Open Trade - www.opentrade.net - Страница 4

shpakser

Интересующийся
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
246
Реакции
0
Поинты
0.000
Заказал первую выплату, пришли очень быстро. Batch: 82336224.
 
Последнее редактирование:

rapidograf

Интересующийся
Регистрация
22.06.2007
Сообщения
142
Реакции
0
Поинты
0.000
Поведайте , как из Opent Trade проценты вывести , куда что вводить и нажимать ? ни как не пойму , все время пишет что недостаточно средств.
 

elvira

Любитель
Регистрация
26.06.2007
Сообщения
248
Реакции
47
Поинты
0.000
Значить не прошло 2 недели.Смотря на какой план вложились, если на месячный, то можно только по истечении месяца вывести. В самой нижней строчке красными цифрами будет написано сколько можете вывести( а если срок не подошел, там будет по 00). Нажимаете вывод(Withdrawal) и всё.
 

Gregg Jonson

Специалист
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
553
Реакции
1
Поинты
0.000
Такие дебаты на западных форумах по поводу opentrade.net Нашлись плохие парни которые хотят "разоблачить" OTI в мошенничестве. Печально если это будет правдой. Не хочется верить в то что OTI сможет повторить участь ужасных скаммеров.... Вот текст:

Это - обычный метод наших 'конкурентов'. Мошенники, которые управляли такими вебсайтами как itrade4u.biz и т.д. (такие вебсайты существуют в течение нескольких месяцев) знают, что большинство инвесторов наделяет юридическими и честными компаниями как Open Trade International, Inc. Это - только другая глупая попытка бросить тень на OTI. Будьте осторожны, вкладывая капитал в Интернет, поскольку эти мошенники создают такие вебсайты пирамиды один за другим. Поскольку я вижу здесь, некоторые люди по ошибке думают, что мы - hyip. Я хочу уверить Вас, что мы являемся юридической компанией, которая вовлечена в автоматизированную торговлю на Вылютном рынке. Мы не обещаем и не гарантируем никакой высокой прибыли. Вся прибыль, которую Вы получаете от OTI, заработана на Forex, и мы не платим больше, чем мы зарабатываем (в отличие от вебсайтов пирамид, которые платят их пользователям от денег, которые они получают от недавно привлеченных инвесторов). Пожалуйста свяжитесь с нашей клиентской поддержкой, если Вы нуждаетесь в какой-нибудь должной юридической информации о нашей компании. Для тех, кто думает, что мы можем выйти из бизнеса: наша система торговли автоматически останавливает торговлю в случае любой достаточной потери. Такая потеря легко покрыта нашим накопительным страховым фондом. Если Вы выберете OTI то - Вы заработаете не очень высокую но юридическую, долгосрочную и устойчивую прибыль. Пожалуйста прочитайте наши ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ и Сроки Обслуживания, если Вы нуждаетесь в большем количестве информации.

Наилучшие пожелания,
Майкл Родден,
Менеджер связи с общественностью OTI, Inc

Ну что скажете?
 

Andrei

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
728
Реакции
1
Поинты
0.000
Не ну это понятно, только почему тогда выводить то можно по 12 баксов никак не пойму...
 

Gregg Jonson

Специалист
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
553
Реакции
1
Поинты
0.000
Не ну это понятно, только почему тогда выводить то можно по 12 баксов никак не пойму...

Ограничений нет на вывод средств. По крайней мере у меня нет. Полностью ситуацию обьясни, я попробую помочь тебе. Единственно что неприятно саппорт 4 день в онлайн не выходит, вот что есть не очень хорошо. Письмо очень содержательное Майклу написал. Буду ждать новостей.
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Надеемся ничего страшного не будет так как - он действительно реально выглядит...
И один из немногих которые работают отвечая за свои слова.
А новости разные бывают и парой одна такая новость очень плохо влияет на самые стабильные проекты...
 

wint

Любитель
Регистрация
13.03.2007
Сообщения
950
Реакции
1
Поинты
0.000
что то я уже запарился с этим "Current Hold Amount" понять ниче не могу :( обьясняю ситуацию: непонимаю как но, при вкладе 20$ + 10$ бонус: у меня за две первые недели накапало 5.54$ я их вывел (параметр Current Hold Amount был равен 0 (т.е. я так понимаю без потерь)) теперь же прошло еще 2 недели (даже уже немного больше - 34 дня) и доступно на вывод всего 2,72 и параметр Current Hold Amount постоянно растет а не снижается, (т.е. я так понимаю я проворонил момент когда этот самый параметр равнялся 0) , но почему тогда у меня начислено всего 9,75$, если первый раз за такой же период времени и даже меньше было начислено 5.54 ? короче посмотрите скрин и кому не лень помогите плиз !)
 

Doming

Новичок
Регистрация
19.04.2007
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Посмотри историю всех транзакций и сравни с тем что у тебя на картинке, тогда будет понятно, а так похоже на глюк. У меня тоже глюк был, когда проценты вывел, на Current hold amount было 8.88, на следущий день все автоматом исправилось.
 

Vladislav

Любитель
Регистрация
12.02.2007
Сообщения
388
Реакции
66
Поинты
0.000
Получена очередная выплата. :d-thumbup:

Выплаты ...

C уважением, Владислав.
 

Delta

Профессионал
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
1,070
Реакции
56
Поинты
0.000
Надеемся ничего страшного не будет так как - он действительно реально выглядит...
И один из немногих которые работают отвечая за свои слова.
А новости разные бывают и парой одна такая новость очень плохо влияет на самые стабильные проекты...

Новости, действительно бывают разными.

Вот еще одна:
David (iTrade4u) написал(а):
A last word about opentrade: I lied, it is not one of our programs. You may invest there, massively )) PLEASE-INVEST )))) Remember that one, folks? For sure the small list of our programs was not extensive.... So, please invest into OPENTRADE, I apologize to have joked about them, we are not about to close it, please invest quietly )

И она тоже выглядит издевательством - "Я лгал вам - это не одна из наших программ..."

Честно говоря, хотя я давно уже в профите в этой программе - функцию кампаунд я отменила и вывожу деньги каждый день.

Платит.
 

Gregg Jonson

Специалист
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
553
Реакции
1
Поинты
0.000
Получена очередная выплата.

 
Последнее редактирование:

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
У самого тоже вышел в профит, но это не значит что жду чтобы проект закрылся, хочется чтобы реально долго-долго работал...

А вот страсти многие пусть пишут проверяючи... ребята нечего другим нервы щикотать...

Получил очередную выплату...
 

юджин

Интересующийся
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!Наблюдаю за этим HYIP уже 8месяцев.Один из самых реальных проектов,на мой взгляд.:d-thumbup: :d-thumbup:
 

Gregg Jonson

Специалист
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
553
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет!Наблюдаю за этим HYIP уже 8месяцев.Один из самых реальных проектов,на мой взгляд.:d-thumbup: :d-thumbup:

По всем меркам то он реальный. Вот только прожил бы еще с год, тогда цены ему не будет. А все эти нападки, происки конкурентов, которым дело нет до нас, честных граждан.
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Проект отработал год...
Это уже хорошо и пошел на второй...
Ребята правда занимаются трейдом...но надо понимать, что это игра и здесь все зависет от того как распределят средства...
У них грамотный подход. Даже процент зависет от их торгов.
Поэтому желаю удачи проекту и конечно удачных вложений...
 

mr.London

Прежний ник: brahma (ft.GAMBIT)
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
594
Реакции
1
Поинты
0.000
...вот так незаметно зашел на второй год работы...
чинно и благородно...:)
 

DaBooZ

Новичок
Регистрация
11.04.2007
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Не подскажете, в чем может быть дело? На работе открывается нормально, дома пишет, что сервер недоступен... Пробовали в одно и то же время...
 

mr.London

Прежний ник: brahma (ft.GAMBIT)
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
594
Реакции
1
Поинты
0.000
Не подскажете, в чем может быть дело? На работе открывается нормально, дома пишет, что сервер недоступен... Пробовали в одно и то же время...

...почистите кеш и удалите куки...иногда это помогает:)
 
Сверху Снизу