Оправдано ли недоверие к рускоязычным Хайпам? Русский = Мошенник - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pochtovikvip

Любитель
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
114
Реакции
1
Поинты
0.000
Все имеет начло, все имеет конец, нормальная идея работает 2 года , потом налазит куча подражателей и работать дальше в напралении нет смыла... а безнаказанность параждает еще более дерзкие планы , посему хайпы не для меня, кто не управляет процессом , тот рискует больше всего!!!
 

Gene

Любитель
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
569
Реакции
2
Поинты
0.000
Unicorn, время детальных/подробных анализов прошло (после того, как хайперов затопил вал скамов, которые учли пожелания критиков).
Может быть, сейчас критика приобрела более агрессивный/безапеляционный характер. Но кто вам мешает ёё игнорировать? Например - увидите в фасте часики с рижским временем - не верьте форумчанам, что это быстрый скам в десятой вариации, сами принимайте решение.
По поводу анонимности вклада - а смысл вкладываться в проект, а потом начинать его топить? По моему, смысл есть как раз в обратных действиях - своими постами о выплатах поддержать прект - показать, что стабильно и платит, соответственно - что сюда можно продолжать делать вклады.
 

Trever

Профессионал
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
1,007
Реакции
0
Поинты
0.000
Unicorn, время детальных/подробных анализов прошло (после того, как хайперов затопил вал скамов, которые учли пожелания критиков).
Может быть, сейчас критика приобрела более агрессивный/безапеляционный характер. Но кто вам мешает ёё игнорировать? Например - увидите в фасте часики с рижским временем - не верьте форумчанам, что это быстрый скам в десятой вариации, сами принимайте решение.
По поводу анонимности вклада - а смысл вкладываться в проект, а потом начинать его топить? По моему, смысл есть как раз в обратных действиях - своими постами о выплатах поддержать прект - показать, что стабильно и платит, соответственно - что сюда можно продолжать делать вклады.

Я так всегда и делаю,защищать свои вклады в хайп сфере это самое верное решение,главное чтобы хайпы не был хотя бы откровенной однодневкой.
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Я так всегда и делаю,защищать свои вклады в хайп сфере это самое верное решение,главное чтобы хайпы не был хотя бы откровенной однодневкой.

Для многих так, если админ, да будь он хоть, папуасом Новой Гвинеи, платит, всё нормально и все готовы встать на его защиту. Проблемма в том, что этот папуас, иногда кидает своих самых ярых защитников, а это хуже вдвойне.
 

Bugaga

Интересующийся
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Для многих так, если админ, да будь он хоть, папуасом Новой Гвинеи, платит, всё нормально и все готовы встать на его защиту. Проблемма в том, что этот папуас, иногда кидает своих самых ярых защитников, а это хуже вдвойне.

А мне казалось, что защищают не админов, а свои вклады.
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000

Bugaga

Интересующийся
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Ваши вклады :t-1doh:, защитить не сможет уже ничего :l-1no:, на то воля админа :biggrin2:.

Ну ОК, пытаются защитить свои вклады. По-моему, именно такая мотивация при хвальбе.
А мои вклады... да их даже админ не спасет)) Я их с баланса списываю в момент вклада, а выплаты - это всегда неожиданный сюрприз.
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Ну ОК, пытаются защитить свои вклады. По-моему, именно такая мотивация при хвальбе.
А мои вклады... да их даже админ не спасет)) Я их с баланса списываю в момент вклада, а выплаты - это всегда неожиданный сюрприз.

Ну тогда вам не сюда :l-1no:, приходите ко мне :i-yes:, у меня как раз один проект направлен на благотворительность :dirol:, но и там есть приятные сюрпризы :wink2:.
 

Bugaga

Интересующийся
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну тогда вам не сюда :l-1no:, приходите ко мне :i-yes:, у меня как раз один проект направлен на благотворительность :dirol:, но и там есть приятные сюрпризы :wink2:.

В благотворительности драйв не тот) Но буду иметь в виду, как знать, чем еще развлечься захочется, если вдруг хайп-беттинг надоест) На всякий случай, скажите хоть, куда заманиваете, куда это "ко мне" приходить-то?
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
В благотворительности драйв не тот) Но буду иметь в виду, как знать, чем еще развлечься захочется, если вдруг хайп-беттинг надоест) На всякий случай, скажите хоть, куда заманиваете, куда это "ко мне" приходить-то?

Драйв я вам предоставлю :i-yes:, а ваши средства, я отправлю на благотворительность :dirol:. Смотрим в подпись слева :wallbash:.
 

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
Ну тогда вам не сюда :l-1no:, приходите ко мне :i-yes:, у меня как раз один проект направлен на благотворительность :dirol:, но и там есть приятные сюрпризы :wink2:.

о каких сюрпризах вы говорите?
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
о каких сюрпризах вы говорите?

Среди инвесторов, часть средств которых будет направлена в благотворительные фонды, проводится лоторея. Выигрыши, и есть те приятные сюрпризы, о которых я и упоминал.
 

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
по теме топика.
я собрал статистику по хайпам, которые были русскими (снг-шными),т.е. которые открыто заявляли, что они наши.Статистика не в пользу этих проектов.
лишь ОДИН проект дожил до статуса "золото"-это Евростар,да и то с трудом.
и всего 7-8 дожили до серебра: Дц,Приват, импульс, гефест,атлант, фаир. Может, кого-то упустил.
Но результаты не сравнимо низкие, по сравнению с забугорными хайпами.
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
по теме топика.
я собрал статистику по хайпам, которые были русскими (снг-шными),т.е. которые открыто заявляли, что они наши.Статистика не в пользу этих проектов.
лишь ОДИН проект дожил до статуса "золото"-это Евростар,да и то с трудом.
и всего 7-8 дожили до серебра: Дц,Приват, импульс, гефест,атлант, фаир. Может, кого-то упустил.
Но результаты не сравнимо низкие, по сравнению с забугорными хайпами.

Ну если бы на самом деле знать все русские, то я думаю, что будет наоборот.
 

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
Ну если бы на самом деле знать все русские, то я думаю, что будет наоборот.

конечно, признавая что проек русский-изначально обрекаешь себя на недоверие
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
конечно, признавая что проек русский-изначально обрекаешь себя на недоверие

Я не это имел ввиду. Я хотел сказать, что если бы мы знали все русские проекты и те которые косят под буржуйные, но на самом деле являются русскими, и провели исследования, то статистика имела бы другой вид, может быть и в пользу русских.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
Я не это имел ввиду. Я хотел сказать, что если бы мы знали все русские проекты и те которые косят под буржуйные, но на самом деле являются русскими, и провели исследования, то статистика имела бы другой вид, может быть и в пользу русских.

может быть и в пользу, только потому что тчательно скрыты следы своего происхождения. а вот если бы все руские хайпы изначально обозначали что они русские, то статистика была бы не в нашу пользу.
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
нее, это навряд ли:)

Вот из-за сложившего стереотипа, все так и думают. Хотя, может это и к лучшему.

может быть и в пользу, только потому что тчательно скрыты следы своего происхождения. а вот если бы все руские хайпы изначально обозначали что они русские, то статистика была бы не в нашу пользу.

Да она и так не в пользу русских хайпов.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу