Open Trade - www.opentrade.net - Страница 16

sergiobezt

Интересующийся
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Получил письмо от службы поддержки:

Что писал туда: "Good afternoon, I Ask you to change my system of payment and to accept payments in system Libertyreserve, I Thank."

Ответ:
"Dear Сергей,

E-gold can be switched to e-bullion only. You need to create a separate Open Trade account to invest via Liberty Reserve.

--
Best regards,
Barbara Parrington
Open Trade Customer Support "
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Да с платежными системами с ними говорить туго...
Но то что они платят стабильно - это отрицать нельзя...
 

vvv

Интересующийся
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Получил очередную выплату в e-bullion через несколько минут после заказа.
На письмо с очередным запросом по платежной системе не отвечают с 6.09.07. Письмо было написано на [email protected].Похоже, их этими письмами завалили...

Проект платит, меня это устраивает.
 

Mikhail

Интересующийся
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
255
Реакции
0
Поинты
0.000
Что-то у меня последнюю неделю сайт вообще не открывается.

Вопрос снимается!
Зашел через прокси без проблем!
 
Последнее редактирование:

JustUser

Интересующийся
Регистрация
04.09.2007
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто нибудь вкладывался в них на 240 дней/100% реинвест?
 

reddog

Интересующийся
Регистрация
07.03.2007
Сообщения
126
Реакции
0
Поинты
0.000

viva

Интересующийся
Регистрация
26.07.2007
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
В чем причина вывода?
Я хотел баксов 500 воткнуть на 8 мес.
Есть мнения стОит или нет?

прочитай всю ветку и принимай решение сам. Я в проекте полгода... летом были беспокойства, зато сейчас, я довольна на все сто:e-clap: Проект платит стабильно, хотя и пришлось перейти на бульон, то сейчас впринципе меня все устраивает... Особенно дивидент (пришлось крипто-карту завести) чтобы быть спокойной со своим счетом:dirol:
 

reddog

Интересующийся
Регистрация
07.03.2007
Сообщения
126
Реакции
0
Поинты
0.000
В чем причина вывода?
Я хотел баксов 500 воткнуть на 8 мес.
Есть мнения стОит или нет?

Причина простая хотел добавить есчо 2т но перед те попробобовал закинуть
20 ку и она так и непоевилась на моем депо потом есчо 5 ку тоже непришла
суппорт молчит как партизан.:mad: Вложил в другой проект.Стоит или нет каждый решает сам за себя,попробуй с начала мелкую сумму :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Delarante

Любитель
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000
Причина простая хотел добавить есчо 2т но перед те попробобовал закинуть
20 ку и она так и непоевилась на моем депо потом есчо 5 ку тоже непришла
суппорт молчит

Такая же история.
Решил сегодня чуть-чуть закинуть в проект. Прочитал эту ветку и для пробы сначала тестовую 5$ закинул с либерти. Деньги не дошли. Не знаю, может у них еще скрипт не доделан под либерти.
 

Aetos

Любитель
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
601
Реакции
1
Поинты
0.000
Такая же история.
Решил сегодня чуть-чуть закинуть в проект. Прочитал эту ветку и для пробы сначала тестовую 5$ закинул с либерти. Деньги не дошли. Не знаю, может у них еще скрипт не доделан под либерти.
По поводу либерти, у меня возникала подобная проблема, но решилась успешно и быстро. Собственно, посмотрите мои сообщения в этой ветке на 28-й странице.
 

Delarante

Любитель
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000
По поводу либерти, у меня возникала подобная проблема, но решилась успешно и быстро. Собственно, посмотрите мои сообщения в этой ветке на 28-й странице.

Спасибо Aetos, я вроде эту ветку перечитывал, но ваше сообщение видно упустил. Надеюсь, что всё будет как у вас и деньги начислят. Просто странно, что зачисление не автоматом.
 

Aetos

Любитель
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
601
Реакции
1
Поинты
0.000
Спасибо Aetos, я вроде эту ветку перечитывал, но ваше сообщение видно упустил. Надеюсь, что всё будет как у вас и деньги начислят. Просто странно, что зачисление не автоматом.
А эта проблема не только у Open Trade (то, что средства с Liberty Reserve автоматом не доходят, а приходится писать в Support). Кстати, когда обращаетесь в Support по этому поводу, не забывайте указывать номер Вашего кошелька в Liberty и номер перевода (Batch).
 

Aetos

Любитель
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
601
Реакции
1
Поинты
0.000
депозит в конце срока возвращают???
Да. У них в FAQ'е написано:
"The sum of initial deposit and all subsequent deposits can be withdrawn 240 trading days after the moment the relevant deposit was invested".
("Сумма начального депозита и всех последующих депозитов может быть забрана через 240 торговых дней после момента, когда соответствующий депозит был вложен".)

А из личного опыта могу сказать, что сначала у меня был вклад в размере $20 на так называемый "Promotional Package" (на 90 торговых дней). По истечению срока первоначальный депозит вернули.
 

Aetos

Любитель
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
601
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне не вернули депозит и не выплатили ни за одного реферала
Так обратитесь в Support! Я рефские получаю без проблем. Депозит вернули. Вообще считаю Open Trade одним из лучших HYIPов.
 
Сверху Снизу