• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🔥 Мы ищем редактора/модератора для новостных разделов форума. Подробности вакансии и условия можно найти в данной теме
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Опрос: как предпочитаем инвестировать в форекс..

Каким способом предпочитаем инвестировать в торговлю на форексе?

• Всего проголосовало
    19
  • Опрос закрыт .

devochka

Интересующийся
Реакции
0
Поинты
0.00
Вариант "торгует робот(советник)" не предусмотрели:) т.к. он мне бы подошел. Тогда выбрал вариант торгую сам:)

я не добавила этот вариант, так как считаю, что если советник ваш, то можно считать что торгуете сами, а если купленый то это вроде покупки сигналов...:i-yes:

Wunner

Новичок
Реакции
22
Поинты
0.00
Вариант "торгует робот(советник)" не предусмотрели:) т.к. он мне бы подошел. Тогда выбрал вариант торгую сам:)

Сам и советник это тоже самое. В опросе имеется видно смысл сам, это то что вы управляете сами счётом, а как с помощью шаблона, интуиции или советника, это не столь важно.

Wunner

Новичок
Реакции
22
Поинты
0.00

devochka

Интересующийся
Реакции
0
Поинты
0.00
Торгую сам, а как же иначе то? :stroke:

Возможно и иначе:) в соседней ветке обсуждаются сигналы. И есть очень интересующиеся и таким способом торговли... а так же довольно распространено доверительно управление на Форексе:)

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Реакции
5,424
Поинты
0.11

Templar

Специалист
Реакции
1
Поинты
0.00

Wunner

Новичок
Реакции
22
Поинты
0.00
Торговал, торгую и буду торговать сам.:)
Если получается профитно торговать, то почему бы и нет? А если у человека не получается, и деньги есть? То почему ему не доверить свои средства для управления управляющему трейдеру? Тем более что деньги в руки не отдавать, а только доступ к счёту для управления.

Stranger

Профессионал
Реакции
7
Поинты
0.00
Aisller

Я много раз читал твои прогнозы и они очень даже сходятся с реальными ситуациями на рынке. Если решил открывать ДУ - удачи, но знай, что для этого надо ой как немало вещей сделать. В принципе, если денег хватает для нормальной торговли на Форексе, и опыт есть, то зачем нужно еще и управлять чужими деньгами? Ни к чему это...

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Реакции
5,424
Поинты
0.11
Я много раз читал твои прогнозы и они очень даже сходятся с реальными ситуациями на рынке.

Спасибо, я конечно, лишь по возможности выкладываю, иногда, ленюсь. если честно. :wink2:

Если решил открывать ДУ - удачи, но знай, что для этого надо ой как немало вещей сделать. В принципе, если денег хватает для нормальной торговли на Форексе, и опыт есть, то зачем нужно еще и управлять чужими деньгами? Ни к чему это...

Да, именно поэтому я подхожу к этому со всей серъезностью. Инвесторы (чаще они меня сами находят) должны понимать, что стабильный процент делать очень трудно, и это порою сковывает, может спровоцировать необдуманное решение в какой-либо ситуации, поэтому процент, естественно, будет плавающий.

Так как я не стремлюсь, получать сверх прибыли, а торгую осторожно, я заинтересован исключительно в крупных инвесторах, что отвечает на вопрос ДУ. Число их будет ограничено, чтобы я не терялся, кто когда вложил, кому когда надо выплатить.

Вообщем, это такие наброски, вроде не ОфТоп. :)

devochka

Интересующийся
Реакции
0
Поинты
0.00

SHOGUN

Интересующийся
Реакции
0
Поинты
0.00

devochka

Интересующийся
Реакции
0
Поинты
0.00
подвожу итог.. по итогам голосования можно сделать выводы о том что хороших управляющих трейдеров мало, но они есть, профитных платных сигналов очень мало, поэтому проголосовавшие в своем большинстве торгуют сами.. собственно я от голосования ожидала примерно таких результатов..

Patricia

Интересующийся
Реакции
2
Поинты
0.00
Сверху Снизу