Оправдано ли недоверие к рускоязычным Хайпам? Русский = Мошенник - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Napishimne

Любитель
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
204
Реакции
2
Поинты
0.000
Для того чтобы иметь честный хайп - в первую очередь необходимо иметь постоянный стабильный источник дохода, который позволит, прокрутив средства инвесторов, получить прибыль = %инвесторам + себе.

Есть соображения по поводу такого бизнеса?
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
Для того чтобы иметь честный хайп - в первую очередь необходимо иметь постоянный стабильный источник дохода, который позволит, прокрутив средства инвесторов, получить прибыль = %инвесторам + себе.

Есть соображения по поводу такого бизнеса?

Если ты профи на форексе и стабильно получаешь доход, а так же ценные бумаги, но вот только где их в интернете купить.........
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Могу сказать вот что:
1) В России много мошенников
2) В России очень много мошенников
3) В России огромное кол-во мошенников
4) Не любят нас зарубежом :k-unsure:
Так что если вы хотите делать ХАЙП и вы из россии, пожалуйста не делайте СКАМ!

Скажи, пожалуйста, хоть один зарубежный ХАЙП не скам?? Очень хочу посмотреть!
 

Napishimne

Любитель
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
204
Реакции
2
Поинты
0.000
Если ты профи на форексе и стабильно получаешь доход, а так же ценные бумаги, но вот только где их в интернете купить.........

Если ты профи, то хайп тебе не нужен особо, тебе и так хорошо.

Вот только есть одно НО - что профи , что любые бумаги практически 100% не могут регулярно хотя бы в среднем давать больше 1% в день. (замечу практически)

Люди, которые смогут показывать такие плказатели будут иметь:

Сумма 1 $
Ежедневная капитализация 1% от суммы (т.к. имеем 1% дохода и его не выводим из оборота)
Дней в году 365

Итог: через год при такой капитализации и вложении 1 $ мы получим около 37.7$, а при 100$ - 3 778$, при 1 000$ - 37 783$, при 10 000$ - 377 834$.
А взять 10 000 у.е. в кредит не так уж и сложно, чтобы через год быть уже солидным дядькой :dance000:
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
Если ты профи, то хайп тебе не нужен особо, тебе и так хорошо.

Вот только есть одно НО - что профи , что любые бумаги практически 100% не могут регулярно хотя бы в среднем давать больше 1% в день. (замечу практически)

Люди, которые смогут показывать такие плказатели будут иметь:

Сумма 1 $
Ежедневная капитализация 1% от суммы (т.к. имеем 1% дохода и его не выводим из оборота)
Дней в году 365

Итог: через год при такой капитализации и вложении 1 $ мы получим около 37.7$, а при 100$ - 3 778$, при 1 000$ - 37 783$, при 10 000$ - 377 834$.
А взять 10 000 у.е. в кредит не так уж и сложно, чтобы через год быть уже солидным дядькой :dance000:

Согласен, но для этого должен быть бизнес-план, а иначе скажут гуляй мальчик :)
 

Napishimne

Любитель
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
204
Реакции
2
Поинты
0.000
Согласен, но для этого должен быть бизнес-план, а иначе скажут гуляй мальчик :)

Совсем не обязательно, это может быть просто потребительский кредит, если твоего дохода будет недостаточно на желаемую сумму - то объедениться в группу единомышленников и набрать ее. Можно и без всякого плана запросто.
 

Dimmax

Интересующийся
Регистрация
11.02.2008
Сообщения
90
Реакции
3
Поинты
0.000
Математика - это замечательно.. Я и сам высчитал, какие деньги могу срубить - но выяснилась маленькая проблемка - большинство хайпов скоропостижно кончаются, не оставляя после себя ничего... А план? Он может быть любым, но это не значит, что он будет работать! Мне кажется, брать кредит, чтобы вложить в хайп - последнее дело, риски очень большие.
 

ebined

Интересующийся
Регистрация
11.01.2008
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
usdmarkets.com ты уверен что это не скам?
 

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,231
Реакции
5,119
Поинты
0.000
Для того чтобы иметь честный хайп - в первую очередь необходимо иметь постоянный стабильный источник дохода, который позволит, прокрутив средства инвесторов, получить прибыль = %инвесторам + себе.

Есть соображения по поводу такого бизнеса?

О дааа.. И идея очень оригинальная :)

Скажи, пожалуйста, хоть один зарубежный ХАЙП не скам?? Очень хочу посмотреть!


Смотри мою подпись :)
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
Dimmax написал(а):
Математика - это замечательно.. Я и сам высчитал, какие деньги могу срубить - но выяснилась маленькая проблемка - большинство хайпов скоропостижно кончаются, не оставляя после себя ничего... А план? Он может быть любым, но это не значит, что он будет работать! Мне кажется, брать кредит, чтобы вложить в хайп - последнее дело, риски очень большие.
Математика - царица наук, однако, считай дальше сколько сможешь срубить :wink0000: остальные уже рубят капусту. А зачем собственно в хайп вкладывать? Вкладывай в серфы, Форекс и прочие сферы, не надо заострять свое внимание на хайпах только, диверсификация нужна.

План? Читайте тему про создание нон-хайпа, там все написано, что достаточно 100% за год делать и все будет нормально. А так, языком чесать - не дело. Ведь если реально подумать, то где можно сделать более 20% в месяц? Только если на тех же хайпах, трейдеры делиться с такими суммами не будут и вовсе.

Да, согласен, что брать в кредит, чтобы вложиться в хайп - последнее дело, именно так и сделал со своими первыми двумя кредитами и все благополучно слил. Сейчас пока что работаю на Форексе, кредиты отдавать надо все-таки, а в хайпы более вкладывать не намерен. Сейчас беру кредиты лишь для работы на Форексе. Вот как.

DaTre, с этими фаст-хайпами и разговорами о том, что это не скам и проживет достаточно времени, можно расценивать как попытку обмана, поэтому лучше воздержитесь от подобных речей.
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
Как я считаю, мошенничать можно в любой отрасли, независимо от ее названия, даже на том форексе, только надо уметь.

Кредит под форекс никогда бы не взял, т.к. знаю, что прогорю, но с удовольствием бы взял, если бы имел стабильную прибыль с инвестиций.

usdmarkets.com - мошенники, я бы их блоканул, если бы смог :)
 

Tramp

Любитель
Регистрация
17.12.2007
Сообщения
583
Реакции
4
Поинты
0.000
А ты случайно не умеешь? :biggrin2:
 

Tramp

Любитель
Регистрация
17.12.2007
Сообщения
583
Реакции
4
Поинты
0.000
Знаю как хайп создать примерно (хайп полюбому кидалово).
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000

Kirei

Интересующийся
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
ДА России не доверяем,давайте кинем все сили и создадим честный Русский хайп:lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу