ООО "Удача" - fund-777.com - Страница 67

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330


Date : 10/20/2014 07:58
From/To Account : U6572***
Amount : 5.38
Currency : USD
Batch : 71458923
Memo : fund-777.com
 

VAK1974

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
17,368
Реакции
13,879
Поинты
0.000

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640

CARDINAL

Специалист
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
480
Реакции
217
Поинты
0.000
Здесь платят только застрахованным и мониторам и то не вклады, а только проценты?
Мой заказ уже сутки в обработке. Попробовал для теста на пару дней 50 долларов вложить. На реинвест раз переоформлял (не понял, рефбек с баланса начисляется?), а вчера поставил на вывод всё, что бы проверить как платят, и уже сутки жду.
 

fund777 fund777

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
544
Реакции
293
Поинты
0.000
Здесь платят только застрахованным и мониторам и то не вклады, а только проценты?
Мой заказ уже сутки в обработке. Попробовал для теста на пару дней 50 долларов вложить. На реинвест раз переоформлял (не понял, рефбек с баланса начисляется?), а вчера поставил на вывод всё, что бы проверить как платят, и уже сутки жду.


Здравствуйте.
Вы ввели 50$, вложили, потом сняли их на баланс и попытались еще раз их вложить, пытаясь при этом получать рефбек.
Прочитайте эту новость:
http://fund-777.com/news_news_of_fund777.html

Отвечая на ваш вопрос – все плановые выплаты стараемся делать в первый день. Внеплановые и на плане стандарт от 1 до 7 рабочих дней.
Эти правила были с первого дня запуска проекта. И еще ни разу не нарушились. Если вы полистаете форум – увидите что мы вывели за последнюю неделю только на форуме более чем на 1000$, Так что именно вам не выплачивать у нас нет интереса, тем более вы такой паникер. Но правила – извините на то они и правила.
 
Последнее редактирование:

аймила

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
3,568
Реакции
5,127
Поинты
0.000

Vitadimoff

МАСТЕР
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
1,596
Реакции
1,430
Поинты
0.000

CARDINAL

Специалист
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
480
Реакции
217
Поинты
0.000
дравствуйте.
Вы ввели 50$, вложили, потом сняли их на баланс и попытались еще раз их вложить, пытаясь при этом получать рефбек.
Прочитайте эту новость:
http://fund-777.com/news_news_of_fund777.html

Отвечая на ваш вопрос – все плановые выплаты стараемся делать в первый день. Внеплановые и на плане стандарт от 1 до 7 рабочих дней.
Эти правила были с первого дня запуска проекта. И еще ни разу не нарушились. Если вы полистаете форум – увидите что мы вывели за последнюю неделю только на форуме более чем на 1000$, Так что именно вам не выплачивать у нас нет интереса, тем более вы такой паникер. Но правила – извините на то они и правила.
Примерно такой ответ я и ожидал.

Вот именно, что правила на то и правила, если для всех, то для всех, а у Вас они действуют выборочно!
Нет! я не пытался получить рефбек с реинвеста со СВОЕГО аккаунта, и тем более ригестрируя РАЗНЫЕ аккаунуты!!!!!! Что за наклеп??? Если Вы меня в чем то подозреваете, факты в студию или я пожалуюсь модератору!
С реинвеста рефбек есть или нет-спросить запрещается?просто вспомнил, что бывает начисление падает с повторного депозита с баланса, но я не заказывал на мониторе повторный. но я бы также мог вывести и сделать повторный депозит на этот же аккаунт и заказать рефбек, или это то же запрещено?

Про регламент, конечно, знаю и не надо мне им тыкать. Но почему-то застрахованным платится сразу и мониторам – тоже, а всем остальным-порегламенту через неделю?
Это называется выборочными выплатами и место проекту в другом разделе, если уж на то пошло.
хотел протестировать систему и потом вложиться на другой план, а теперь все с вами ясно. Никто сюда не пойдет. Еще и модерам бы не мешало пожаловаться на выборочные выплаты. Если это не так, где выплаты незастрахованных? Кроме них кому-то еще платят?
Интерес: вложить на месяц получить 5 % и потом еще неделю чтобы деньги просто так болтатись в заявке? Нее. СПС.
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Внеплановые и на плане стандарт от 1 до 7 рабочих дней.
Моя попадает под внеплановую, посмотрим в течении какого времени выведут (хотя подозреваю, что будут тянуть 7 рабочих дней, имейте это ввиду, коллеги)
 

fund777 fund777

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
544
Реакции
293
Поинты
0.000
Вот именно, что правила на то и правила, если для всех, то для всех, а у Вас они действуют выборочно!

Еще раз - плановые выплаты VIP и VIP+ - делаем в первый день.
Внеплановые или На плане Стандарт - немного придерживаем.


Нет! я не пытался получить рефбек с реинвеста со СВОЕГО аккаунта, и тем более ригестрируя РАЗНЫЕ аккаунуты!!!!!! Что за наклеп??? Если Вы меня в чем то подозреваете, факты в студию или я пожалуюсь модератору!

Вас не в чем не обвиняют. Просто сказано - если вы вкладываете/выводите - ваша выплата будет придерживатся. Это в рамках правил на сроки вывода!





Про регламент, конечно, знаю и не надо мне им тыкать. Но почему-то застрахованным платится сразу и мониторам – тоже, а всем остальным-порегламенту через неделю?
Это называется выборочными выплатами и место проекту в другом разделе, если уж на то пошло.


Не нужно тут поднимать панику, мы платим не только застрахованным посмотрите историю выплат на форуме.


хотел протестировать систему и потом вложиться на другой план, а теперь все с вами ясно. Никто сюда не пойдет. Еще и модерам бы не мешало пожаловаться на выборочные выплаты. Если это не так, где выплаты незастрахованных? Кроме них кому-то еще платят?
Интерес: вложить на месяц получить 5 % и потом еще неделю чтобы деньги просто так болтатись в заявке? Нее. СПС.


Ок, если вы решили больше не работать с нами - мы вам сделали выплату с процентами:

Sent Payment: 50.18 USD to account U57**** from U6572426. Batch: 71560236. Memo: fund-777.com

И отказано в дальнейшем участии в проекте.

Извините что не оправдали ваших ожиданий.

добавлено через 1 минуту
Моя попадает под внеплановую, посмотрим в течении какого времени выведут (хотя подозреваю, что будут тянуть 7 рабочих дней, имейте это ввиду, коллеги)


Вашу тоже сегодня тоже выведем
 
Последнее редактирование:

CARDINAL

Специалист
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
480
Реакции
217
Поинты
0.000
И отказано в дальнейшем участии в проекте.
Можно подумать, я бы еще сюда пошел! СПС, протестировал уже, больше не хочу.Пока скандал не поднял, так бы еще ждал неделю у моря погоды!
За выплату благодарю! Своих денег не хватало и часть брал взаймы и мне отдать надо сегодня.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу