Open Trade - www.opentrade.net - Страница 25

Gregg Jonson

Специалист
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
553
Реакции
1
Поинты
0.000

iosheff

Новичок
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ! У кого срок вклада заканчивался уже?
Я вложился год назад. Немног вначале поснимал. Потом поставил на 100% реинвест. Вот вклад и закончился.

Теперь вот проблемка:
В раздел Total Amount попало только около 14% от всей суммы Total Amount Deposited. Их я уже вывел. :)
А остальное осталось на Total Amount Deposited.
Статус депозита - Finished. Days left (сколько осталось до конца) - 0.

Где-то я читал, что они бабло не дают забрать все. Только часть дают. На буржуйском форуме где-то проходило. Сейчас найти не смог. Написал в саппорт. В чате никого не было.

У кого подобное было?.

К слову сказать: деньги пришли в течение 2-х часов. Хотя у них там выходной (да и у нас тоже был) - воскресенье.
И сумма была около 500$
 
Последнее редактирование:

ukrtour

Интересующийся
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
С чем это едят?

Подскажите плиз. Что значит графа: Current Hold Amount? Почему деньги начисляются туда? У меня стоит 100 компаунда, по идее баланс (и как следствие ежидневный доход) должен расти, а он неизменный...
 

iosheff

Новичок
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите плиз. Что значит графа: Current Hold Amount? Почему деньги начисляются туда? У меня стоит 100 компаунда, по идее баланс (и как следствие ежидневный доход) должен расти, а он неизменный...

Current Hold Amount - кол-во удержанных средств, которые можно снять, но потом, в зависимости от схемы выплат.
У меня стоял 100% compound и деньги падали на Total Amount Deposited.

Может глюк какой. Отключи compound и потом включи снова. Либо пиши в саппорт. А может Compound начинает работать со следующего торгового дня (что логично), а не с текущего.
 

secret

Любитель
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
179
Реакции
0
Поинты
0.000
ukrtour, сначала профит зачисляется в "current hold amount".
а уже затем, когда наступает время выплаты, их переводят на баланс (для вывода) или перевкладывают (если стоит 100%-ный компаундинг).
вы проверьте, какая у вас стоит схема: раз в две недели, раз в неделю или ежедневная. у меня, например, стоит once in two weeks (раз в две недели). как только это время проходит, профит доступен к выводу.
и имейте ввиду, что если поставить "раз в неделю", они снимают комиссию 3%, а если "ежедневную" - то 5%.
 

iosheff

Новичок
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Разобрался я с COMPOUND. Теперь ясно стало. Кому интерестно, и кто пользуется реинвестом.

ПОМНИТЕ. В конце вклада ВАС ждет западло!
Дело в том, что реинвестированные деньги приплюсовываются к вкладу и СЧИТАЮТСЯ НОВЫМ ДЕПОЗИТОМ со СРОКОМ в 240 торговых дней. Срок считается с начала реинвеста :). Т.е. вконце срока основного депозита, назовем его так, вы получите свой депо назад. Я уже получил. А вот теперь когда получу ренивест не ясно. Либо будет капать каждый день по чуть-чуть, либо в конце новых 240 дней все упадет сразу.

Вот выдержка из правил этой конторы:
All reinvested profits are considered new deposits the investment period of which makes up 240 trading days. The period starts from the moment of the reinvestment.

240 trading days after, the profit from the deposits with the compound interest is transferred from the Client's Deposit Account to his/her Operating Account in the Open Trade system.
 

ukrtour

Интересующийся
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
secret, а комисию снимают со всей суммы или только от того, что набежало в ХОЛД ЭМОНТ? Если так, то пусть снимают, а деньги ежидневно капают в баланс. Так выгодее получается.
 

secret

Любитель
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
179
Реакции
0
Поинты
0.000
secret, а комисию снимают со всей суммы или только от того, что набежало в ХОЛД ЭМОНТ? Если так, то пусть снимают, а деньги ежидневно капают в баланс. Так выгодее получается.
ну по логике выходит, что снимают процент с того, что набежало. соответственно это из "холд эмаунт". не будут же они отнимать каждый раз процент от депозита, прально :) его тогда вообще когда-нибудь не станет.
а по поводу выгодно или нет, тут вопрос спорный. товарищ выше видел чё написал? что компаундинг считается отдельным депозитом и возвращается через 240 дней. я вот кстати говоря сегодня это обдумывал и пришёл в итоге к выводу, что лучше уж я буду снимать профит раз в две недели и потом ещё заберу депозит, чем буду ждать когда пройдут эти 240 дней и мне ВСЁ вернут. а из того что навыводил - часть уже можно будет вложить :i-yes: может даже, что и снова в OpenTrade. потому как сейчас что-то не видно достойной альтернативы.
CobexTrade вон чё-то косячит. кому платит, кому не платит. про Aliativa тоже известны случаи невыплат по крупным вкладам, причём одна из них авторитетному монитору. в Minvestment и так хорошо вложился. так что вот так... :dirol:
 

weco

Интересующийся
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
169
Реакции
0
Поинты
0.000

elvira

Любитель
Регистрация
26.06.2007
Сообщения
248
Реакции
47
Поинты
0.000

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Не знаю насколько стоит вкладываться еще. Но в принципе работает стабильно..
Но уже те кто работает.. И делает реинвесты. Входить же с суммами сейчас - это уже сказать однозначно нельзя.
То что проект проработал год, ни о чем не говорит. Все зависит какую стратегию он использует. А это зависит от админов и от коньюнктуры в целом.
 
Сверху Снизу