ООО "Удача" - fund-777.com - Страница 158

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050

VAK1974

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
17,398
Реакции
13,879
Поинты
0.000
Да это-то тут при чём?
В школе проходил "Капитанскую Дочку"?
Пушкин написал,Александр Сергеевич.
Там в самом начале,в верхнем правом уголке фраза такая интересная есть:
"Береги честь смолоду".
Вот ты как думаешь,фраза это-она что означает?

ваши посты, вам чести точно не прибавляют :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
прикольно-подтягиваются пылящие под страховку и всячески пытаются противодействовать наездам на их ремесло:)
 

VAK1974

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
17,398
Реакции
13,879
Поинты
0.000
прикольно-подтягиваются пылящие под страховку и всячески пытаются противодействовать наездам на их ремесло:)

вы не по теме излагаете свои мысли :facepalm:
создайте соответствующую тему и вперед :i-yes:

процитирую вам другого классика
"Мы так многое в жизни презираем, чтобы не исполниться презрением к самим себе."
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Большинство тут видят свою ошибку не в том, что поверили в пирамиду, а в том, что поздно принесли туда деньги.
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Всех с праздником!!!
 

Вложения

  • С КРЕЩЕНИЕМ.jpg
    С КРЕЩЕНИЕМ.jpg
    12.6 KB · Просмотры: 70

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
В чём собственно связь между первым и вторым?
Вот ты ярлыки вешаешь, и людей, участвующих в хайпе под страховкой и разместивших в своей подписи соответствующую ссылку, называешь "позорниками", говоришь, что честь они свою не берегут. Между тем, ссылки в подписи на возмездной основе размещают и форумчане, не участвующие в проектах со страховкой (кстати админ обсуждаемого хайпа также арендовал ссылки форумчан). При этом сам ты вовсе не считаешь для себя зазорным разместить за деньги ссылку в своей подписи (твоя оферта имеется на форуме). Так вот я и спрашиваю: почему люди, разместившие по условиям страховки ссылку в подписи, и постящие сообщения о выплатах, сразу же "позорники", а вот те, кто за 4-5 бакса продал админу-скамерюге место в своей подписи и отрабатывает "вознаграждение" постами на форуме, они выходит дело "дартаньяны", логика то где ?
 
Последнее редактирование:

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
и разместивших в своей подписи соответствующую ссылку, называешь "позорниками"
при чём тут вообще ссылка у застрахованных в подписи?
застрахованных за ссылку что ли гнобят?

ни разу не видел предъяв к застрахованным по поводу ссылки)))))по-моему,их гнобят немного по-другому поводу,не?
учи матчасть,сложно общаться когда ты не понимаешь что такое пейдпостерство,в чем оно выражается и почему его так не любят.
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
учи матчасть,сложно общаться когда ты не понимаешь что такое пейдпостерство
И это вещает великий всезнайка хайповский какбе?)) Гуру по матчасти :biggrin2: и двоечник по профиту :crackup:

добавлено через 2 минуты
Не то слово!
Его будет всем нам не хватать...
У меня в середине пути этого хайпа, когда я еще был в нем, состоялся интересный километровый дебат, где я понял, что он мутный череп, сразу после этого я поставил депо на вывод, в итоге был в плюсе на 14 баксов. Потом он дважды пытался меня "уломать" вернуться, но Хатов уже собаку съел ))
 
Последнее редактирование:

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Потом он дважды пытался меня "уломать" вернуться, но Хатов уже собаку съел ))
О какой собаке ты говоришь,если в хайпах ничерта не понимаешь?Ты лузер,а советы тут раздаешь
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
О какой собаке ты говоришь,если в хайпах ничерта не понимаешь?Ты лузер,а советы тут раздаешь
Датишто?)) Давай сделаем так - ты оставайся сам со своими заблуждениями :biggrin2:
 

Breaksterror

Интересующийся
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
39
Реакции
4
Поинты
0.000
Здесь были только застрахованные рабы, которых наняли забесплатно постить полгода, что они делали. Им выражаю особое сочувствие. Вас использовали как бесплатную раб силу. Остатки депа, конечно, вернут. И вы снова пойдете, уже пошли, вижу, Хаза новое страхование открыл в долгосрок, идите, работайте бесплатно.
Считаю, что это по меньшей мере бессовестно - страховать только возврат остатка депозита, требуя взавмен постить бесплатно каждый день на всех форумах, и зная заранее, что прибыли не будет и проект не протянет полный круг.

Застрахованные, если вы идете под страховку в подобные долгоиграющие лоховозки, только на 100%, без всякой доплаты, имейте в виду, что вас наняли как бесплатную раб силу!
Тоже соглашусь.Когда рабы поймут,что они просто рабы?И за работу им даже платить не собираются :k-unsure:
 

1973v

Любитель
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
206
Реакции
72
Поинты
0.020
Уже сдулся. Прикольный был админ, но жадиной оказался. А я так хотел ему денежки отдать, так хотел!
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Уже сдулся. Прикольный был админ, но жадиной оказался. А я так хотел ему денежки отдать, так хотел!
да,жлоб тот еще,давился за каждую копеечку,даже когда подписи скупал требований-воз и маленькая тележка,а цена на один долларик больше стандартной
 

satih

Интересующийся
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
53
Реакции
6
Поинты
0.000
ооо удача - стань на бакс богаче))
 

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000
Почему профиль fund 777 не заблокирован??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу