ООО "Удача" - fund-777.com - Страница 82

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000

doc2009

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
5,322
Реакции
4,984
Поинты
0.000

VAK1974

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
17,368
Реакции
13,879
Поинты
0.000

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
PRIRODA, посмотрел я ваши сообщения, понял кто ваш повелитель и для кого вы стараетесь. Наверное вам хорошо платят, что бы вы так жгли :)

Не стесняйтесь, продолжайте говорить какие мы плохие, не хочу вас огорчать – но ваши слова не влияют на фонд, мы работали и работаем и будем продолжать работать.

А если хотите пофилософствовать – в инвестировании, да и в любом деле с деньгами нет показателей – хороший или плохой. Есть показатели прибыли, спроса , убытков и пр.. Все инвесторы нашего фонда получают прибыль – это факт.

Тоже самое что говорить – Кока-кола – это плохо или хорошо? Ну с точки зрения спроса и прибыли – это хорошо, с точки зрения здоровья – плохо. Это чисто ваша философия, а если вы хоть какой то частью относитесь к старожилам, пусть не форума, а хотя бы обращения с деньгами – вы должны понимать что такие выражения лично меня – веселят, продолжайте ;) если вы не заняты сторожилить.
Покажите мне того человека, который мне проплатил за то что бы тут писали? Да всё это давным давно знакомо и мне и сторожилам форума. Многие админы тут говорили как и Вы- ваши слова не влияют на фонд, мы работали и работаем и будем продолжать работать. Но и где они сейчас? Хвалились. божились а в результате их след остыл вместе с деньгами участников. И реальный фонд на деле оказаывался обычной пирамидой. Это Вы новичков можете вводить в заблуждение. А сторожилы форума прекрасно понимают что все проекты здесь пирамиды с красивой легендой. которые к инвестициям не какого отношения не имеют.
 
Последнее редактирование:

Lexsys

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
4,143
Реакции
2,082
Поинты
0.000

VAK1974

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
17,368
Реакции
13,879
Поинты
0.000
Покажите мне того человека, который мне проплатил за то что бы тут писали? Да всё это давным давно знакомо и мне и сторожилам форума. Многие админы тут говорили как и Вы- ваши слова не влияют на фонд, мы работали и работаем и будем продолжать работать. Но и где они сейчас? Хвалились. божились а в результате их след остыл вместе с деньгами участников. И реальный фонд на деле оказаывался обычной пирамидой. Это Вы новичков можете вводить в заблуждение. А сторожилы форума прекрасно понимают что все проекты здесь пирамиды с красивой легендой. которые к инвестициям не какого отношения не имеют.

PRIRODA хоть вы и считаете себя "старожилом" форума, но ваши коментарии говорят совсем о другом и порядком надоели :facepalm:
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
PRIRODA хоть вы и считаете себя "старожилом" форума, но ваши коментарии говорят совсем о другом и порядком надоели :facepalm:
Выходит Вы считаете что данный проект будет длиться вечно и все тут 100% получат доход и никто не потеряет свои кровные? Ну и верьте в сказки. если не можете реально смотреть на вещи.
 

fund777 fund777

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
544
Реакции
293
Поинты
0.000
Покажите мне того человека, который мне проплатил за то что бы тут писали?

понял. Вы пишите ради справедливости? если да - это позиция, я это уважаю, пишите.


Да всё это давным давно знакомо и мне и сторожилам форума. Многие админы тут говорили как и Вы- ваши слова не влияют на фонд, мы работали и работаем и будем продолжать работать. Но и где они сейчас? Хвалились. божились а в результате их след остыл вместе с деньгами участников.

Никто не заставляет верить в мои слова. Если вы видите надежней фонд чем наш - инвестируйте. Я рад – что есть выбор, есть отличная возможность сравнить нашу работу с "великанами" которые через пару месяцев закрывались, через месяц будет возможность сравнить с теми кто через пол года закрывался и так далее. Если вы отрицаете хайпы вообще - что вы делаете в этом разделе? забыл, - ради справедливости!?


И реальный фонд на деле оказаывался обычной пирамидой. Это Вы новичков можете вводить в заблуждение. А сторожилы форума прекрасно понимают что все проекты здесь пирамиды с красивой легендой. которые к инвестициям не какого отношения не имеют.


Вам удобней называть нас пирамидой? - ок, называйте. У меня нет права запретить вам это. Каждый и новичок и сторожила, как я вижу (по опыту работы тут) - сам для себя делает исследование и принимает решение. Для кого ваше мнение я не понимаю... Способ самовыражения. ок, самовыражайтесь. Вам скучно - ок, я с вами поговорю :)
Сейчас я не понимаю, прошу - ответье четко на вопрос - какая цель ваших поучительных речей?

Еще идея для вас – я смотрю вы все знаете, кто такие админы, как они работают – сделайте свой проект, заработайте инвестору денег, станьте лучше чем мы, я с удовольствием поучусь. А пока что это просто слова))) Но миленько получается))
 

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
PRIRODA хоть вы и считаете себя "старожилом" форума, но ваши коментарии говорят совсем о другом и порядком надоели :facepalm:
Выходит Вы считаете что данный проект будет длиться вечно и все тут 100% получат доход и никто не потеряет свои кровные? Ну и верьте в сказки. если не можете реально смотреть на вещи.
Никто не заставляет верить в мои слова. Если вы видите надежней фонд чем наш - инвестируйте.
Надёжных фондов в интернете нет. Все они голимые пирамиды. Если бы Ваш фонд был бы реальным то у Вас просто не было бы времени тут сидеть и вести дискуссию. А так Вы тут сидите от нечего делать и пускаете людям пыль в глаза.

добавлено через 7 минут
PRIRODA, Вы в ветке из проблемного раздела требуете доказательств о том , что проект пирамида . Повторюсь , в проблемном разделе . А что же тут Вы без доказательств ??!!
Я не первый год в интернете. Все тут всё прекрасно понимают во что играют. Только то что админ тут сидит и пиарится админа тут не к чему.
 
Последнее редактирование:

Blackwin

Новичок
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Это наверно один из самых бестолковых проектов, которые я когда-либо видел))

Ну во-первых документы это вообще не гарант. Зарегистрировать Юридическое лицо 20 тыс. рублей цена вопроса. ОКВЭД тебе подберут и О ЧУДО у нас есть документы!!!

Команда это вообще смех))) Восемь рамок с чёрно-белыми фотографиями каких-то людей) Один вопрос кто эти все люди?????? А вы же их подписали это директора отделов)) А можно ссылки на них на всех в их соц.сетях?? Наверно нет...это просто фотки....как будто с памятников содрали))да и сайт-дерьмо))

Где мониторинг торгов? Где документы всех приобретённых недвижимостей? Где стартапы вами профинансированные??


Вообщем типичная пирамида, при чём невероятно тупая, на лоха я бы сказал)
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Это наверно один из самых бестолковых проектов, которые я когда-либо видел))

Ну во-первых документы это вообще не гарант. Зарегистрировать Юридическое лицо 20 тыс. рублей цена вопроса. ОКВЭД тебе подберут и О ЧУДО у нас есть документы!!!

Команда это вообще смех))) Восемь рамок с чёрно-белыми фотографиями каких-то людей) Один вопрос кто эти все люди?????? А вы же их подписали это директора отделов)) А можно ссылки на них на всех в их соц.сетях?? Наверно нет...это просто фотки....как будто с памятников содрали))да и сайт-дерьмо))

Где мониторинг торгов? Где документы всех приобретённых недвижимостей? Где стартапы вами профинансированные??


Вообщем типичная пирамида, при чём невероятно тупая, на лоха я бы сказал)
Я с Вами полностью согласна. В наше время всё дело только в цене вопроса.За деньги можно любой проект, который трудно отличим от реальной компании.
 

Дмитрис

Профессионал
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
1,052
Реакции
446
Поинты
0.000

tarakan20

Любитель
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
320
Реакции
102
Поинты
0.000
Я с Вами полностью согласна. В наше время всё дело только в цене вопроса.За деньги можно любой проект, который трудно отличим от реальной компании.

Браво, :i-yes: . Мой Вам респектабельной и уважуха. Люди в курсе, они работают. Черному пиару место быть. Тема создана для озвучания всех мнений. Время пришло, мессия среди нас и раскрывает глаза ;) очевидно для праведного гнева, среди вкладчиков (влошенцев).
Итог: лозунги краткие и емкостные:
Админа на мыло и сдадим мильтонам.!!!!!!!!
Фонд закрыть!!!!!!
Денег не вкладывать!!!!!
Priroda качать, за раскрытие всей правды о пирамидальном проекте.!!!!!
Всем на колени , песнь -БОЖЕ ПРИРОДУ ХРАНИ....
Я весь в восхищении.!!!!!!!
Фонд платит - это временная и незначительная ерунда, не обращайте внимание.
:d-thumbup:
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Фонд платит - это временная и незначительная ерунда, не обращайте внимание.
В начале все проекты платят исправно. Но с конце много остаётся тех, кто имеет не прибыль, а шиш в кармане.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Где мониторинг торгов? Где документы всех приобретённых недвижимостей? Где стартапы вами профинансированные??
Вы наверное забыли, в каком разделе находится проект, раз такие вопросы задаете.
 

Юлия Нахаева

Интересующийся
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну во-первых документы это вообще не гарант. Зарегистрировать Юридическое лицо 20 тыс. рублей цена вопроса. ОКВЭД тебе подберут и О ЧУДО у нас есть документы!!!
поддерживаю на 100%
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Вы наверное забыли, в каком разделе находится проект, раз такие вопросы задаете.
Он правильно всё спросил. Если админ тут бьёт себя в грудь что проект с реальной деятельностью, пусть тогда это и докажет. По Вашему если проект там где он и должен быть. то какого чёрта админ доказывает что проект не пирамида?

добавлено через 25 минут
Вам удобней называть нас пирамидой? - ок, называйте. У меня нет права запретить вам это. Каждый и новичок и сторожила, как я вижу (по опыту работы тут) - сам для себя делает исследование и принимает решение. Для кого ваше мнение я не понимаю... Способ самовыражения. ок, самовыражайтесь. Вам скучно - ок, я с вами поговорю
Сейчас я не понимаю, прошу - ответье четко на вопрос - какая цель ваших поучительных речей?
Тут моя цель не при чём. Вашу цель я вижу-создание пирамиды. А если как Вы утверждаете что Ваш проект не пирамида, а реальный фонд, то какого чёрта он делает на этом форуме в разделе псевдо-инвестиции?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу