ООО "Удача" - fund-777.com - Страница 157

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Полгода с небольшим, и честнейший-из-админов сдулся? :rolleyes:
ну наконец-то этот демагог-балабол с фейковой фоткой на аватаре перестанет самопираться,давно пора
Тоже рада именно этому. Жаль только, что на его место наверняка очередной такой же появится. Вместо того, чтобы спокойно работать, будет громче всех пиариться, забыв истину, согласно которой "деньги любят тишину". Тем более если речь идет о низкопроцентнике.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Широко закрепленное мнение на форуме, что наоборот в кризисы в пирамиды еще больше народу прет.
Ну не знаю, мне например после того, как доллар перевалил за 60 рэ стало как то жалко вкладывать свои кровные во всякие стремные проэкты.... или может я просто уже к этому перегорел, наигрался.
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050

Burmistrov1

Любитель
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
138
Реакции
27
Поинты
0.000
Видимо не было тут 100000$ в проекте. Все молчат, ни кто не отписывается.
 

dru

МАСТЕР
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
4,467
Реакции
5,929
Поинты
0.000
вот тебе удача)
 

Denied

Любитель
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
177
Реакции
64
Поинты
0.000
Возможно он держал деньги в Egopay а он его кинул, вот он и сорвался с оставшимися пожитками.Но это все догадки, по большей части сказки рассказывал да песни пел, так ему и надо если его Ego кинул :)
 

Bastoin

Специалист
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
551
Реакции
511
Поинты
0.000
Откуда здесь 100 000?
Каждый день было 26-28 выплат,наверное столько вкладов и было
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,276
Реакции
19,349
Поинты
41.970
Тихо пришел , тихо ушел , опять же отмечу низкопроцы это для неумех и жадных буратиносов
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Тихо пришел , тихо ушел , опять же отмечу низкопроцы это для неумех и жадных буратиносов
лоховодов забыл)
им же для построения буратиновой структуры нужно время,а потом также время чтобы эту структуру успешно доить,да желательно подольше.
как раз эти условия и предоставляют низкопроцы.
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Тихо пришел , тихо ушел , опять же отмечу низкопроцы это для неумех и жадных буратиносов
Пришёл он как раз не тихо. А шумно. А вот ушёл тихо. Хотел работать долго но как всегда большие деньги сделали своё грязное дело, вскружили голову и админ ушёл не попрощавшись.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Все уже отписали свои соболезнования.
Надо и мне вставить свои 5 копеек, а то прям неудобно)).

Ну, во-первых, не могу не сказать, что я пыталась обратить внимание на тонкую, психологически продуманную, игру админа с его хитрыми открываниями и закрываниями приема депозитов. Я сразу сказала, что это не более, чем расчет на психологию, меня затюкали, ну и ладно.

Второе.
Здесь, кроме пары буратиносов, попавшихся на последние админские "акции", реальных вкладчиков не было, о чем я тоже говорила в самом начале.
Здесь были только застрахованные рабы, которых наняли забесплатно постить полгода, что они делали. Им выражаю особое сочувствие. Вас использовали как бесплатную раб силу. Остатки депа, конечно, вернут. И вы снова пойдете, уже пошли, вижу, Хаза новое страхование открыл в долгосрок, идите, работайте бесплатно.
Считаю, что это по меньшей мере бессовестно - страховать только возврат остатка депозита, требуя взавмен постить бесплатно каждый день на всех форумах, и зная заранее, что прибыли не будет и проект не протянет полный круг.

Застрахованные, если вы идете под страховку в подобные долгоиграющие лоховозки, только на 100%, без всякой доплаты, имейте в виду, что вас наняли как бесплатную раб силу!

Рефоводов тут по сути и не было, потому что рефка никакая, которую и так очень неохотно выплачивали. Админ экономил, но как видно, не помогло.

Для меня этот проект был ясен с самого начала, ничего в нем реального не было: ни один из якобы сотрудничающих с фондом, трейдеров и специалистов, не откликнулся, фальшивое все. Ну то что нам доказывали обратное, должна ж быть какая-то легенда у проекта, она и была)).

Ну и последнее, чтобы хотелось добавить.
Админ здесь далеко не новичок и наверняка уже запустил рядом что-то.
Мне нравилось наблюдать за ним, спорить в его темах (пусть даже созданных для пиара) и как он ведет игру.
Ставлю вам, уважаемый Фунтик оценку отлично 5+, (имею право как дипломированный психолог). Вы-прирожденный лоховод, приходите еще-).

И все-таки я по нему скучаю :_4:
 
Последнее редактирование:

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Здесь были только застрахованные рабы, которых наняли забесплатно постить полгода, что они делали.

Juliabest, вы наверное не в курсе, что немало из застрахованных здесь получили профит ?
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Для меня этот проект был ясен с самого начала, ничего в нем реального не было
Вы решили вдруг открыть всем глаза на суть ХАЙПов? О да, теперь вкладчиков в ХАЙПы станет намного меньше - и, конечно же из-за Вашего поста!:d-thumbup:
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Juliabest, вы наверное не в курсе, что немало из застрахованных здесь получили профит ?
Да это-то тут при чём?
В школе проходил "Капитанскую Дочку"?
Пушкин написал,Александр Сергеевич.
Там в самом начале,в верхнем правом уголке фраза такая интересная есть:
"Береги честь смолоду".
Вот ты как думаешь,фраза это-она что означает?
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
BEHEMOT, хватит уже демагогии.
вот по твоему выходит, что участвовать в хайпах под страховкой это, как ты выразился "заподло", а сдавать ссылки в подписи за деньги в аренду (и даже соответствующую тему на форуме открывать!) это нормально ? Чем собственно первое хуже второго ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу