Open Trade - www.opentrade.net - Страница 17

Aetos

Любитель
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
601
Реакции
1
Поинты
0.000
можно сменить на платёжную систему либерти? как эта сделать?
К сожалению, нет. Можно только зарегистрировать новый аккаунт для Liberty и тогда уже делать вклад (и получать прибыль) в этой системе. При этом Вы не имеете права регистрировать этот аккаунт по Вашей же реферальной ссылке старого аккаунта.
 

Delarante

Любитель
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000
Aetos вот прошли сутки, а деньги на баланс не упали. В принципе может выходной, по этому. Надеюсь что да, посмотрим завтра к вечеру что будет.
PS письма в суппорт из аккаунта написал, как вы и говорили.
 

Aetos

Любитель
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
601
Реакции
1
Поинты
0.000
Aetos вот прошли сутки, а деньги на баланс не упали. В принципе может выходной, по этому. Надеюсь что да, посмотрим завтра к вечеру что будет.
PS письма в суппорт из аккаунта написал, как вы и говорили.
Наверное, действительно, дело в выходном. Потому что у меня все решилось достаточно быстро...
 
Последнее редактирование:

wint

Любитель
Регистрация
13.03.2007
Сообщения
950
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне не вернули депозит и не выплатили ни за одного реферала

депо возвращается на баланс через такое количество дней какое у Вас указано в настройках по начислениям (к примеру если Вы указали в параметрах (начисление каждые две недели - (у меня так-же)) - то и возврат депозита после отработки вклада будет через две недели).
 

Aetos

Любитель
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
601
Реакции
1
Поинты
0.000
депо возвращается на баланс через такое количество дней какое у Вас указано в настройках по начислениям (к примеру если Вы указали в параметрах (начисление каждые две недели - (у меня так-же)) - то и возврат депозита после отработки вклада будет через две недели).
Это верно. Но, насколько я понял, у человека проблема связана с тем, что деньги отправленные с Liberty Reserve, так и не дошли до Open Trade (не были зачислены на его аккаунт). В чем дело, не известно... :m-sad:
 

klin

Новичок
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
1,784
Реакции
0
Поинты
0.000
депо возвращается на баланс через такое количество дней какое у Вас указано в настройках по начислениям (к примеру если Вы указали в параметрах (начисление каждые две недели - (у меня так-же)) - то и возврат депозита после отработки вклада будет через две недели).

депозит получил сегодня получил на e-bullion теперь не знаю что с деньгами делать, подскажите обменник где меняют без криптокарты
 

wint

Любитель
Регистрация
13.03.2007
Сообщения
950
Реакции
1
Поинты
0.000
депозит получил сегодня получил на e-bullion теперь не знаю что с деньгами делать, подскажите обменник где меняют без криптокарты
ни один обменник не меняет бульены без криптокарты - но всегда есть выход
www.wm-center.coml
 

Aetos

Любитель
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
601
Реакции
1
Поинты
0.000
Кроме того, E-bullion'ы можно инвестировать в те проекты, которые позволяют выводить прибыль не в той валюте, в которой клался депозит. Один из таких проектов на этом форуме обсуждается здесь:
http://moneymakergroup.ru/maxinpay-www-maxinpay-t4856.html
 

wint

Любитель
Регистрация
13.03.2007
Сообщения
950
Реакции
1
Поинты
0.000
Пришли через 10 минут после заказа.
Transaction ID: A51694735-MXF
Account From: D05ХХХ
Date: Tue, 02 Oct 2007 14:26:09 (GMT)
Amount: USD$ 23.26 of e-Currency USD
Transaction Type: ATIP - XTransfer Received
New Balance for e-Currency USD: USD$ 23.25
 

wm-center

Любитель
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
156
Реакции
18
Поинты
0.000
Обратитесь к нам, поможем вывести
 

Aetos

Любитель
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
601
Реакции
1
Поинты
0.000
Народ тож вывел месяц назад в Бульёнах блин теперь незнаю что с ними делать мож у кого есть идейки???:dirol:
Конечно, есть! :) Вам нужно инвестировать Ваши E-bullion'ы в те проекты, которые позволяют выводить прибыль не в той платежной системе, в которой Вы делаете депозит. Т.е., например, инвестируете E-bullion'ы, а прибыль выводите в E-gold'ах или в Pecunix'ах. Один из таких проектов на этом форуме обсуждается здесь: http://moneymakergroup.ru/maxinpay-www-maxinpay-t4856.html
 
Сверху Снизу