• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Оплата PayPal

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Предлагаю обсудить в этой теме оплату в он-лайн магазинах при помощи платежной системы PayPal
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,621
Реакции
20,307
Поинты
21.630

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
У меня сложности при оплате PayPal возникли, когда хотел купить на E-Bay у продавца из России
Получал ошибку:
The payment you initiated has been blocked because PayPal can only facilitate payments between Russian residents when they transact in Russian Ruble. Please go back to the merchant website and choose to pay in Russian Ruble, or alternatively choose another payment method.

т.е. расчет между гражданами РФ возможен только в рублях, а в e-bay продавец не мог поменять валюту счета.
В результате просто перевел средства ему на счет, а он пометил покупку как оплаченную.
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
как-то нужно было для оплаты на ебее. но решил отказаться ввиду своих особенностей (англоязычность. запрет для некоторых стран). мне проще переплатить 5-10% и заказать через посредника...
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Постоянно оплачиваю. Удобно и безопасно.
 

Seyoga

Интересующийся
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000
если даже покупаете на ебее, то можно не заводить акк палки, а ввести мыло, пароль - он сам сгенертрует, для последующих покупок, а в момент оплаты просто спишет с вашей карты сколько требуется.
 

судьба

Специалист
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
436
Реакции
399
Поинты
0.000
Здравствуйте. Помогите с такой проблемой. Покупаю на E-bay товары уже больше года и никаких проблем не было, но вот совсем недавно начались проблемы.
Когда оплачиваю товар, с меня списывают сумму больше, чем указана цена за этот товар при том, что доставка бесплатная.
Я из Украины, карта Приватбанка (виртуальная, валютная)- привязанная, верифицированная к счету PayPal. И Вот недавно покупал безделушки. Цена указана 20 $. Доставка в Украину- бесплатно. На счету у меня лежит 21$ с копейками. При оплате выдает, что у меня не достаточно денег на счету. Раньше никаких комиссий не было, а сейчас уже есть? Пополнился счет еще на несколько зеленых- и оплатил товар, вышло почти 22$. Хотя когда оплачивался счет PayPal - была сумма именно 20$. И написано что курс гривны к доллару "такой -то". При чем здесь такое? У меня ведь доллары на счету- и я оплачиваю долларами, или они еще раз конвертируют валюту?
Потом снова делал покупки- такая же история.
Буду признателен за помощь.
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Может быть попробовать изменить "Варианты конвертации" ?



 

судьба

Специалист
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
436
Реакции
399
Поинты
0.000
Огромное спасибо. Сразу оплатил один товар- все как и раньше- снимается та сумма, что указана .
 
Последнее редактирование:

судьба

Специалист
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
436
Реакции
399
Поинты
0.000
Второй пункт выбрал. Поставил- "Прошу выставлять мне счета в валюте, указанной в фактуре продавца."
А почему оно мне само переключилось- понятия не имею.
 
Последнее редактирование:

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Удобный способ оплаты. Быстро, надежно + с каждым днем, безопасность палки крепчает.
 

Landa2

Интересующийся
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Впервые оплачивала через эту систему при заказе вещей из Китая.
 

Bifur

Интересующийся
Регистрация
15.08.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Отличная система! Удобно, безопасно и быстро! Проблем, тьфу-тьфу, не было.
 

Urchenko

Интересующийся
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
144
Реакции
6
Поинты
0.000
Самая безопасная система. Только ею и оплачиваю. Зато есть гарантия, что тебя не обманут!
 

kristenkill

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
1,280
Реакции
160
Поинты
0.000
Самая безопасная система. Только ею и оплачиваю. Зато есть гарантия, что тебя не обманут!

На AliExpress есть и без этого функция "страховки покупателей". Т.е. оплачивая через любую ЭПС ваши деньги сначала переводятся на кошель сайта, и если вы не получили свою посылку, продавец не получит денег.
 

Antest

Интересующийся
Регистрация
03.07.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
На ebay многие продавцы предпочитают оплату именно через PayPal.
 
Сверху Снизу