Open Trade - www.opentrade.net - Страница 6

Gregg Jonson

Специалист
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
553
Реакции
1
Поинты
0.000
Он подвергся DDOS атаке. В новостях указано об этом. Все работает, все на месте. Обновился сертификат безопасности. Сайт летает и заходит теперь с любого браузера.
 

shpakser

Интересующийся
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
246
Реакции
0
Поинты
0.000
Попробовал зайти, пишет ошибка сервера. Попробовал через прокси зашёл без проблем, всё начислено но что то маловато за 17 июня всё лишь 0,14$. А как у остальных???
 

Gregg Jonson

Специалист
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
553
Реакции
1
Поинты
0.000
Попробовал зайти, пишет ошибка сервера. Попробовал через прокси зашёл без проблем, всё начислено но что то маловато за 17 июня всё лишь 0,14$. А как у остальных???

Аналогичная ситуация. Вместо ежедневных начислений более 2 долларов мне начислили 0.80. Написал письмо буду ждать ответа.
 

elvira

Любитель
Регистрация
26.06.2007
Сообщения
248
Реакции
47
Поинты
0.000

And691954

Специалист
Регистрация
30.01.2007
Сообщения
621
Реакции
3
Поинты
0.000
Аналогичная ситуация. Вместо ежедневных начислений более 2 долларов мне начислили 0.80. Написал письмо буду ждать ответа.
Не надо писать письма.
Платят оговоренный процент только в том случае если результаты предыдущего дня не меньше оговоренного процета. Если результат меньше то и платят меньше. Но минимум 0,5%. Что мы и получили.
Результаты предыдущего дня представлены на главной странице.
 

shudumar

Интересующийся
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
164
Реакции
0
Поинты
0.000
радоваться надо что вообще дают
могут ведь и смыться
 

mobione

Интересующийся
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
169
Реакции
2
Поинты
0.000
В раздумьях. Стоит ли еще туда вкладываться? Продержаться ли они еще хотябы дней 200?:) Хочу попробывать закинуть туда $500. Кто что думает, стоит ли?
 

shudumar

Интересующийся
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
164
Реакции
0
Поинты
0.000
мне так лучше чтоб процент был плавающий
чем вообще закрытие проекта
 

Gregg Jonson

Специалист
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
553
Реакции
1
Поинты
0.000
В раздумьях. Стоит ли еще туда вкладываться? Продержаться ли они еще хотябы дней 200?:) Хочу попробывать закинуть туда $500. Кто что думает, стоит ли?

Ну вроде бы нет таких предпосылок о скорой кончине проекта. Опентрейд вообще очень интересный проект, ему равных нет ни по стилю работы, ни дизайну, ни по возможностям скрипта. Техподдержка на выском профессиональном уровне, выплаты еще ни разу не задерживали. Как таковых плохих нареканий нет. Да и процентные ставки самые разумные и абсолютно реальные. Кстати депозиты после истечения срока возвращены всем, кто вкладывал год назад. Есть серьезные дебаты на западных форумах где очень жестоко и несправедливо очерняют менеджеров OTI, за то что они якобы не являются легальной инвестиционной компанией. Больше всех достается Майклу Родену, какие только помои не изливали на него. Где то я уже писал об этом. Я например вложил в этот проект небольшую сумму денег и поставил автокомпаунд. Циферки конечно в итоге получаются красивые, мне еще осталось 185 рабочих дней дождатся. А по поводу стоит или не стоит вкладывать, это решать исключительно вам. Удачи!
 

Redneedle

Интересующийся
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет Всем!
Сравнивая, один из ключевых моментов любого HYIPа - максимальную ставку,мы видим, что OTI имеет ПЕРЕМЕННУЮ ставку в день редко поднимаясь до максимума 2.2%, а в некоторых подобных HYIP проектах проценты пузырятся до 2% в час И САМОЕ ГЛАВНОЕ У НИХ СТАВКИ НЕ ИЗМЕННЫ - а это значит... ну знаете что! На их фоне OTI вполне надежный проект,разрабока софта продолжалась 5 лет по прогнозированию флуктаций валютной биржи Forex на базе "японских свечей".Как сообщается в настоящий момент система действует на автопилоте с целью снизить влияние психологического фактора человека.В совешенствовании софта настоящий время принимают более ста человек по всему миру.
Поэтому думаю риск здесь вполне оправдан с точки зрения инвестора. Сами посудите вкладываете $100 при 100% compound-е через 240 дней можете иметь $1900 читого, - стоит или нет решать вам?
А риск... а где его нет, даже дорогу переходите и там рискуете.
Кстати если собрались рисковать делайте оправданый риск - не пользуйтесь promotional там нет compound-а . Отдать $50 чтобы получить через 90 дней +$54 - просто глупо!
А кому сильно страшно может через 4 месяца забрать сумму первоначального вклада и дальше на процентах.
От себя хочу добавить о форексе.
Профи могут почти удваивать вложенные суммы за день, но этому понятно надо долго учиться.Как-то в моем присутствии мой добрый друг сделал на бирже $263 за 43 минуты вложив $500, я тоже попробывал и ... оказался в минусе около $2000,там такая психо-терка!
Теперь тихо еду (минимум риска:) ) пользуюсь HYIPом и учусь дальше
 

shpakser

Интересующийся
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
246
Реакции
0
Поинты
0.000
X был умнее, с чем я его и поздравляю. Потеря 1 200 000 $ не травмировала меня конечно, после invex, troybank, bastion и нынешних relaxbusiness, mininvest, opentrade и т.д, я никогда не буду спать на улице )).
На врятли Open Trade International, Inc. его. Зачем ему раскрывать ещё работающий проект.
 
Последнее редактирование:

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000

And691954

Специалист
Регистрация
30.01.2007
Сообщения
621
Реакции
3
Поинты
0.000
Объясни по подробней, ЗАЧЕМ???
Все как сговорились. Delta задает загадки по поводу проектов David. Здесь вообще флуд. Присоединяюсь к Spakser если можете обьяснить- обьясните.
Мое мнение полный
развод. Кишка тонка у Davida для таких проектов. Он с itrade4you не справился откуда там часть прибыли в 1 200 000? Проект закрылся не выйдя на полную мощность.
to Prushas
Так что если можете сказать что-то конкретное - скажите.
 

mobione

Интересующийся
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
169
Реакции
2
Поинты
0.000
одно из двух, либо хочет очернить ныне популярные и относительно надежные проекты, т.е разводит анти-рекламу. либо это действительно его проект. использует же его чисто как "копилку" и через него раскидывает деньги на более мелкие проекты, или наоборот. т.е при достижении максимального колличества вкладов он просто лопнет, как мыльнй пузырь.

вообщем (возможно, это просто мысли... нехочу что-бы меня забанили и там как на a3union) возможно опен-трэйд, это просто отвод глаз. блягодаря ему делаются деньги для поднятия других проектов, менее раскрученных...

крч, обычная цепочка :)

зы. это всего навсего имхо. если Delta объяснит всё более подробно, буду признателен :)
 

shudumar

Интересующийся
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
164
Реакции
0
Поинты
0.000
решение принимает каждый сам за себя
я этих проектах не участвую
ради интереса посмотрим чтобудет дней так через 30
Девид может ради очистки совести сообщил такеи то проекты - а кто не успел тот опоздал
типа я вас снова предупредил
посмотрим...
печально..
если все хайпы сплошной обман то эт очень печально
завязывать надо с ними ....
 

Delta

Профессионал
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
1,070
Реакции
56
Поинты
0.000
зы. это всего навсего имхо. если Delta объяснит всё более подробно, буду признателен :)

Честно говоря, не понимаю каких объяснений вы от меня ждете. Обо всем написано прямым текстом.
Да. OpenTrade - проект от авторов itrade4u, egeneration, pleaseinvest, troybank...

Сколько он еще проработает зависит только от "доброй воли" администраторов.

Ни в один из перечисленных проектов я зайти не могу - бан по IP.
 
Сверху Снизу