Приметы в хайпах. Насколько они оправданы и как работают? - Страница 13

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,751
Реакции
5,435
Поинты
4.525
знаю так целые домены крупных ресурсов воровали . ... ото проблема была у людей

А еще бывает пароль почты - девичья фамилия матери, а при регистрации в хайпах часто задают секретный вопрос - девичья фамилия матери. Вот вам и ответ на пароль. Уж не знаю откуда это пошло, но если админ вдруг решит проверить, наверняка не один почтовый ящик откроет.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
А еще бывает пароль почты - девичья фамилия матери, а при регистрации в хайпах часто задают секретный вопрос - девичья фамилия матери. Вот вам и ответ на пароль. Уж не знаю откуда это пошло, но если админ вдруг решит проверить, наверняка не один почтовый ящик откроет.
жмеил все же хорошо дает безопасность и не одного вопроса там точно не хватит
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,751
Реакции
5,435
Поинты
4.525
жмеил все же хорошо дает безопасность и не одного вопроса там точно не хватит

Я имела ввиду не для восстановления пароля этот ответ нужен, а он является сам паролем, также как часто паролем является дата рождения (об этом чуть ли не в каждом втором американском фильме говориться, когда почту взламывают). Тем не менее, люди продолжают делать такие пароли.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Я имела ввиду не для восстановления пароля этот ответ нужен, а он является сам паролем, также как часто паролем является дата рождения (об этом чуть ли не в каждом втором американском фильме говориться, когда почту взламывают). Тем не менее, люди продолжают делать такие пароли.
ну может и остались еще такие люди которые юзают такие пароли ) и скорее даже таких большинство ) Странно но они просто думают что им нечего терять ) а могут даже приобрести кредит :biggrin2:
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,751
Реакции
5,435
Поинты
4.525
ну может и остались еще такие люди которые юзают такие пароли ) и скорее даже таких большинство ) Странно но они просто думают что им нечего терять ) а могут даже приобрести кредит :biggrin2:

Таких уже точно не исправишь: и по телевизору говорят и в фильмах эту тему не раз муссировали. Ну если уж кандидат в Президенты США Клинтон использовала личную почту, которую легко взломали, то что уж говорить о простых гражданах. Так иногда даже взламывать ничего не надо. Все в социальных сетях хранят в открытом доступе.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Таких уже точно не исправишь: и по телевизору говорят и в фильмах эту тему не раз муссировали. Ну если уж кандидат в Президенты США Клинтон использовала личную почту, которую легко взломали, то что уж говорить о простых гражданах. Так иногда даже взламывать ничего не надо. Все в социальных сетях хранят в открытом доступе.
ну это да. социальные сети собирают иногда очень много личной информации. А фейсбук пошел дальше всех ) если верить всяким анонимным источникам он для таргетинга использует даже микрофон
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,751
Реакции
5,435
Поинты
4.525
ну это да. социальные сети собирают иногда очень много личной информации. А фейсбук пошел дальше всех ) если верить всяким анонимным источникам он для таргетинга использует даже микрофон

Зато благодаря социальным сетям я знаю чем интересуется мой сын. У меня тут же в рекламе браузера возникают подборки товаров, которые заинтересовали моего сына.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Зато благодаря социальным сетям я знаю чем интересуется мой сын. У меня тут же в рекламе браузера возникают подборки товаров, которые заинтересовали моего сына.
и можно знать что дарить ему на день рождения и другие праздники .) другое дело когда начнется непонятная для вас реклама и как вы на это будете реагировать)
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,751
Реакции
5,435
Поинты
4.525
и можно знать что дарить ему на день рождения и другие праздники .) другое дело когда начнется непонятная для вас реклама и как вы на это будете реагировать)

Ой не знаю, буду разбираться, что это такое, а потом говорить с ребенком.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Тут приметы в хайпах обсуждаются или подарки ?! -) :)
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,751
Реакции
5,435
Поинты
4.525

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
7. Инсайд со старта. Если все вокруг говорят, что проект от проверенного админа будьте очень аккуратны к таким проектам. Обеспечить инсайд- это одна из самых популярных рекламных стратегий. Люди идут на админа, не задумываясь вкладывают деньги, так как думают, что новый проект будет столь удачен как прежние проекты этого админа. И это большая ошибка. Быстро собрав кассу у админа просто не появляется дальнейшего желания работать.


Многие приметы претерпевают изменения в различные времена, а вот эта работает абсолютно всегда и сейчас как раз особенно актуальна - коль усиленно распространяют на старте инсайд о принадлежности к известному авторству с успешными прошлыми работами, то сейчас не то, чтобы надеяться на такую же хорошую работу, как ранее, уже нельзя, но и вообще желательно обойти стороной такой проект - даже если инсайд распространяют и не с целью быстрого сбора и закрытия.. ибо сейчас и при лучших намерениях на работу поддерживать плавное развитие и работоспособность просто невозможно будет после стартового закидывания, являющегося как правило следствием подобных инсайдов
 

Boec95

Интересующийся
Регистрация
24.04.2018
Сообщения
25
Реакции
7
Поинты
0.000
По моему 30-50$ то же не совсем азарт!:i-yes:
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Для азарта именно разницы нет, какая сумма - в фастах или суперфастах особенно, или игровых млм даже просто и интереснее гораздо многим игрокам сумму в несколько раз увеличить за очень и очень непродолжительное время..
А вот для серьезных средников - размеренных стабильных проектов с совершенно иным маркетингом, перспективами и сроками работы - конечно же, и суммы соовсем другие..
 
Сверху Снизу