Open Trade - www.opentrade.net - Страница 12

Vladislav

Любитель
Регистрация
12.02.2007
Сообщения
388
Реакции
66
Поинты
0.000
Уже 2 дня никак не могу зайти на сайт. Пробовал разных провайдерав. В обоих случаях хорошие выделенки. Один раз получилось зайти на главную страницу, но другие линки уже не работали, а уже через 5 мин и на главную не получилось зайти. Я один тут такой? Или еще кто-то наблюдает подобные проблемы?


Сейчас только что зашел. Всё работает!

А кто-то вклад забирал после завершения?

С уважением, Владислав.
 

Михалыч

Интересующийся
Регистрация
08.07.2007
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас опробовал на е-буллион выводить, выплата прилетела мгновенно, проект рулит.:d-thumbup:
 

TIMI76

Интересующийся
Регистрация
19.03.2007
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Попросил депозит из E-bullion перевести в Pecunix ,они ответили что не работают с Pecunix :m-sad: , хотя 19 июня от них приходило письмо ,что начинают работать с это ЭПС .
 

Bombus

Любитель
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
179
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас только что зашел. Всё работает!

А кто-то вклад забирал после завершения?

С уважением, Владислав.

Я забирал, правда давно это было.. А что, разве с этим какие-то проблемы? :biggthumpup:
 

reddog

Интересующийся
Регистрация
07.03.2007
Сообщения
126
Реакции
0
Поинты
0.000
Попросил депозит из E-bullion перевести в Pecunix ,они ответили что не работают с Pecunix :m-sad: , хотя 19 июня от них приходило письмо ,что начинают работать с это ЭПС .

Странно у меня вложено именно в Pecunix уже два месяца никоких проблем невозникало:cool:
 

Vladislav

Любитель
Регистрация
12.02.2007
Сообщения
388
Реакции
66
Поинты
0.000
Попросил депозит из E-bullion перевести в Pecunix ,они ответили что не работают с Pecunix :m-sad: , хотя 19 июня от них приходило письмо ,что начинают работать с это ЭПС .

У них же на сайте написано, если вы вкладывали в e-gold, то и получите в e-gold в другие платежные системы OTI не переводит. Для этого есть обменные сервисы.
 

TIMI76

Интересующийся
Регистрация
19.03.2007
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Еще как переводит :mad:
Вкладывал я в E-gold, а когда предлагали перейти в E-bullion настойчиво при входе в акк, то случайно нажал да , и мой депозит был переведен в E-bullion автоматически .Теперь ввод/вывод в бульонах :m-sad:
 

andyf

Интересующийся
Регистрация
10.06.2007
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Еще как переводит :mad:
Вкладывал я в E-gold, а когда предлагали перейти в E-bullion настойчиво при входе в акк, то случайно нажал да , и мой депозит был переведен в E-bullion автоматически .Теперь ввод/вывод в бульонах :m-sad:

У меня такая же проблема, после получения письма о появлении Liberty Reserve, нажал ДА, надеясь, что можно вписать Liberty, теперь тока bullion.

Подскажите, как работать с bullion россиянину? Что-то при регистрации у них ко мне не пришло даже письмо активации.:mad:

Нормальный обменник также не нашел.:l-3thumbdown:
 

vvv

Интересующийся
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Спросил их как перевести аккаунт е-голд в Либерти.
Ответили, что можно в е-биллион.А для Либерти надо открыть отдельный аккаунт.
 

Алексей Р.

Любитель
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
283
Реакции
0
Поинты
0.000
Еще как переводит :mad:
Вкладывал я в E-gold, а когда предлагали перейти в E-bullion настойчиво при входе в акк, то случайно нажал да , и мой депозит был переведен в E-bullion автоматически .Теперь ввод/вывод в бульонах :m-sad:

На самом деле, как я понял они не предлагают перейти в Бульон, а требуют - в противном случае денюжки свои не получить пока не закончатся проблемы с Голдом (практика показала, что с Голдом проблемы не уладить):mad:
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Да действительно Вы правы! Никто там ничего не предлагал...Вроде добровольно принужденно...
Поэтому нужно и стоить писать коллективное письмо админам, так как никак не идут на то чтобы переделать в другую систему...
 

Алексей Р.

Любитель
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
283
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати сказать в новостях у них написано (как я понял), что они запустили работу с www.libertyreserve.com
Цитата:

As of today Open Trade International, Inc. started to accept Liberty Reserve as an alternative payment processor. Please read our updated terms of service regarding that innovation. The official website of Liberty Reserve is www.libertyreserve.com

а это, по мойму, лучше всеобщей Бульенизации вкладчиков:biggthumpup:
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Кстати сказать в новостях у них написано (как я понял), что они запустили работу с www.libertyreserve.com
Цитата:

As of today Open Trade International, Inc. started to accept Liberty Reserve as an alternative payment processor. Please read our updated terms of service regarding that innovation. The official website of Liberty Reserve is www.libertyreserve.com

а это, по мойму, лучше всеобщей Бульенизации вкладчиков:biggthumpup:

Да они запустили, вот только об этом многие говорят чтобы перевести денежки нужно чтобы Вы заново счет открыли... А про перенос вкладов туда они ничего не говорят....;)
 

vvv

Интересующийся
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Спросил их:
1.Могу я оставить счет е-голд до тех пор пока разрешаться проблемы с этой системой или я должен перейти на е-биллион?
2.Если открою аккаунт Либерти переведут ли туда средства е-голд? (Понимаю, что это почти нереально, а впрочем, стоило по-пробовать)
Цитирую:
Dear ****,
We will not work with e-gold anymore.
E-gold can be switched to e-bullion only. You need to create a separate Open Trade account for Liberty Reserve.
--
Best regards,
Hannah Flores
Open Trade Customer Support

"Мы не будем работать с е-золотом бльше.Е-голд может быть переключен только к е-биллион. Вы должны открыть отдельный аккаунт Либерти".

Приехали....?

Для себя решил, что переключусь вскоре на е-биллион.
 
Последнее редактирование:

Desantnik

Интересующийся
Регистрация
25.08.2007
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот такий вопросик возник, через сколька времени денюжка зачисляэтся на акк, вчера закинул из Liberty Reserve деньги а их досих пор нет. Писал в суппорт тот молчит. Может что нето зделал.
 

Алексей Р.

Любитель
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
283
Реакции
0
Поинты
0.000
Спросил их:
1.Могу я оставить счет е-голд до тех пор пока разрешаться проблемы с этой системой или я должен перейти на е-биллион?
2.Если открою аккаунт Либерти переведут ли туда средства е-голд? (Понимаю, что это почти нереально, а впрочем, стоило по-пробовать)
Цитирую:
Dear ****,
We will not work with e-gold anymore.
E-gold can be switched to e-bullion only. You need to create a separate Open Trade account for Liberty Reserve.
--
Best regards,
Hannah Flores
Open Trade Customer Support

"Мы не будем работать с е-золотом бльше.Е-голд может быть переключен только к е-биллион. Вы должны открыть отдельный аккаунт Либерти".

Приехали....?

Для себя решил, что переключусь вскоре на е-биллион.


А как быть с тем, что Е-бильен блокирует счета с Росийских АйПи? (по крайней мере об этом везде пишут):q-nono:
 

reddog

Интересующийся
Регистрация
07.03.2007
Сообщения
126
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот такий вопросик возник, через сколька времени денюжка зачисляэтся на акк, вчера закинул из Liberty Reserve деньги а их досих пор нет. Писал в суппорт тот молчит. Может что нето зделал.

Незнаю как с Liberty Reserve но pecunix поевился на счету толъко через 8 часов :)
 

vvv

Интересующийся
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
А как быть с тем, что Е-бильен блокирует счета с Росийских АйПи? (по крайней мере об этом везде пишут):q-nono:

А документы в Америку послать, неужели нереально?

Если направить коллективное письмо, как предлагалось... сработает?! Что-то очень сомневаюсь.Какая тогда система наиболее предпочтительна?

Не стоит забывать про другие проекты, работающие только с е-биллион. Будет туда что вкладывать и нарастить обороты...
 
Последнее редактирование:

Алексей Р.

Любитель
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
283
Реакции
0
Поинты
0.000
Посланные документы ничего не гарантируют, как и коллективное письмо т.к. мы для них "Азия". Проекты с Бульоном есть но опять-же, где хоть маленькая гарантия!? Ты вложился, а Бульен заблочил твой счет и остается только наблюдать твои вложения без возможности вывода! С Е-голдом и то нервничаеш - откроется или нет и деньги по минимуму на счетудержишь, а тут вообще труба...
 
Сверху Снизу