ООО "Удача" - fund-777.com - Страница 83

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070

andreyu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11,412
Реакции
3,987
Поинты
0.000

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
PRIRODA, да почти все админы говорят про реальную деятельность. Пора бы уже перестать обращать на это внимание...
Я то это прекрасно понимаю. Но противно когда есть такие админы проектов которые усердно твердят то что их проект не пирамида.
 
Последнее редактирование:

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330


Date : 11/03/2014 07:23
From/To Account : U6572***
Amount : 9.38
Currency : USD
Batch : 72728476
Memo : Выплата FUND-777.COM, Спасибо за доверие!
 

fruitarian

Профессионал
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1,157
Реакции
793
Поинты
0.000

аймила

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
3,568
Реакции
5,127
Поинты
0.000
Инстантики!

The amount of 0.34 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U8977615->U2246***. Memo: API Payment. Выплата FUND-777.COM, Спасибо за доверие!.. Date: 07:11 04.11.14. Batch: 72819032.

The amount of 0.34 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U8977615->U2246***. Memo: API Payment. Выплата FUND-777.COM, Спасибо за доверие!.. Date: 07:18 04.11.14. Batch: 72819505.
 

fund777 fund777

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
544
Реакции
293
Поинты
0.000
Прям прайм-тайм, три толя одновременно в теме :)

Надёжных фондов в интернете нет. Все они голимые пирамиды. Если бы Ваш фонд был бы реальным то у Вас просто не было бы времени тут сидеть и вести дискуссию. А так Вы тут сидите от нечего делать и пускаете людям пыль в глаза.

Это моя работа вести тут дискуссию. Бывают периоды когда никто неделями не пишет, я тоже ничего не отвечаю, занимаюсь текущими задачами.


Я не первый год в интернете. Все тут всё прекрасно понимают во что играют. Только то что админ тут сидит и пиарится админа тут не к чему.

Я тоже не первый год в интернете, и понимаю что вы поговорите день, два неделю, а потом о вас забудут :(

Blackwin, на все ваши вопросы уже есть ответы. Посмотрите в начале темы.

В начале все проекты платят исправно. Но с конце много остаётся тех, кто имеет не прибыль, а шиш в кармане.

Вы предсказатель? Я вам говорю что это не так. Ваше слово против моего.

добавлено через 2 минуты
Он правильно всё спросил. Если админ тут бьёт себя в грудь что проект с реальной деятельностью, пусть тогда это и докажет. По Вашему если проект там где он и должен быть. то какого чёрта админ доказывает что проект не пирамида?

В чем именно заключается биение себя в грудь? вы спросили - я ответил. Верить или не верить никто не заставляет.


Тут моя цель не при чём. Вашу цель я вижу-создание пирамиды. А если как Вы утверждаете что Ваш проект не пирамида, а реальный фонд, то какого чёрта он делает на этом форуме в разделе псевдо-инвестиции?

Я отвечаю на ваши вопросы. Отвечайте и вы на мои - Какая цель ваших сообщений тут?
 
Последнее редактирование:

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Я отвечаю на ваши вопросы.
Что то не вижу ответа на свой вопрос. Почему если Ваш проект реальный, он находится в разделе псевдо-инвестиции? И нечего тут людей принимать за наивных дурачков. Тут люди всё прекрасно понимают что к чему. Вот человек тут пишет DepecheM Вы наверное забыли, в каком разделе находится проект, раз такие вопросы задаете. Да почти все админы говорят про реальную деятельность. Пора бы уже перестать обращать на это внимание.
 

fund777 fund777

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
544
Реакции
293
Поинты
0.000
Что то не вижу ответа на свой вопрос. Почему если Ваш проект реальный, он находится в разделе псевдо-инвестиции? И нечего тут людей принимать за наивных дурачков. Тут люди всё прекрасно понимают что к чему. Вот человек тут пишет DepecheM Вы наверное забыли, в каком разделе находится проект, раз такие вопросы задаете. Да почти все админы говорят про реальную деятельность. Пора бы уже перестать обращать на это внимание.

Если вы так интересуетесь этим вопросом - посмотрите тему в начале, есть ответы, почему мы именно в этом разделе.

Факт в том что проект работает, проект платит, я нахожусь всегда в теме и отвечаю на все вопросы инвесторов.

Кто вы и что вы тут делаете? - я не знаю.
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Если вы так интересуетесь этим вопросом - посмотрите тему в начале, есть ответы, почему мы именно в этом разделе.

Факт в том что проект работает, проект платит, я нахожусь всегда в теме и отвечаю на все вопросы инвесторов.

Кто вы и что вы тут делаете? - я не знаю.
В начале темы нету ответа на мой вопрос. Так я же не оспариваю того что проект платит. Вы хотите сказать что раз проект платит, то он с реальной деятельностью. Но выплаты никаким образом не говорят о реальной деятельности проекта. И пирамидах изначально чётко идут выплаты первым за счёт последующих, а последние остаются с шишом в кармане. Или Вы тут будете утверждать что все 100% участников получат доход или хотя бы вернут свой депозит?
 

fund777 fund777

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
544
Реакции
293
Поинты
0.000
В начале темы нету ответа на мой вопрос. Так я же не оспариваю того что проект платит. Вы хотите сказать что раз проект платит, то он с реальной деятельностью. Но выплаты никаким образом не говорят о реальной деятельности проекта. И пирамидах изначально чётко идут выплаты первым за счёт последующих, а последние остаются с шишом в кармане. Или Вы тут будете утверждать что все 100% участников получат доход или хотя бы вернут свой депозит?

вы прочитали хотя бы до 20 страницы?:) Видимо нет.
У нас еще никто не остался без выплат, и депозиты выводили и прибыль снимали. И я отвечаю в теме всем инвесторам. Но что вы хотите не могу понять:)

Для разнообразия почитайте что о вас думаю Реальные инвесторы, например https://mmgp.com/showpost.php?p=7552041&postcount=6030 Советует, не обращать внимание на вас:)
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
вы прочитали хотя бы до 20 страницы?:) Видимо нет.
У нас еще никто не остался без выплат, и депозиты выводили и прибыль снимали. И я отвечаю в теме всем инвесторам. Но что вы хотите не могу понять:)

Для разнообразия почитайте что о вас думаю Реальные инвесторы, например https://mmgp.com/showpost.php?p=7552041&postcount=6030 Советует, не обращать внимание на вас:)
С чего Вы взяли что я не читала форум? Не нужно тут наговаривать. Вы скажите лучше каким образом выплаты доказывают что проект имеет реальную деятельность, а не является голой пирамидой?
 
Последнее редактирование:

Халк777

Любитель
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
968
Реакции
214
Поинты
0.000

fund777 fund777

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
544
Реакции
293
Поинты
0.000
С чего Вы взяли что я не читала форум?

Потому что выводы ваши не объективны. Не хватает в ваших словах информации которая уже проговаривалась.

Вы не первооткрыватель в своих вопросах. На них давно есть ответы, и есть множество инвесторов которые нам доверяют, им все платится. Я отвечаю на их вопросы. Кто вы я не понимаю до сих пор.... :(
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
вы прочитали хотя бы до 20 страницы?:) Видимо нет.
У нас еще никто не остался без выплат, и депозиты выводили и прибыль снимали. И я отвечаю в теме всем инвесторам. Но что вы хотите не могу понять:)

Для разнообразия почитайте что о вас думаю Реальные инвесторы, например https://mmgp.com/showpost.php?p=7552041&postcount=6030 Советует, не обращать внимание на вас:)
С чего Вы взяли что я не читала форум? Не нужно тут наговаривать. Вы скажите лучше каким образом выплаты доказывают что проект имеет реальную деятельность, а не является голой пирамидой?
 

fund777 fund777

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
544
Реакции
293
Поинты
0.000
С чего Вы взяли что я не читала форум? Не нужно тут наговаривать. Вы скажите лучше каким образом выплаты доказывают что проект имеет реальную деятельность, а не является голой пирамидой?

Раз вы так любите отвечать вопросом на вопрос.

Докажите что Сбербанк - имеет реальную деятельность на весь размер его капитала.

Еще раз - Кто вы? Зачем вы тут пишите? :)
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Раз вы так любите отвечать вопросом на вопрос.

Докажите что Сбербанк - имеет реальную деятельность на весь размер его капитала.

Еще раз - Кто вы? Зачем вы тут пишите? :)
А я тут про сбербанк Вам ничего не говорила поэтому и не обязана Вам тут относительно сбербанка что то доказывать. Вв спрашиваете кто я? Я прежде всего человек, который не хочет и не позволит что бы его дурили админы.
 

tarakan20

Любитель
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
320
Реакции
102
Поинты
0.000
А я тут про сбербанк Вам ничего не говорила поэтому и не обязана Вам тут относительно сбербанка что то доказывать. Вв спрашиваете кто я? Я прежде всего человек, который не хочет и не позволит что бы его дурили админы.

Весьма извиняюсь, что глажу в Ваш диалог по поводу крутизны оного,. Хотелось вопрос задать -в этом прожекте, как Вы утверждаете больше админа, чем представленный fund-777????? Подскажите, кто еще является админа?
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Весьма извиняюсь, что глажу в Ваш диалог по поводу крутизны оного,. Хотелось вопрос задать -в этом прожекте, как Вы утверждаете больше админа, чем представленный fund-777????? Подскажите, кто еще является админа?
Во первых не прожект. а проект. А во вторых что Вам тут одного админа мало?
 

Staw26

Специалист
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
525
Реакции
250
Поинты
0.000
Как то были слова Админа что ему попались на глаза "документы" одного из самых долгоиграющих фондов , админ решил на опыте и ошибках последнего сделать свой фонд самым живучим по времени и выплатам . Надеюсь так и будет .
Ps: даже если реально деньги работают , не забываем что мы их передаём на управление , а раз передаём этим много сказано . Удачи фонду стать самым долгоиграющим и при этом платящим проектом !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу