Open Trade - www.opentrade.net - Страница 13

vvv

Интересующийся
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Посланные документы ничего не гарантируют, как и коллективное письмо т.к. мы для них "Азия". Проекты с Бульоном есть но опять-же, где хоть маленькая гарантия!? Ты вложился, а Бульен заблочил твой счет и остается только наблюдать твои вложения без возможности вывода! С Е-голдом и то нервничаеш - откроется или нет и деньги по минимуму на счетудержишь, а тут вообще труба...

OTI точно дал понять, что е-голд больше не будет.Получается, что у нас выбора вообще нет. В обновленном FAQ эта ЭПС вообще отсутствует.

Я уже выбрал е-биллион.Буду решать проблемы использования этой ЭПС...
 
Последнее редактирование:

Alex007

Интересующийся
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ выручайте, вывел депозит в Бульёнах блин и незнаю где обменять его на WMZ везде где я был требуется криптокарт а она стоит чуть больше 97$ кто знает подскажите???:overhead:
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Да вообще что-то суппорт молчит.... А в Live Support вообще не пробиться...
Да уж явно не лицом к нам админы данного проекта повернуты...
 

Aetos

Любитель
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
601
Реакции
1
Поинты
0.000
Народ выручайте, вывел депозит в Бульёнах блин и незнаю где обменять его на WMZ везде где я был требуется криптокарт а она стоит чуть больше 97$ кто знает подскажите???:overhead:
Где-то на форуме (как бы даже не в этой ветке) рекомендовали обменник: http://www.wm-center.ru/e-bullion.html Якобы здесь можно обменять без криптокарты. Но минимальная комиссия при обмене - $5.
Могу порекомендовать второй вариант: инвестируйте свои E-bullion'ы в те HYIPы, которые разрешают выводить прибыль не в той валюте, в которой Вы делаете депозит. Т.е., например, вложили через E-bullion, а прибыль забираете в Pecunix (или в E-gold, или еще в чем-нибудь). Один из таких HYIPов на этом форуме обсуждается здесь: http://moneymakergroup.ru/maxinpay-www-maxinpay-t4856.html
 

vvv

Интересующийся
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Приведу сеанс общения Live Support.
Вы: Привет! Сейчас я представляю форум http://moneymakergroup.ru/open-trade. Ваш ответ будет помещен в форум. Мы не можем использовать e-биллион, эти счета блокируются системой. Есть ли любая возможность переключить e-биллион (или e-голд) счета на Libertyreserve или Pecunix? Лучшие пожелания.
Барбара Паррингтон: E-голд может быть переключен к e-биллион только. Вы должны создать отдельный открытый торговый счет, чтобы вложить капитал через Libertyreserve.
Барбара Паррингтон: Pecunix не принят, поскольку это находится часто под нападениями ddos, и мы не хотим задержать платежи по этой причине
Вы: Будут ли от Вас любые предложения далее по решению нашей проблемы, связанной с e-биллион? Фактически мы не можем вывести оттуда деньги.
Барбара Паррингтон: E-биллион может быть преобразован к любой другой e-валюте с помощью обменника
Барбара Паррингтон: Какую проблему Вы имеете с e-биллион?
Барбара Паррингтон: E-биллион - Панама, и мы имеем соглашение с ними. Не должны быть никаких проблем с e-биллион.
Вы: Нам просто блокируют счет и вcё.
Барбара Паррингтон: действительно ли Вы - человек, который получает деньги от незаконных источников до вашего счета?
Вы: Имеется в ввиду, от наших IP адресов счета блокированы.
Барбара Паррингтон: Если Вы получаете деньги посредством мошенничества - это будет блокировано
Барбара Паррингтон: кроме hyips, поскольку они, полагают, это незаконно так как базируется на ponzi схемах
Барбара Паррингтон: e-биллион блокирует такие счета, как ponzi программы управляются преступниками
Вы: Мы очень хотели бы переключить e-биллион к альтернативной системе оплаты. Все участники форума скажут спасибо.
Сессия чата закончилась.

Разговор, конечно, получился не совсем удачный,так как не надеялся на связь с ними.Совсем неинформативная речь была удалена.
 
Последнее редактирование:

Alex007

Интересующийся
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
Где-то на форуме (как бы даже не в этой ветке) рекомендовали обменник: http://www.wm-center.ru/e-bullion.html Якобы здесь можно обменять без криптокарты. Но минимальная комиссия при обмене - $5.
Могу порекомендовать второй вариант: инвестируйте свои E-bullion'ы в те HYIPы, которые разрешают выводить прибыль не в той валюте, в которой Вы делаете депозит. Т.е., например, вложили через E-bullion, а прибыль забираете в Pecunix (или в E-gold, или еще в чем-нибудь). Один из таких HYIPов на этом форуме обсуждается здесь: http://moneymakergroup.ru/maxinpay-www-maxinpay-t4856.html

СПС, будем пробоват, ато надо спасать Бульёны пока не поздно! У них есть плата как они пишут за ежемесячное хранение с меня садрали 7,21$! Было 20$ стало 12,79$:thumbsup:
 

Aetos

Любитель
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
601
Реакции
1
Поинты
0.000
У них есть плата как они пишут за ежемесячное хранение с меня садрали 7,21$! Было 20$ стало 12,79$:thumbsup:
Я решил эту проблему просто. Ежемесячную плату, насколько я понял, они взимают ночью на 1-е число каждого нового месяца. В ночь на 1-е сентября я просто оставил на своем счету $0.03, которые они у меня и забрали в виде ежемесячного платежа. Кстати, после этого опять закидывал туда мелочевку (около $7) - вывел без проблем (т.е. они "забыли" о том, что я им не доплатил).
 

Burchuk

Интересующийся
Регистрация
03.09.2007
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Третий день не могу зайти на сайт ни напрямую, ни через прокси. У кого-нибудь еще есть подобные проблемы?
 

vvv

Интересующийся
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Я решил эту проблему просто. Ежемесячную плату, насколько я понял, они взимают ночью на 1-е число каждого нового месяца. В ночь на 1-е сентября я просто оставил на своем счету $0.03, которые они у меня и забрали в виде ежемесячного платежа. Кстати, после этого опять закидывал туда мелочевку (около $7) - вывел без проблем (т.е. они "забыли" о том, что я им не доплатил).
:) Предлагаю по-читать еще на эту тему moneymakergroup.ru/showpost.php?p=71478&postcount=19:i-yes: А проблем со входом в проект у меня нет.
 
Последнее редактирование:

elvira

Любитель
Регистрация
26.06.2007
Сообщения
248
Реакции
47
Поинты
0.000
Сегодня ночью получилось зайти в акк. и вывести 30дол на Бульон. Но, теперь кто подскажет, как их вывести от туда. Просмотрела все обменники - глухо. Че делать-то?
 

vvv

Интересующийся
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Может, это поможет moneymakergroup.ru/showpost.php?p=71474&postcount=18

Еще эта ветвь форума moneymakergroup.ru/showpost.php?p=72196&postcount=244
 
Последнее редактирование:

reddog

Интересующийся
Регистрация
07.03.2007
Сообщения
126
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотел добавитъ к своему вкладу довольно болъшую сумму но перед тем решил проверить на 20 -ку, уже пятий день денги на счету так и непоевильись,писал в супорт раз десять ответа так и нету,вклад уменя в pecunix.Может кто сталкивался с таким ?????:(
 

toots1

Любитель
Регистрация
30.06.2007
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня этот проект вообще не открывается
 

chelwm

Любитель
Регистрация
29.03.2007
Сообщения
140
Реакции
0
Поинты
0.000
Всё нормально открывается.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Скажите кто нибудь обращался в суппорт чтобы ввели альтернативную систему оплаты-пекуникс или либерти резерве? Эти е-булионы раньше менял автогамбист без крипт карты а теперь они отказались менять т к их ассоциация глобальных обменных пунктов считает е-булион мошенником!!!
 

tonys

Интересующийся
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите кто нибудь обращался в суппорт чтобы ввели альтернативную систему оплаты-пекуникс или либерти резерве? Эти е-булионы раньше менял автогамбист без крипт карты а теперь они отказались менять т к их ассоциация глобальных обменных пунктов считает е-булион мошенником!!!
OTI, Inc. started to accept Liberty Reserve
Новость от 16:08 Aug 29, 2007
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
А что для этого нужно-написать им письмо в суппорт?чтобы перевели в либерти резерве
 
Сверху Снизу