транспорт, но себе в убыток еще не один торгаш не работал.
 
Последнее редактирование:

WhiteCoinTrust

Любитель
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
159
Реакции
15
Поинты
0.000
WhiteCoinTrust, может ответите на мой вопрос двумя постами выше? Чем вас кредит не устраивает?
Хотя легко догадаться почему, но хотелось бы услышать ответа от вас.
Здравствуйте. Ваш вопрос видел. Про него не забыл. )
До всего сразу руки не доходят. Так как за компьютером бываю только вечером. )
Должен сказать, что очень правильный вопрос с вашей стороны задан!

Перед тем, как на него ответить, позвольте задать встречный вопрос… А кто сказал, что мы не брали кредит в банке? ))) Конечно, брали!!!

В самом начале старта бизнеса были вложены личные средства г-на «Уайт Коина» + кредитные средства. С этого и начинался бизнес (почти 4 года назад). Первый кредит уже вернули. Второй брался год назад, чуть более 3 млн. руб.
Да, и, кстати, выше написали, что у нас большой бизнес – это НЕ так. У нас малый бизнес!
И ещё... вы пробовали когда-нибудь получить кредит под развитие бизнеса?
Попробуйте! Занятное дело… )

Если коротко, то деньги свыше (примерно) 1 млн. руб. банк (практически все) выдаёт под материальное обеспечение (и не важно, юрик это или физик): земля, дом, автомобиль и тому подобное.
Для себя мы выбили всего лишь 3 с лишним млн. рублей. Этого достаточно, что бы мы спокойным размеренным образом развивались дальше. Благо, статус эксклюзивного дистрибьютора (читайте, эксклюзивные продажи определённого бренда на территории РФ) это легко позволяет делать.

Но вот чтобы развиваться быстрее, быть на передовой и, ЧТО ГЛАВНОЕ, удовлетворять растущие аппетиты наших бизнес партнёров (иностранных), нужно осваивать и регионы, а не только Москву. Как сейчас.

А это дополнительный персонал, точки продаж, мерчендайзинг, транспортные расходы, реклама и т.д. Для всего этого нужны оборотные средства!

(Простой пример, у нас есть основной сайт, где выставлено куча товара. С начала этого года появилась необходимость выделить от туда несколько спец. товаров в отдельную группу, и сделать для них отдельный интернет-сайт-портал, с тестами, обзорами и т.д. Чтобы его сделать, не нужно много денег, но вот чтобы его раскрутить, чтобы он был в первой пятерке в Яндекс хотя бы – «готовь кошелёк», что называется…:). Иначе заказы уходят к конкурентам. Реализовав только это направление, можно увеличить обороты процентов на 10%-15% гарантированно).

Розница у нас развита хуже потому, что в компании больше уклон на опт выстроен. С этого всё и начиналось. Но пришло время уделить время и рознице.
Для этого нужны деньги!

А от куда их взять? ) Когда у нас сейчас такая ситуация, что мы даже товар на запас на месяц завести не можем – нерастаможенная машина уже с колёс распродаётся заранее, не успев до склада доехать… ))

Короче говоря, не хватает налички!

А обороты не такие колоссальные (как у среднего бизнеса), чтобы сразу в банке миллионов 5 дополнительно взять. Вот и пробуем альтернативные методы... )

И понятное дело, если найдём в будущем более дешёвые деньги, то с ними работать будет выгодней, нежели под нынешние проценты для итернет-инвесторов! Но сейчас даже с такими процентами нам работать выгодно!

ТУТ ДАЛЕЕ предвижу вытекающий из сказанного выше следующий вопрос – ПОЧЕМУ работайте через хайп, а не пригласите инвесторов к себе в офис?
Какой? Про реальный бизнес не слова. То что WhiteCoinTrust - ничего не делает это само собой ясно, пустышка. Но куда деньги идут в какой бизнес, его реквизиты? Или все секретно?

Именно. Всё секретно! ) И причин на это несколько! Все нюансы озвучивать здесь не имеет смысла, но основная причина в следующем…

Партнёры у нас иностранцы (итальянцы), и если вдруг до них дойдёт слух, что наша компания нуждается в оборотных средствах, и мы пытаемся привлекать их через интернет, то не ясно, как такой факт будет воспринят ими.
Скорее всего, это может ударить по нашей репутации. Типа, не справляемся, или ещё что… А этого допускать никак нельзя! От сюда и перестраховки такие, что приходится работать через «прокладки»…как тут изволили выразиться. )) Хотя по мне, слишком грубо звучит, максимум, что можно употребить, слово «прослойка»… )))
Но мы не в обиде! )

Это лишний раз доказывает, что лучше работать через хайп, чем такие эпитеты (или похожие) появятся в интернете, связанные с нашей торгующей компанией! :thumbsup:

p.s. В последующих ответах порассуждаем о гарантиях сохранности денег Инвесторов при работе компании через хайп и "напрямую"!
 

Карамба

Любитель
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
112
Реакции
82
Поинты
0.000
Это значит, что мы не разглашаем компанию, где размещаются денежные средства Клиентов! Я, надеюсь, вы не будете нас за это винить?.. ))

Ничего смешного. Дайте деньги - а где они будут работать (или не будут вовсе) - секрет. Это не винить нужно и смеяться, а плакать. Что даже более менее полноценную легенду, ума не хватило придумать.

Иначе много текста получается, боюсь, всё не освоится за раз… ))
Да, и врать не научились.

Зря потратились на ООО - никто в полноценном уме, не даст деньги.
 

Iprosto

Новичок
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
310
Реакции
234
Поинты
0.000
С самого первого поста ясно, что бизнеса никакого нет:
Я Админ и владелец сайта! Но не являюсь владельцем офлайн-бизнеса, на котором базируется проект!
Тут даже фундамента для обсуждения нет. Банальная финансовая пирамида, которая не выстрелит.
 

gofits

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
18,459
Реакции
2,876
Поинты
0.000
94.05 WMR
Зачисление N: 79921558 / 100089-3 (Банк Русский Стандарт (интернет-банк)), номер чека: 79921558 от 21/05/2014.
 

WhiteCoinTrust

Любитель
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
159
Реакции
15
Поинты
0.000
Тогда почему Вы в разделе хайпов??? Вот это мне совсем не понятно.
Отчасти я ответил на этот вопрос ЗДЕСЬ.
Ещё можно добавить, что нас устраивает такая схема работы – в виде хайпа. Помимо тех основных причин, которые я озвучил по ссылке выше, банально ещё связанно с тем, что сокращает никому не нужные расходы. В виде, аренды офиса(ов), покупки телефона, найма консультационного персонала, и т.д.
Как раз этим и занимаются разных мастей разводилы, что трубят и убеждают на каждом шагу в совей супер серьёзности, и, заметьте, тратят на это весомые суммы! А мы себе позволить этого никак не может. Деньги мы вкладываем в бизнес (в товар), а не «в стулья, столы и красиво оформленные стены»!

Здесь же ясно вверху написано: "Обсуждение проектов, которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством) и обещают доходность до 15% в месяц по минимальному плану".
Ну, так давайте почитаем вместе…и внимательно! Написано: «Обсуждение проектов, которые В БОЛЬШИНСТВЕ случаев являются финансовыми пирамидами».
Теперь расшифровываю: написанное значит, что проекты являются финансовыми пирамидами в большинстве случаев, НО НЕ ВО ВСЕХ ОБСОЛЮТНО СЛУЧАЯХ! Судя по форуму (разделу ХАЙП), соотношении примерно такое 99% – фин.пирамиды, и 1% остаётся на реально работающие проекты.
Мы как раз и принадлежим к этому редкому одному проценту – реально работающему проекту!

и посмотрите внимательно переход: " Форум о заработке и инвестициях > Форум о псевдо-инвестициях > HYIP до 15% в месяц".
Насколько я помню, добавление слова «псевдо» появилось совсем недавно! Ещё месяц-полтора назад раздел назывался по-другому!

Или вы хотите сказать, что на форуме не нашлось для Вас нужного раздела, кроме хайпов???
Именно, не нашлось. Вы зайдите в раздел ДУ (доверительного управления), к примеру, и почитайте требования для них. :_44:

Для того, чтобы в полном объёме соблюсти все перечисленные там требования нужно заниматься исключительно Доверительным Упарвлением! Со всеми вытекающими лицензиями и тому подобным! И уж поверьте - это НИКАК НЕ ПОДХОДИТ для небольшой компании (малого бизнеса), которой требуются относительно небольшие оборотные средства для развития бизнеса!
 
Последнее редактирование:

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
WhiteCoinTrust, просто слова,не более...и подтверждений у вас нет никаких :caveman012:
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Для того, чтобы в полном объёме соблюсти все перечисленные там требования нужно заниматься исключительно Доверительным Упарвлением! Со всеми вытекающими лицензиями и тому подобным! И уж поверьте - это НИКАК НЕ ПОДХОДИТ для небольшой компании (малого бизнеса), которой требуются относительно небольшие оборотные средства для развития бизнеса!

Да, что Вы говорите!!!
Можно подумать, что в разделе "доверительное управление" доверительным управлением занимаются мега компании с международным финансовым трафиком.
Я уже одним посоветовал и Вам посоветую назвать компанию "Андерсен коин". А Вы в ней будете представлен как админ сказочник.

добавлено через 2 минуты
Ещё можно добавить, что нас устраивает такая схема работы – в виде хайпа. Помимо тех основных причин, которые я озвучил по ссылке выше, банально ещё связанно с тем, что сокращает никому не нужные расходы. В виде, аренды офиса(ов), покупки телефона, найма консультационного персонала, и т.д.

Плохо ли здесь работать в виде хайпа!!!
Затрат по минимому, ни какой ответственности и ни каких обязанностей перед влошенцами.

добавлено через 10 минут
Насколько я помню, добавление слова «псевдо» появилось совсем недавно! Ещё месяц-полтора назад раздел назывался по-другому!

Совершенно верно. "псевдо" из-за того, что появилось огромное количество всяких ООО, которые прикрываясь различными бумажками, успешно собирают деньги с доверчивых влошенцев.
Чем Ваша компания отличается от всех остальных?
Что Вам мешает объявить себя банкротом (в этом разделе - скам)?
Какие обязательства у Вас перед влошенцами? Только электронный договор, с которым после скама только можно сходить туалет.

добавлено через 19 минут
Мы как раз и принадлежим к этому редкому одному проценту – реально работающему проекту!

Каждый сверчок хвалит свой шесток.
Вы считаете, что Вы принадлежите к этому одному проценту, да это и не удивительно.
Я считаю, что Вы в состоите в десятке лучших из остальных 99%%.
Так, что останемся, давайте, каждый при своем мнении.
Развивайтесь, хайпируйте, зазывайте влошенцев, может, кто то и клюнет на Ваши сказки. В этом разделе это Ваше право.
Каждому хочется иметь место под солнцем и есть хлеб с маслом покрытый толстым слоем икры.
 
Последнее редактирование:

WhiteCoinTrust

Любитель
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
159
Реакции
15
Поинты
0.000
karcas, а с вами интересно подискутировать.. ) Не покидайте нашу тему, наведывайтесь хотя бы изредка. )
Вы считаете, что Вы принадлежите к этому одному проценту, да это и не удивительно.
Я считаю, что Вы в состоите в десятке лучших из остальных 99%%.
Так, что останемся, давайте, каждый при своем мнении.
Спасибо. С ваших уст даже такое звучит как большой комплимент для нас.. )))
Но я всё же настаиваю на своём, в нашем проекте деньги Клиентов работают в реале!

Чем Ваша компания отличается от всех остальных?
Мы платим заработанными процентами, а не «воздушными». Это нас кардинальным образом отличает от других.

Развивайтесь, хайпируйте, зазывайте влошенцев, может, кто то и клюнет на Ваши сказки. В этом разделе это Ваше право.
Вот выделенное сверху звучит крайне негативно. Хотя, если так называть людей, кто инвестирует в настоящее дело, а не в воздух, то это тоже ваше право. Видимо (с ваших же слов) профессура мега-вложенцев тусит где-то в другом разделе!.. )

Можно подумать, что в разделе "доверительное управление" доверительным управлением занимаются мега компании с международным финансовым трафиком.
Этого я не могу знать, какие там компании, большие или не очень, но одного беглого взгляда по разделу достаточно, чтобы понять, что там размещены компании, кто занимается биржевыми сделками, торговлей акциями, ПИФ’ами, оказанием консультационно-финансовых услуг и тому подобным. Для всего этого нужны лицензии! Это отдельная ниша инвестирования! Каким боком наш малый бизнес туда вписываться будет?
Потом, я глянул, там активности вообще никакой. ) Смыл?
 
Последнее редактирование:

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Мы платим заработанными процентами, а не «воздушными». Это нас кардинальным образом отличает от других.

Это все слова и ни какого подтверждения.

добавлено через 1 минуту
Но я всё же настаиваю на своём, в нашем проекте деньги Клиентов работают в реале!


И это только слова.

добавлено через 7 минут
Вот выделенное сверху звучит крайне негативно. Хотя, если так называть людей, кто инвестирует в настоящее дело, а не в воздух, то это тоже ваше право. Видимо (с ваших же слов) профессура мега-вложенцев тусит где-то в другом разделе!.. )

Народ, который вкладывается в хайпы, именно в хайпы без подтверждения реальной деятельности в офлайне, можно назвать влошенцами - от слова лох, коим являюсь и я, воспринимая игру в хайпы как рулетку.
Ну, а профессуру мега-вложенцев поищите где-то в другом разделе!

добавлено через 17 минут
Каким боком наш малый бизнес туда вписываться будет?
Потом, я глянул, там активности вообще никакой. ) Смыл?

Прекрасно будет вписываться. откроете тему по управлению средствами физических лиц в оффлайне, прорекламируете ее и к Вам потянутся люди.
Или Вы решили открыть свой бизнес, вообще, без стартового капитала и надеялись, что народ кинется вкладывать в вашу компанию, увидев какие то бумажки???
Здесь каждый рассчитывает свои риски сам и решение при вкладе в хайп с таким низким процентом, который отобьет вложенные средства более чем через год, тоже принимает сам. Найдете таких - флаг Вам в руки.
 
Последнее редактирование:

WhiteCoinTrust

Любитель
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
159
Реакции
15
Поинты
0.000
Или Вы решили открыть свой бизнес, вообще, без стартового капитала и надеялись, что народ кинется вкладывать в вашу компанию, увидев какие то бумажки???
А это здесь при чём?.. С каких слов был сделан такой вывод? Я неоднократно подчёркивал, что наш бизнес не стартап! Почти 4-ре года на рынке! И проценты не из «воздуха» складываются в виде легенды торговли золотом, брюллеантами, спортивными ставками, или дружбой с крутым форекс-трейдуном и тому подобной ерундой.
Наша формула: рынок в офлайн +востребованный товар!

добавлено через 21 минуту
Вся финансовая деятельность должна быть лицензирована Центробанком, что бы Вы имели право принимать деньги от физических лиц.
karcas, не огорчайте меня... ) Уж как не вы, как человек, имеющий дело с договорами, должен ЗНАТЬ, для приёма денег юридическим лицом в рамках своего Устава, на основании Договара процентного займа - НЕ требуется ниаких лицензий от ЦБ или вообще от куда-либо!
(Договор займа регулируется параграфом 1 главы 42 ГК РФ).
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу