Open Trade - www.opentrade.net - Страница 23

Psymode

Интересующийся
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
народ вот скажите мне,где в природе можно увидет что из 1000 за пол года соберется 63000$ (c ревкладом100%) если бы это было правдой нахер вобще работать? что то с трудом верится что кто то в конце получит эти деньги.а в россии матушки за такие средства убивают блин...
 

Delarante

Любитель
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000
народ вот скажите мне,где в природе можно увидет что из 1000 за пол года соберется 63000$ (c ревкладом100%) если бы это было правдой нахер вобще работать? что то с трудом верится что кто то в конце получит эти деньги.а в россии матушки за такие средства убивают блин...

Ну с фразой что "никто не получит эти денежки" вы погорячились, потому что проект уже работает больше год. Так что уже многие снимали полностью отработанные вклады естественно с процентами. Со 100 процентным компаундом ни кого не видел правда, но вот с 70 процентным сам лично человека знаю. Он снял всё что ему полагалось и повторно закинул, еще несколько месяцев назад.
 

Citrus

Новичок
Регистрация
26.10.2007
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

Pursuing

Интересующийся
Регистрация
03.09.2007
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000

uHYIPs

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.09.2007
Сообщения
195,536
Реакции
8,617
Поинты
22.510

ukrtour

Интересующийся
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000

tonys

Интересующийся
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ, че это такое? Хочу вложиться, делаю все как положенно. Но деньги с Либера на зачисляются, а спустя небольшое время опять возвращяються на Либер.:k-unsure:
news
Anonymous Liberty Reserve deposits are not accepted
Be advised that we do not accept anonymous deposits through Liberty Reserve payment system. Those clients who invested through Liberty Reserve anonymously need to contact our Customer Support with the batch number of transaction to credit the invested amount to their accounts.

Английским ферштеешь?
:thumbsup:
 

Diablocat

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
ддосы бывали, как и у всех.
но редко. а в общем, всё всегда гуд.
правда был один трабл с еголдом. но тогда у всех хайпов такое было. где-то в августе, как раз когда Онлайн-Кэпитал перестали через еголд платить. на ОупенТрейде сразу ввели либерти и ебуллион.
а торгуют они реально, поэтому и процент варьируется. если есть желание - можно к ним обратиться и ознакомиться с соответствующей документацией.
и это не единственный такой проект, есть ещё один, который я знаю. там тоже торгуют реально, и они официально зарегистрированы как трейдинговая компания. если нужно, могу в личку скинуть ссылку :thumbsup:

мне киньте плиз:wink2:
 

Алексей Р.

Любитель
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
283
Реакции
0
Поинты
0.000

Valeri

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
ддосы бывали, как и у всех.
но редко. а в общем, всё всегда гуд.
правда был один трабл с еголдом. но тогда у всех хайпов такое было. где-то в августе, как раз когда Онлайн-Кэпитал перестали через еголд платить. на ОупенТрейде сразу ввели либерти и ебуллион.
а торгуют они реально, поэтому и процент варьируется. если есть желание - можно к ним обратиться и ознакомиться с соответствующей документацией.
и это не единственный такой проект, есть ещё один, который я знаю. там тоже торгуют реально, и они официально зарегистрированы как трейдинговая компания. если нужно, могу в личку скинуть ссылку :thumbsup:[/QUOT

И мне в личку если можно. Заранее благодарен.
 

Алексей Р.

Любитель
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
283
Реакции
0
Поинты
0.000

icorg

Интересующийся
Регистрация
10.09.2007
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
а торгуют они реально, поэтому и процент варьируется. если есть желание - можно к ним обратиться и ознакомиться с соответствующей документацией.
и это не единственный такой проект, есть ещё один, который я знаю. там тоже торгуют реально, и они официально зарегистрированы как трейдинговая компания. если нужно, могу в личку скинуть ссылку

И мне скиньте пожалуйста.
 

dima333

Любитель
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
218
Реакции
0
Поинты
0.000
ддосы бывали, как и у всех.
но редко. а в общем, всё всегда гуд.
правда был один трабл с еголдом. но тогда у всех хайпов такое было. где-то в августе, как раз когда Онлайн-Кэпитал перестали через еголд платить. на ОупенТрейде сразу ввели либерти и ебуллион.
а торгуют они реально, поэтому и процент варьируется. если есть желание - можно к ним обратиться и ознакомиться с соответствующей документацией.
и это не единственный такой проект, есть ещё один, который я знаю. там тоже торгуют реально, и они официально зарегистрированы как трейдинговая компания. если нужно, могу в личку скинуть ссылку :thumbsup:

Если тебе конечно не трудно мне тоже плиз скинь. Буду очень благодарен!
 

mtombo

Новичок
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
2,066
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу