Open Trade - www.opentrade.net - Страница 22

ukrtour

Интересующийся
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ, подскажите плиз, впервые решил вложиться в проект. Перевел деньги из Либерти на счет (16,10), а потом обратил внимение, что минималка - 20,00. По идее все равно эти мои 16,10 должны отразиться в баллансе, а их нет. Депозитнул еще утром. Писал в поддержку, пока глухо.
Какие мысли?
 

vvv

Интересующийся
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000

vvv

Интересующийся
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ, подскажите плиз, впервые решил вложиться в проект. Перевел деньги из Либерти на счет (16,10), а потом обратил внимение, что минималка - 20,00. По идее все равно эти мои 16,10 должны отразиться в баллансе, а их нет. Депозитнул еще утром. Писал в поддержку, пока глухо.
Какие мысли?

Если завтра не зачислят, пишите в саппорт через форму на сайте.
 

Delarante

Любитель
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000
Формы я там не нашел, только мыло. Писал в него.
Там есть Support - поддержка. Она бывает Online или Offline, вот щелкаешь на неё, и пишешь проблему. не забудь указать Свой логин, с какого счета отправлял деньгу, и еще batch перевода и всЁ. Максимум за сутки начислят.
 

matador

Любитель
Регистрация
28.05.2007
Сообщения
177
Реакции
1
Поинты
0.000
Объясните вкратце ситуацию с фондом, стоит ли сейчас вкладываться, в какой валюте лучше и как вообще снимаются деньги - в определенный срок, определенный процент или нужно ждать весь срок вклада и т.д.
 

Дядя Рома

Любитель
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
863
Реакции
26
Поинты
0.000
Объясните вкратце ситуацию с фондом, стоит ли сейчас вкладываться, в какой валюте лучше и как вообще снимаются деньги - в определенный срок, определенный процент или нужно ждать весь срок вклада и т.д.

присоединяюсь к вопросу, тоже интересно есть ли смысл вложить баксов 50:wink2:
 

secret

Любитель
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
179
Реакции
0
Поинты
0.000
Dimagr, только что заходил - всё работает.
Дядя Рома, считаю целесообразным вкладываться в этот проект. сам вкладывался в 300$, вклад истекает через 81 день. и будет возвращён. но я думаю, закину снова. потому что фонд надёжный и пока никаких заморочек с ним не испытывал. хотя, конечно же, не известно что будет через 81 день.
по поводу процентов: на моем плане ("Starter") максимальная ставка 1.19%
то есть бывают дни, когда 0.8% или 0.9%, но это редко. всё зависит от того как они торгуют. по субботам и воскресеньям (и некоторым праздникам) торгов нет. праздники обычно указываются на главной странице, в новостном окошке.
ну вот вроде и всё.
ps. если зареггитесь подо мной - верну половину рефских с ваших депозитов.
 

BoyKot

Интересующийся
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
222
Реакции
0
Поинты
0.000
действительно интересный проект, но уже довольно давний
те кто вложились "на заре" могли уже купить себе по машине хорошей если компаунд на 100% ставить )
как у него вобще динамика? задержки, ддосы, 404 бывали и как часто?
неужели они действительно торгуют, а не пирамидку строят? =)
ребята, ну это ж чудо света в наше время =)
 

secret

Любитель
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
179
Реакции
0
Поинты
0.000
ддосы бывали, как и у всех.
но редко. а в общем, всё всегда гуд.
правда был один трабл с еголдом. но тогда у всех хайпов такое было. где-то в августе, как раз когда Онлайн-Кэпитал перестали через еголд платить. на ОупенТрейде сразу ввели либерти и ебуллион.
а торгуют они реально, поэтому и процент варьируется. если есть желание - можно к ним обратиться и ознакомиться с соответствующей документацией.
и это не единственный такой проект, есть ещё один, который я знаю. там тоже торгуют реально, и они официально зарегистрированы как трейдинговая компания. если нужно, могу в личку скинуть ссылку :thumbsup:
 

Aetos

Любитель
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
601
Реакции
1
Поинты
0.000
и это не единственный такой проект, есть ещё один, который я знаю. там тоже торгуют реально, и они официально зарегистрированы как трейдинговая компания. если нужно, могу в личку скинуть ссылку :thumbsup:
Скиньте, пожалуйста! Интересно.
 

wint

Любитель
Регистрация
13.03.2007
Сообщения
950
Реакции
1
Поинты
0.000
и это не единственный такой проект, есть ещё один, который я знаю. там тоже торгуют реально, и они официально зарегистрированы как трейдинговая компания. если нужно, могу в личку скинуть ссылку :thumbsup:

и мне тоже если не сложно !) :wink2:
 

dredd

Любитель
Регистрация
08.10.2007
Сообщения
200
Реакции
0
Поинты
0.000
и это не единственный такой проект, есть ещё один, который я знаю. там тоже торгуют реально, и они официально зарегистрированы как трейдинговая компания. если нужно, могу в личку скинуть ссылку :thumbsup:

Скинь пожалуйста ссылочку
 
Сверху Снизу