• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Опрос: как предпочитаем инвестировать в форекс.. - Страница 2

Каким способом предпочитаем инвестировать в торговлю на форексе?


  • Всего проголосовало
    19
  • Опрос закрыт .

Kreol

Профессионал
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
1,323
Реакции
193
Поинты
0.000
сам , есть своя стратегия )
 

dunaef

Интересующийся
Регистрация
18.10.2007
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000
Пользуюсь платными сигналами, о чем ничуть не желею!!!
 

Tassadar

Любитель
Регистрация
24.01.2008
Сообщения
207
Реакции
4
Поинты
0.000
Торгую сам. Не очень прибыльно зато интересно :) Первый свой депозит, как водится - слил. Прошел обучение, и начал заново.
Тоже работаю сам. Пока виртуальными деньгами, поскольку реальные тоже успешно слил! Рассматриваю возможность торговли по платным сигналам очень интересной, возможно попробую.
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
Торгую сам, в Джина-форексмастера не верю!

а он есть))..только его нужно разбудить в себе...и будет тебе счастье...
 

mo3r

Любитель
Регистрация
15.03.2008
Сообщения
272
Реакции
0
Поинты
0.000
НЕее то не джин-форексмастер. То ум, и интуиция, умноженая на опыт :) А так джин-форексмастер - это сигнал который показывает за минуту перед резким перепадом в какую сторону он пойдет и сколько пипсов :) вот это джин-форексмастер! :)
 

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
НЕее то не джин-форексмастер. То ум, и интуиция, умноженая на опыт :) А так джин-форексмастер - это сигнал который показывает за минуту перед резким перепадом в какую сторону он пойдет и сколько пипсов :) вот это джин-форексмастер! :)
Сделки, которые закрылись менее чем за 1 минуту, не считаются брокером, можешь почитать в правилах. Это считается элементарной пипсовкой, так что не следует этим особо рисковать. Вообще, лучше было бы знать точную цену закрытия позиции по какой-либо паре в 10 вечера, например. Но это нереально... :sad00000:
 

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000
то есть если я вошел на рынок неудачно и за 1 минуту слил пунктов 20, то я могу по быстрому закрыть позицию и брокер ее аннулирует?)
 

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
то есть если я вошел на рынок неудачно и за 1 минуту слил пунктов 20, то я могу по быстрому закрыть позицию и брокер ее аннулирует?)
Попробуйте, только потом сказать не забудьте о результатах. :cool0000:

Далее по теме или разговор в курилку.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
то есть если я вошел на рынок неудачно и за 1 минуту слил пунктов 20, то я могу по быстрому закрыть позицию и брокер ее аннулирует?)

:) Нет, суть в другом.

Если у Вас много положительных сделок, тоесть профитных, почти все, например 99% от всего кол-ва, и каждая из них длиться менее минуты, то в таком случае Брокер может предъявить Вам то, что Вы играете на спарках (отставании котирования одного ДЦ от другова, отлавливает это робот, скрипт). И возникнут пробелмы с выводом.

Если же Ваша сделка будет минусовая, и длительностью меньше минуты, ДЦ ничего не будет анулировать.

Я думаю, Stranger, имел ввиду это, известный случай в LiteForex.
 

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
:) Нет, суть в другом.

Если у Вас много положительных сделок, тоесть профитных, почти все, например 99% от всего кол-ва, и каждая из них длиться менее минуты, то в таком случае Брокер может предъявить Вам то, что Вы играете на спарках (отставании котирования одного ДЦ от другова, отлавливает это робот, скрипт). И возникнут пробелмы с выводом.

Если же Ваша сделка будет минусовая, и длительностью меньше минуты, ДЦ ничего не будет анулировать.

Я думаю, Stranger, имел ввиду это, известный случай в LiteForex.
Я имел в виду любых брокеров. Последний раз подобные факты я читал на форумах в Калита-Финанс и Fx-start. Там были подобные жалобы, однако, брокер сразу предъявил то, что готов вернуть первоначальный капитал, но никак не прибыль, сделанную на спарках. :cool0000:

А про ЛайтФорекс могу лишь сказать, что терминал у них отстает немного от буржуйских, типа е-Торо, но и в последнем, из-за наличия множества факторов, которые чаще отвлекают от торговли, заметны тормоза... Идеальных брокеров нет... :cray0000:
 

olegovit77

Интересующийся
Регистрация
19.08.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Деньги в управление отдавать может не каждый...

добавлено через 1 минуту
Есть интересный подход...

добавлено через 2 минуты
Написал бы сразу,но не разрешают,так я тут новичок.

добавлено через 4 минуты
Я имею ввиду бесплатный обучающий курс,доступный в своём понимании даже новичкам...

добавлено через 5 минут
Реально применить и на нём зарабатывать...

добавлено через 7 минут
Если модераторы позволят приведу ссылку :



Надеюсь понравится.Всем пока!
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Manager

Интересующийся
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
260
Реакции
5
Поинты
0.000
Реально применить и на нём зарабатывать...
olegovit77, а чего предлагаете? Сами зарабатываете? Или просто из альтруистического побуждения делитесь прибыльной методикой со всеми? :rolleyes:
Написал бы сразу,но не разрешают,так я тут новичок.
Напишите мне в личку - предложения разбогатеть всегда интересны, если еще и бесплатно!!! :zzz-hugs:
 

Triad

Интересующийся
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
58
Реакции
2
Поинты
0.000
olegovit77, а чего предлагаете? Сами зарабатываете? Или просто из альтруистического побуждения делитесь прибыльной методикой со всеми? :rolleyes:

Напишите мне в личку - предложения разбогатеть всегда интересны, если еще и бесплатно!!! :zzz-hugs:

ой, наверное присоединюсь, кто ж от денег откажется?:wink2:
 

stingus

Новичок
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Инвестирую в памм счета, на мой взгляд лучший вариант.
 
Сверху Снизу