ООО "Удача" - fund-777.com - Страница 68

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fund777 fund777

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
544
Реакции
293
Поинты
0.000
Можно подумать, я бы еще сюда пошел! СПС, протестировал уже, больше не хочу.Пока скандал не поднял, так бы еще ждал неделю у моря погоды!
За выплату благодарю! Своих денег не хватало и часть брал взаймы и мне отдать надо сегодня.


Так бы и написали. Мы бы вошли в ваше положение :_106:А Вы сразу жаловаться.

Поймите - у нас много пользователей, которые делают непонятные вещи, вводят-выводят деньги, нам это нужно контролировать. Вот зачем есть сроки вывода. И вот почему для одних планов - быстрее для других дольше.
 

pingvinsinvest

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
130
Реакции
335
Поинты
0.000

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Что тут за кипиш? :)
Прочитала.
Ну что тут скажешь- хозяин-барин.
Вот поэтому я не хожу в низкопроцы:
Выплаты: вручную (от 1 до 7 дней)

у нас много пользователей, которые делают непонятные вещи, вводят-выводят деньги, нам это нужно контролировать. Вот зачем есть сроки вывода. И вот почему для одних планов - быстрее для других дольше.
Как-то не заметила здесь большого наплыва участников. Может не туда смотрела)).
Ну хорошо, что всё в итоге хорошо и все удовлетворены результатами:
один деньги получил, проект доказал свою платежеспособность, что не разорился на выплату 50 у.е.
Кстати, человек, вроде в минусе остался, комиссия даже с вериф. пм с 50-ти -это 0.25 копеек. Итого: вложил 50.25, получил обратно 50.18.
Ну норм, зато протестил... свои нервы :).
 

fund777 fund777

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
544
Реакции
293
Поинты
0.000
Как-то не заметила здесь большого наплыва участников. Может не туда смотрела)).

CARDINAL о вкладе не написал, а вот о том что платеж не пришел - написал. Не все пользователи пишут, о вкладах и выплатах, к сожалению....


Кстати, человек, вроде в минусе остался, комиссия даже с вериф. пм с 50-ти -это 0.25 копеек. Итого: вложил 50.25, получил обратно 50.18.
Ну норм, зато протестил... свои нервы

Вы не учитываете рефбек 2%

добавлено через 2 минуты
страхую только здоровье и автомобиль


:_106: Вот кстати один из тех инвесторов кто публикует выплаты и вклады, спасибо!
 
Последнее редактирование:

Invest-Instruktor

Любитель
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
101
Реакции
106
Поинты
0.000
Можно подумать, я бы еще сюда пошел! СПС, протестировал уже, больше не хочу.Пока скандал не поднял, так бы еще ждал неделю у моря погоды!
За выплату благодарю! Своих денег не хватало и часть брал взаймы и мне отдать надо сегодня.
Вы лучше бы кредит взяли, да побольше, дом и машину тоже продайте м вложите))) Ни когда не работайте с заемными деньгами.
P.s. выплату 0,27 получил практически мгновенно, пока присматриваюсь
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
CARDINAL о вкладе не написал, а вот о том что платеж не пришел - написал. Не все пользователи пишут, о вкладах и выплатах, к сожалению....
А это? Там даже Ваша благодарность есть за вклад.

Кстати, он и на других форумах вклад отписал, а эту жалобу только здесь.
Дурацкая привычка всё проверять самостоятельно)).
Но считать это особым наплывом...ну как-то все равно не заметила.
 

doc2009

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
5,322
Реакции
4,984
Поинты
0.000

fund777 fund777

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
544
Реакции
293
Поинты
0.000
А это? Там даже Ваша благодарность есть за вклад.

Сорри, я уже забыл. Перепутал его с другим вкладом... Извините еще раз.


Кстати, он и на других форумах вклад отписал, а эту жалобу только здесь.
Дурацкая привычка всё проверять самостоятельно)).
Но считать это особым наплывом...ну как-то все равно не заметила.

Смотря что вы считаете наплывом. К примеру такого плана "тестовые вклады", в среднем по два в день поступает.

Для нас хороший наплыв по ВИП и ВИП+, более того - когда мы создавали проект - я думал, будет меньше желающих. На данный момент - с учетом панических настроений (иза "скамопадов") - мы более чем довольны.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Еще хотела добавить.
В условиях выплат нет такого обязательного правила-постить вклады и выплаты, чтобы потом получить депозит.
Это касается только застрахованных-они обязаны.
А я, если бы вложилась, имею право не афишировать свое участие или не так?
И пока мне платят, я бы предпочла тихо участвовать.
Ну вот не хочу я, чтобы на меня кто-то смотрел, куда я вкладываю и лезли туда же. Но я же могу и по-другому поддерживать проект, так же?
А вот, если бы моя выплата вдруг задержалась, я бы первая написала, что выплаты выборочные и скам, в этом даже не сомневайтесь)).
Ну вот стерва, что поделаешь :).

 

VAK1974

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
17,368
Реакции
13,879
Поинты
0.000

fund777 fund777

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
544
Реакции
293
Поинты
0.000
Еще хотела добавить.
В условиях выплат нет такого обязательного правила-постить вклады и выплаты, чтобы потом получить депозит.

Так никто никого не обязывает. Поясню еще раз - почему тот вывод "придержали" - пользователь вводит 50$ - 1) вкладывает их 2) на сдледующий день снимает с депозита на баланс и вкладывает по новой 3) На следующий день выводит вклад и проценты

- такое делается с целью получить несколько раз рефские начисления (по 2%), я не обвиняю этого пользователя – просто у нас такая мера предосторожности. Понимаете?

Прочитайте новость которую я скинул. Мы уведомили всех - что будем отслеживать такие манипуляции и придерживать НО в рамках скроков на выплаты - от 1 до 7 дней.


А я, если бы вложилась, имею право не афишировать свое участие или не так?

Ну конечно. Повторю - некоторые инвесторы не хотят "светить" свои вклады, и мы уважаем эту позицию. Но нам конечно же хотелось бы видеть публикации, и за это я лично всех благодарю! Но это не обязательно. Есть в общем то инвесторы которые и о форуме не знают)
 

VAK1974

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
17,368
Реакции
13,879
Поинты
0.000

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Прочитайте новость которую я скинул.
Хм, но в новости написано про жульничество.
В том случае, если мультят и получают рефку как за первый депозит на новые аккаунты:
"...вводят деньги на план "Стандарт", а через несколько дней выводят их, регистрируя разные аккаунты. "Зарабатывая" на рефбеках. "

А если, я вложу, получу рефбек как за первый депозит, на след. день сниму и снова сделаю вклад и получу рефбек с того же монитора, но уже как за второй депозит, намного меньше. Это разве запрещено?

добавлено через 3 минуты
Если выплата придет через неделю, конечно так выводить не выгодно.
С баланса реинвест лучше, но только, если повторный рефбек с баланса зачисляется моникам.
 
Последнее редактирование:

fund777 fund777

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
544
Реакции
293
Поинты
0.000
Хм, но по ссылке написано про жульничество.
В том случае, если мультят и получают рефку как за первый депозит на новые аккаунты:
"...вводят деньги на план "Стандарт", а через несколько дней выводят их, регистрируя разные аккаунты. "Зарабатывая" на рефбеках. "

А если, я вложу, получу рефбек как за первый депозит, на след. день сниму и снова сделаю вклад и получу рефбек с того же монитора, но уже как за второй депозит, намного меньше. Это разве запрещено?

Это не запрещено. Просто будьте готовы к тому что вывод будет длиться дольше одного дня, до 7 рабочих.


Если выплата придет через неделю, конечно так выводить не выгодно.
С баланса реинвест лучше, но только, если повторный рефбек с баланса зачисляется моникам.

все правильно. Потому что наш проект заточен на долгосрочное сотрудничество. Изучите планы...
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000

Bastoin

Специалист
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
551
Реакции
511
Поинты
0.000

fund777 fund777

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
544
Реакции
293
Поинты
0.000
Моя попадает под внеплановую, посмотрим в течении какого времени выведут (хотя подозреваю, что будут тянуть 7 рабочих дней, имейте это ввиду, коллеги)


Ваше подозрение не оправдалось. 7 рабочий день - это крайний срок и только для тех кто снял досрочно или вышел с плана Стандарт. Мы всегда стараемся раньше, даже для капризных инвесторов ;).

Ваша выплата:
Sent Payment: 790.00 USD to account U2823458 from U6572426. Batch: 71591276. Memo: fund-777.com

Спасибо за участие в системе, очень жаль что мы расстаемся с вами на такой ноте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу