Оправдано ли недоверие к рускоязычным Хайпам? Русский = Мошенник - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dav1d

Новичок
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
1,059
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Русский = Мошенник

Мошенник - это не национальность
Ну-ну.
А вы знаете кто по национальности 90% админов хайпов? Отвечу: украинцы, и это факт. А вы говорите национальность не имеет значения.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
Ответ: Русский = Мошенник

Ну-ну.
А вы знаете кто по национальности 90% админов хайпов? Отвечу: украинцы, и это факт. А вы говорите национальность не имеет значения.

думаю Вы имели в виду не украинцев, а граждан Украины.
так что национальность здесь не причем.

и даже с такой поправкой процент явно завышен, не помню что б Касымова говорила по украински, как и админы других крупных проектов.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Ответ: Русский = Мошенник

Известно достоверно когда мы обратились к детективному агенству из Украины что проект профитцентр и соответственно Дивидентцентр создан группой из Киева и является украинским но привязать мошенников через суд к уголовной ответственности неудалось!!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Русский = Мошенник

а в чём заминка?

ну как в чём?? скорее всего, в доказательной базе. если по закону думать и надеяться хайперов-админов наказать, то тут думаю пока ничего не выйдет, пока интернет не возмётся на контроль на государственном уровне. кстати, это уже серьёзно обсуждается, по крайней мере, в России.

добавлено через 2 минуты
думаю Вы имели в виду не украинцев, а граждан Украины.

с этим тоже согласен. просто, большинство локализаций организаторов хайпов на Украине...а кто они реально по национальности...это точно неизвестно. видать, на Украине проще шифроваться и штамповать подобные кидальные виртуальные схемы, как хайпы.
 
Последнее редактирование:

Dav1d

Новичок
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
1,059
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Русский = Мошенник

Известно достоверно когда мы обратились к детективному агенству из Украины что проект профитцентр и соответственно Дивидентцентр создан группой из Киева и является украинским
Да эта информация проскакивала и во время Ддос-атаки на MMGP.COM
mysilver говорил, что он догадывается кто организаторы атак и что их выдают украинские ip.
 

sv1021h

Специалист
Регистрация
22.10.2008
Сообщения
630
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Русский = Мошенник

думаю Вы имели в виду не украинцев, а граждан Украины.
так что национальность здесь не причем.

и даже с такой поправкой процент явно завышен, не помню что б Касымова говорила по украински, как и админы других крупных проектов.

помнится мне в теме дивиди центра, в сообщениях от коссымовой за место буквы "и" появлялось "i", еще тогда многие стали кричать про украинских хайперов
 

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: Русский = Мошенник

Все хайпы мошенники. Нет и не может быть ни одного хайпа, который будпет работать вечно и нет хайпа, который после закрытия вернет всем вклады:wink2:
Тогда что мы тут все делаем? Мы выбираем хайпы, на которых можно заработать, если вовремя войти и придерживаться правильной стратегии. Например, чем плох был ИИГ или ДЦ, на которых полняли по 300-400%, причем на крупных суммах?
Другое дело - краткосрочные скамы, которые не дают выйти в профит и ждут первого ... недалекого хайп-игрока, который вложит туда 500-1000 баксов. Это действительно уроды, которые подрывают основы хайп-индустрии.
Ключевой вопрос - как отличить первых от вторых на ранних стадиях? Я всегда для себя делаю вывод по сумме, которую организатор хайпа вложил в свое детище, по раскрутке и рекламе и прочим организационным моментам. Пока эта теория меня ни разу не подводила. Так что вопрос не в национальности админа, а в стоимости хайпа, из чего можно делать вывод о сроке, который админ предполагает работать, и сумме, которую он предположительно хочет собрать.
 

Dav1d

Новичок
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
1,059
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Русский = Мошенник

Не в обиду будет кому-то сказано большинство админов проектов которые превратились в скам проживают на украине и в израиле.Только несколько человек могу припомнить из россии.В россии можно деньги заработать и в реале,зачем заморачиваться с инетом
ну ты и шовинист)))))

добавлено через 1 минуту
Большинство админов мошенников не русские, а украинцы!!! Просто так принято считать, если по-русски говорит, то значит из России. Нет.. большинство админов-скамеров из украины

З.Ы. Скорее у украинцев низкий уровень дохода населения, чем у русских

еще один....
 
Последнее редактирование:

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: Русский = Мошенник

Русские, украинцы, один хрен.

Тот же федя (админ привата) чистый украинец.

Но речь о другом. Мне кажется у западных админом хайпов другой менталитет, они не стремятся к быстрой наживе, а хотят заработать много, и постепенно.

У русских же - желание одно. Хапнуть сейчас. Сейчас и не важно сколько вышел в профит. Поэтому и предпочетают все иметь дело с западными фондами.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Re: Русский = Мошенник

Мне кажется у западных админом хайпов другой менталитет

у западных бюджеты изначально больше, а наши как увидят цену стикеров и баннеров на зарубежных форумах им сразу плохо становится :)
 

Leito

Должник!!!
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
997
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Русский = Мошенник

у западных бюджеты изначально больше, а наши как увидят цену стикеров и баннеров на зарубежных форумах им сразу плохо становится
поэтому надо вкладывать в тех кто купил стики =)
 

Дэвид

Любитель
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
395
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ответ: Русский = Мошенник

Я всегда для себя делаю вывод по сумме, которую организатор хайпа вложил в свое детище, по раскрутке и рекламе и прочим организационным моментам. Пока эта теория меня ни разу не подводила.

Сейчас эта теория не работает.
 

mpak59rus

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
505
Реакции
29
Поинты
0.000
Пролистывая форум я нашел несколько упоминаний и даже одну тему,где обсуждается нужен ли русский язык Хайпу. Собственно вопрос - все равно ведь какая то часть хайпов сделана нашими соотечествениками,дак почему многие считают что наличие русского языка уменьшит срок жизни такого проекта? А если хайп сразу пишет что он сделан русской командой, как вы относитесь к этому? Я вообще немного вижу сейчас исключительно русских хайпов,по-моему раньше их больше было...Может просто рекламы мало?

Собственно сабж для того что бы оценить риски вложения в зависимости от "национальности" проекта. Есть ли взаимосвязь?

З.Ы. извиняюсь за пропушены буквы в названии темы.
 
Последнее редактирование:

Дэвид

Любитель
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
395
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Оправдо ли недоверие к рускоязычным Хайпам?

Пролистывая форум я нашел несколько упоминаний и даже одну тему,где обсуждается нужен ли русский язык Хайпу. Собственно вопрос - все равно ведь какая то часть хайпов сделана нашими соотечествениками,дак почему многие считают что наличие русского языка уменьшит срок жизни такого проекта? А если хайп сразу пишет что он сделан русской командой, как вы относитесь к этому? Я вообще немного вижу сейчас исключительно русских хайпов,по-моему раньше их больше было...Может просто рекламы мало?

Собственно сабж для того что бы оценить риски вложения в зависимости от "национальности" проекта. Есть ли взаимосвязь?

З.Ы. извиняюсь за пропушены буквы в названии темы.


Да, нормальное отношение к русскоязычным админам, если они не начинают быковать здесь на форуме.

Взять тот же rus2010 или vind-bet. Многие верили и надеялись на админа, кто же знал, что он окажется м....ком

Есть предвятость к русским админам, но я не вижу в этом особой проблемы. Как только фонд дает выйти вкладчикам в профит, отношение сразу меняется. Так что, русскоязычные админы (большей частью украинцы) доказывайте свои намерения хорошей работой!
 

Gene

Любитель
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
569
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Оправдо ли недоверие к рускоязычным Хайпам?

У меня, напротив, выработалось недоверие к снг-шным проектам - лично для меня практика свидетельствует о том, что шансы заработать в таком на порядок ниже, чем в буржуйском. Отечественные админы больше настроены не поработать подольше, а срубить мелочеву по быстрому, и закрыться.
Сейчас, правда, такое недоверие уже нивелируется тем, что в большинстве хайпов вообще невозможно выйти в профит.
 

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
Re: Оправдо ли недоверие к рускоязычным Хайпам?

По моему надо вкладывать в Российские команды, пусть даже их программа не достоена этого. Те, кто делает хайп в первый раз, получит массу критики в свой адрес, срубит некоторое количество денег, и имея опыт и ресурсы откроет достоенный проект, он обязательно это сделает, если в первый проект пойдут вклады. Тем самым мы сами можем помочь развитию хайп индустрии в России, и больше не будем читать корявый гугловский перевод. А в это время Американцы над нами смеються, считая наши денежки. И с таким оттоком капитала из страны, скоро мы будем жить как какие нибудь мексиканцы, и ждать гуманитарную помощь от Франции, одно будет хорошо, кого-то из наших детей усыновит Анджелина Джоли.
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Re: Оправдо ли недоверие к рускоязычным Хайпам?

По моему надо вкладывать в Российские команды, пусть даже их программа не достоена этого. Те, кто делает хайп в первый раз, получит массу критики в свой адрес, срубит некоторое количество денег, и имея опыт и ресурсы откроет достоенный проект, он обязательно это сделает, если в первый проект пойдут вклады. Тем самым мы сами можем помочь развитию хайп индустрии в России, и больше не будем читать корявый гугловский перевод. А в это время Американцы над нами смеються, считая наши денежки. И с таким оттоком капитала из страны, скоро мы будем жить как какие нибудь мексиканцы, и ждать гуманитарную помощь от Франции, одно будет хорошо, кого-то из наших детей усыновит Анджелина Джоли.
Закусывайте. И почаще :crackup:
 

Gene

Любитель
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
569
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Оправдо ли недоверие к рускоязычным Хайпам?

Рома Свир, обеспечивать учёбу русских скамеров за свои кровные :)? Гм, навряд ли стоит в этом плане целенаправленно поддерживать "отечественного производителя" :). Пусть сами учатся на примере нормальных буржуйских вкладов.
Вообще, как-то вы интересно думаете. "Индустрия", изначально построенная на принципах азартной игры и на взаимном желании админов и хайперов урвать чужих денежек для себя, любимого, несколько аморальна по своей сути. лучше испытывать гордость за свою страну в чём-то более достойном ;).
 

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
Re: Оправдо ли недоверие к рускоязычным Хайпам?

лучше испытывать гордость за свою страну в чём-то более достойном ;).


А разве вы не испытаете гордость если будете знать что Русские скамери гораздо хитрее, умнее, да и вообще по всем параметра превосходят иностранных. Хоть это и скамеры, но всё равно Русские. Да частичка мошенника сидит в каждом Русском. Все Ездили в детстве в общественном транспорте зайцем! Только тех кого ловили, сейчас платят за проезд, а те кого не ловили, ездили зайцем и уже накопили на мерседес. Так же и с хайпами-обгадели Русского, он расстроился и пошёл восвояси, а вложились он неприменно сделает следующий проект. А то что пусть учиться у буржуев, так это всё равно что учится по книжке, учиться надо в процессе, самому пробовать, а глядя на буржуйские хайпы многому не научишься
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу