• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Опрос: 11% россиян похвастались улучшением своего материального положения, а 21% - ухудшением

1.jpg


Российский фонд "Общественное мнение" (ФОМ) в начале октября 2023 года опросил россиян и 11% граждан заявили, что за последние 2-3 месяца они почувствовали улучшение своего материального положения. То есть жизнь у людей налаживается.

Правда об улучшении своего материального положения в основном заявили наши молодые граждане в возрасте от 18 до 30 лет и, конечно, у них материальное положение вряд ли будет ухудшаться в таком-то трудоспособном возрасте, когда у большинства людей происходит в жизни накопление материальных ценностей.

При этом 21% процент граждан не стали скрывать и признались, что за последнее время их материальное положение только ухудшилось и здесь больше всего жаловались россияне в возрасте от 46 до 60 лет, хотя сейчас наши работодатели приглядываются даже к таким возрастным работникам из-за сильного кадрового голода в РФ.

А 67% опрошенных граждан уверены, что за данный период уровень их достатка никак не поменялся и чаще других об этом говорят люди старше 60 лет.

Уточняется, что данный опрос ФОМ провёл с 6 по 8 октября 2023 года и в нём приняли участие 1 500 россиян в возрасте от 18 лет и старше проживающие в 53 регионах страны.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу